Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Внедрение новых технологий.



2019-12-29 163 Обсуждений (0)
Внедрение новых технологий. 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Сейчас никого уже не удивишь возможностью online-бронирования групповых туров; создание такого сайта дает агентам возможность получить бесплатно «под ключ» свои собственные сайты, используя по выбору агента дизайн и полностью наполнение сайта. Для тех агентов, у которых уже есть своя Интернет-площадка, предлагается трансляция с обновлением разделов сайта «Ланта-тур вояж» на Интернет-ресурсы агентств. Это могут быть и «Новости», и «Спецпредложения», и «Хиты продаж», а также информация по отелям, программам, экскурсиям.

Необходимо усовершенствовать также технологию «выкладки» информации, улучшить форму подачи «материала». Планируется ввести удобную формау выкладки спецпредложений. Она упростит работу с агентствами. Теперь менеджер агентства, чтобы проанализировать актуальность того или иного спецпредлжения, буквально одним «кликом» сможет отсортировать все предложения по десяти признакам: цене, направлениям, датам и т.д.

Менеджеру, использующему систему « Ланта тур », не составит труда забронировать тур за несколько минут и получить счет в присутствии клиента.

У компании очень информативный сайт. И сейчас разрабатывается еще один новый проект: предоставление агентствам бесплатного интернет ресурса, в котором наполнение автоматически будет поддерживаться техническим департаментом.

 

Открытие представительства в Таиланде

Компания «Ланта тур» занимает одну из лидирующих позиций по отправке туристов в Тайланд. В перспективе планируется открытие собственного представительства в Таиланде LANTA-TOUR THAI, которое позволит расширить влияние компании на этом направлении. В осенне-зимнем сезоне компания планирует отправлять в Таиланд на отдых еженедельно более 800 туристов. Прямые договора с отелями, собственные гиды и представители, собственные комфортабельные, оборудованные по последнему слову техники автобусы гарантируют качество обслуживания большого потока туристов.

Основные преимущества - использование всех возможностей по авиаперевозке (а/к Трансаэро, Аэрофлот, Тайские авиалинии); большой выбор программ различной продолжительности 10, 11, 13 или 14 ночей, начинающихся каждый день недели: Бангкок + Паттайя, Паттайя, Пукет + Бангкок, Самуй + Бангкок; прямой авиаперелет на о. Пукет; комбинированные программы с отдыхом на островах Чанг и Самет; комбинированные экскурсионные туры.

Размещение рекламных объявлений в журнале «Туризм и отдых»

 

«Деловой мир. Туризм и отдых» – рекламно-информационное издание, на страницах которого еженедельно представляется весь спектр услуг в сфере туристического бизнеса. В нем публикуются объявления российских и иностранных фирм, анонсируется большой выбор туров на все вкусы и финансовые возможности. По количеству и эффективности рекламных предложений издание не имеет себе равных. Рекламная информация по туруслугам в одном номере еженедельника превышает весь объем рекламы остальных журналов аналогичной тематики.

Стоимость текстового объявления (до 250 знаков) - 1.920 руб.

 

Проведение бизнес тренингов для менеджеров

 

С целью организации профессионального роста менеджеров и повышения квалификации планируется организация обучения. Бизнес-тренинг «Техника эффективных продаж» будет проводиться консультантами учебного центра компании.

Программа проведения тренинга включает:

· изучение особенностей, стратегии, этапов продажи, их характеристика и значимость;

· изучение техники управления вниманием и симпатиями клиента, технологии подстройки к клиенту и управления процессом общения;

· совершенствование индивидуального стиля общения;

· оценку профессиональных качеств продавца;

· изучение способов выявления истинной мотивации и потребностей клиента и методов их использования;

· обучение искусству презентации услуг;

· рассмотрение возможных конфликтных ситуаций и способов их устранения;

· обучение самостоятельному анализу результатов продаж;

· изучение стратегии перевода клиентов из потенциальных в постоянные.

Продолжительность тренинга составит 24 часа (3 рабочих дня). Стоимость обучения – 7 тыс.р. (с учетом учебных материалов и т.д.) на одного сотрудника. Всего в бизнес – тренинге будут участвовать 5 менеджеров. Итого общая сумма затрат на данное мероприятие составит 35 тыс. руб.

Второй небольшой бизнес-тренинг: "Как удержать продажи в условиях кризиса", - будет очень актуальным, учитывая общемировую экономическую обстановку.

Цель тренинга:

- Изменить подход к продажам в условиях кризиса для достижения эффективных результатов.

- Тщательно отработать каждый шаг продажи: установление контакта, выявление потребностей клиента, презентация, работа с возражениями, завершение сделки.

- Научиться преодолевать возражения, популярные в условиях кризиса.

- Овладеть наиболее эффективными моделями поведения продавца в ситуациях падающего спроса.

- Участие примут 3 менеджра (1100 р./чел)

- Сумма затрат: 3*1100 = 3300р.

Общий итог: 35000+3300=38300 р.



2019-12-29 163 Обсуждений (0)
Внедрение новых технологий. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Внедрение новых технологий.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (163)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.058 сек.)