Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глобус» значит «Социально ответственный». Объем инвестиций «Глобуса» в улучшение ярославской инфраструктуры в 2008 году составил 1 млн. евро.



2019-12-29 190 Обсуждений (0)
Глобус» значит «Социально ответственный». Объем инвестиций «Глобуса» в улучшение ярославской инфраструктуры в 2008 году составил 1 млн. евро. 0.00 из 5.00 0 оценок




SB - Warenhaus Holding & Co.KG при вхождении на новую территорию присутствия стал инвестором проекта по асфальтированию более 20 000 кв.м дорог населенных пунктов Заволжского сельского поселения Ярославского района, реставрации купольного ансамбля Храма Благовещения с.Прусово, а также по приобретению и поставке современного оборудования для сельской типографии Заволжского сельского поселения.

«Глобус» - международная сеть немецких дискаунтирующих гипермаркетов, в состав которой входят 40 гипермаркетов, 84 строительных магазина, 9 гипермаркетов электроники в Германии и 13 торговых центров в Чехии. В России уже открыты и успешно работают гипермаркеты сети в подмосковных городах Щелково и Климовске, а также в городах Владимире и Рязани. В этих городах присутствия «Глобусом» уже внесен социальный вклад, гипермаркеты выступили инициаторами и спонсорами:
- строительства городского бульвара и реставрации Троицкого собора г.Щёлково;
- поддержки малообеспеченных семей и воспитанников коррекционного учреждения для детей с от-
клонениями в развитии школы №5 Щёлковского района;
- капитального ремонта здания под размещение детского сада в г.Владимир;
- обустройства пешеходных зон у климовского городского стадиона;
- реконструкция Полянской школы искусств в Рязанской области;
- капитальный ремонт амбулатории п.Листвянка Рязанской области;
- ремонт дорожной развязки по Касимовскому шоссе в г.Рязань;
- капитального ремонта детского городского парка г.Климовска;
- ремонта городской канализационно-насосной станции с подводящим коллектором в Климовске.

«С первого своего шага в России в 2006 году мы демонстрируем нашу социально ответственную позицию по отношению к ее жителям и территориям, принявшим нас, - комментирует Директор по продажам сети «Глобус» в России Георг Брух. - Наша цель - в улучшении качества жизни наших покупателей. Использование современного европейского оборудования позволяет максимально снизить затраты на процесс производства. За счет этого мы можем быть более гибкими в ценообразовании и предлагать нашим покупателям максимально низкие цены. Мы адаптируем наше производство под нужды всех слоев населения и гарантируем доступность товаров широкого потребления».

 

Фотоотчет
Отдел сыров

 

Мясной отдел

 

Колбасный отдел
Рыбный отдел

 

Морепродукты

 

Алкоголь

 

Кулинария

 

Овощи-фрукты

 

Детская комната

 

 

 

 

 

 

 

 



2019-12-29 190 Обсуждений (0)
Глобус» значит «Социально ответственный». Объем инвестиций «Глобуса» в улучшение ярославской инфраструктуры в 2008 году составил 1 млн. евро. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глобус» значит «Социально ответственный». Объем инвестиций «Глобуса» в улучшение ярославской инфраструктуры в 2008 году составил 1 млн. евро.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (190)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.033 сек.)