Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Красивая грудь и руки



2015-11-10 2293 Обсуждений (0)
Красивая грудь и руки 5.00 из 5.00 4 оценки




5.1.как избежать обвисания груди при похудении?

Основные понятия

Женская грудь сформирована молочными железами, некоторым количеством жировой ткани и кожей.
Она располагается поверх больших грудных мышц.
Далее нужно понимать что есть «грудь», а есть «грудные мышцы» – и это разные объекты.

Можно ли накачать грудь упражнениями?
Саму грудь накачать нельзя, так как это НЕ мышца, НО она располагается поверх грудных мышц.
Значит, если развивать мышцы, поверх которых располагается грудь, тем самым можно приподнять грудь и сделать ее визуально больше.

Пять подсказок, которые помогут увеличить грудь и улучшить форму груди:

1. СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО – И ЭТО ФАКТ !

Нельзя накачать грудные мышцы так, чтобы грудь стала на несколько размеров больше, но немного увеличить и приподнять грудь – вполне реально.
И главное – занимаясь спортом, можно улучшить форму груди ! Как ?
Форма груди зависит от состояния молочных желез и состояния кожи !
Спортивные упражнения улучшают кровообращение, значит – улучшают состояние всех органов, улучшают форму мышц, улучшают упругость кожи.

Мышцы груди и рук

Тренировка не в состоянии обратить вспять естественные возрастные изменения женщины, особенно если вы кормили грудью, тем не менее она повышает мышечный тонус. Укрепление мышц, поддерживающих грудь, может несколько увеличить объем бюста, но не размер бюстгальтера. Необходимо учитывать, что в результате возрастных изменений женщины в возрасте после двадцати лет каждый год теряют в среднем 500 г мышечной массы, а количество жира в организме увеличивается на 1—2 килограмма. Прорабатывая в ходе тренировки грудные мышцы и избавляясь от некоторого количества жира, вы не увеличите размер груди. Скорее, он даже немного уменьшите за счёт сокращения жировых запасов. Жировые запасы организма уменьшаться по всему телу.
В основном жиры уйдут с тех мест, где их запасы наиболее велики – с бедер, с живота, но и из других мест жиры тратятся тоже.

Но теперь прошу вас обратить внимание на другой факт. Подумайте, что будет более привлекательным: Стройное тело с изящными линиями, с подтянутыми мышцами и с красивой упругой кожей, пусть при этом грудь будет немного меньше или тело с избыточными жировыми отложениями на животе и бедрах, но зато грудь будет немного больше ?

Мышцы груди делятся на две группы – мышцы, действующие на суставы плечевого пояса, и собственные (аутохтонные) мышцы груди. К первой, поверхностно залегающей группе, относятся: большая грудная мышца, малая грудная мышца, подключичная мышца и передняя зубчатая мышца.



2015-11-10 2293 Обсуждений (0)
Красивая грудь и руки 5.00 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: Красивая грудь и руки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2293)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)