Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Часть 2 (НС Идеология и тактика ведения боя с властью)



2015-11-10 898 Обсуждений (0)
Часть 2 (НС Идеология и тактика ведения боя с властью) 0.00 из 5.00 0 оценок




В этом разделе мы выложим свои мысли и предложения о тактике ведения боя с оккупационной властью РФ. Ни кому не секрет, что сейчас движение переживает далеко не яркие моменты своего пути, а все из-за того, что наши потенциальные враги не сложа руки тоже действуют и сажают наших активистов, террористов за решетку. Что приносит нам в целом неоценимый удар. Мы теряем лучших! И поэтому, мы хотим сделать свои предложения по улучшению ведения боя. Самое главное, это максимально сократить количество людей для боевых операций, ровно до ОДНОГО человека. Сами подумайте и взвесьте, когда следователи сталкиваются с нашими операциями, они сразу начинают искать ГРУППУ от трех и более людей. И уже привыкли, что если почерк НС то это обязательно группа, и начинают работать каждый раз по одной и той же схеме. Находя в картотеках, своего города активиста и радикала, который ранее засветился и попал в базу данных, после чего под адскими пытками начинают как из тюбика с пастой выдавливать совершенно всю информацию. Со временем находят начало нитки и крутят этот клубок пока совершенно его полностью не раскрутят. Поэтому, предлагаем максимально улучшить нашу безопасность и сократить количество в боевых группах до одного человека. На то мы и сверхлюди! Воины без страха! Докажите всем, что мы ни испытываем страха и не боимся ни черта не бога. Что мы бескомпромиссны.

В этом плане можно провести параллель с маньяками, следователи их ищут по несколько лет иногда и по пять и более. И то, как правило, они уже попадаются из чувства безнаказанности, промышляя свои твареподобные деяния в одном и том же месте. Но мы как раз и понимаем это, стараясь порой выезжать на какие либо операции даже в другие области нашей родины. Поэтому, делая все безукоризненно, работая в одиночку, давайте максимально усложним работу следователям и начнем тотальную войну, убивая этот преступный режим. И только в редких случаях собираясь в группы по два три человека для крупно-резонансных операций, где выполнить все одному уже будет просто физически невозможно. Убивайте и разносите в клочья власть. Сейчас нас пытаются заткнуть всеми возможными способами, но мы все равно прорвем любую завесу своими святыми деяниями, на то мы и сверх люди, Национал-Социалисты!

Так же призываем всех соратников максимально ограничить себя от пользования сотового телефона.

Этот аппарат во всемирное общество внедрен недавно, но бед от него произошло больше, чем он сделал пользы. Раньше как-то все общество жило без этих трубок и думаю и мы сможем прожить. Проявите свою волю! Докажите что мы сверх люди. Звоните с таксофонов или через Интернет-skype. Это всё проверенные методы, благодаря которым, можно вести свободные разговоры.

Если так получилось, что вам надо позвонить с мобильного телефона, человеку который (ИДИОТ) до сих пор носит давно паленый телефон, но вам с ним просто необходимо встретиться на разговор. То, никогда не произносите в трубку точное место встречи и ни каких конкретных имен! НЕ произносить имен и кличек, это должно стать правилом вообще для ВСЕХ, кто хочет бороться под нашим знаменем. И быть таким же обязательным как всегда носить с собой нож.

К примеру, диалог должен идти примерно так:

 

- (С1) Алло! Привет, надо встретиться. Узнал меня?

- (С2) Привет! Конечно узнал.

- (С1) В общем встречаемся завтра, на том месте, где познакомились со сногсшибательной голубоглазой блондинкой, ты еще рад был до безумия, что такую встретил. Вот, встречаемся на том месте с 12.00 по 13.00.

- (С2) Ах да! Ну тогда все, до встречи!

 

Так же, если вы будите снимать квартиру или жить в каких-то других скрытых местах от режима. То НИКОГДА! Не включайте телефон на том месте, где вы конкретно скрываетесь. Отъедте от места вашего лагеря на несколько десятков км. И только тогда делайте звонок.

Какие-то текстовые интернет общения, только через иностранные провайдеры и иногородних услуг с почтой. Тоже естественно без имен.

Все это писалось и пишется на инэт порталах до бесконечности, но некоторые соратники до сих пор подобно тупым баранам пользуются русскими интернет услугами, рассчитывая на русский авось, после чего под пытками выдавая настоящих активистов и боевиков. Не забывайте - мы не в игрушки играем, наше движение убивает ежегодно людей пачками. И сроки тоже порой наши бойцы получают реальные, к примеру как группа Николы получили пожизненно. И рассчитывать на то, что меня-то точно волна прессинга со стороны режима не заденет, будет только настоящий глупец. Обойдет стороной лишь только тогда и останется в тени тот, кто будет проявлять максимальную опытность, бдительность и сознательность.

А вообще, старайтесь НИ КОМУ не верить, как практика показала, что стукачом или кротом является именно тот, от кого вы больше всего не ожидаете. Постоянно присматривайтесь к тем, кого вы подпустили к себе очень близко. Чаще анализируйте их поведение. На эту тему конкретный пример:

У нас в городе произошло очередное свеженькое убийство оккупанта, показали по СМИ. После чего естественно следователи взялись за своё. Из своей картотеки и базы данных установили, кто из района ( где произошло убийство) активист и радикал, после чего наведались к нему. С начала банально пытали и намекали на то, что именно он совершил убийство. В надежде, что он сломается под пытками и возьмет убийство на себя. Но парень держался, после чего привели свидетелей и они сказали, что это не он. Но! Твари в синих комбинезонах на этом не успокоились и дали парню ровно 10 дней на то, что бы он нашел реального убийцу из своих рядов. Иначе будут дальше пытать, до тех пор, пока не возьмет все на себя. Хорошо, что соратник попался порядочный и не стал ни кого выдавать вообще, подавшись в бега, изменив внешность. Вопрос в том, а если НЕТ? Если вместо порядочности и идейности оказалось бы труха, позерство, пафос на котором он себя PRил и испугавшись начнет работать в виде следователя среди своих? Поэтому, будет лучше если мы и станем полностью одиночками, тем самым обезопасив себя. Сейчас и так все зоны переполнены нашими братьями. Пора уже это остановить! Хватит! ХВАТИТ!!!

Для крупно резонансных акций объединяемся только с теми, с кем имели общие операции по убийству. ( просто избиения или поджоги не засчитываются, только организация особо тяжких преступлений). И то, если после одной из акций на вашего подельника вышел мусорской след, то не стоит ему верить, до того момента пока не организуете еще одну совместную, удачную акцию.

Вернемся к нашим проблемам, на данный момент нам не хватает самого главного, единого пропагандистского портала, на котором могли бы выкладываться видео об операциях и наши политические заявления с требованиями. Который был бы похож на всем известный Кавказ центр.

Лично мы не имеем сейчас возможности созидать сайты, и поэтому просим вас, СОРАТНИКИ! Если кто-то имеет возможность создать сайт, то реализуйте это! Так как уже создается якобы иллюзия, что движение находится в упадке и как таковых солдат революционеров уже почти и не осталось. НЕТ! Как вы сами знаете, все это потому что власть полностью подавляет наши святые деяния, а сами воины уже утратили полностью доверие к Интернету, тем самым не регистрируются на том же популярном портале НС\ВП. Мы обязаны в единой сети делиться опытом и вести единый, слаженный вектор нашего террора. Всем известно, что лишь в единстве, слаженности действий и кроется ключик к победе!

Не позволяйте нас дробить на частицы ( религиозные или субкультурные), мы НС и расисты! Мы СОРАТНИКИ и БРАТЬЯ! Давайте соберемся в единый клинок армагеддона и снесем все это царство тьмы с ничтожными ценностями!

На счет видео съемок, отсняв материал, сделайте схрон с видео камерой и только уже через 4-6 месяцев выкладывайте в сеть. Не торопитесь радовать соратников своими святыми деяниями, выждите какое-то время, а потом только отправляйте в сеть. На счет того как отправлять такие видео, то рекомендуем приобрести современный коммуникатор с сим картой, которая зарегистрирована на левого человека и не делая никаких совершенно с него звонков, разослать это видео по интернету, после чего коммуникатор разобрать на части и закопать в лесу. Или купить ровербук ( мини ноутбук) приобрести беспроводной флешмодем, зарегистрированный, который на левого человека и разослать по сети. Рассылать конечно данные видео надо не из своего региона, а даже лучше выехать в другую область.Естественно не просите покупать эти сим карты своих знакомых, которые как бы вобще не находятся в курсе идеологии и не имеют к ней отношения. Так как все равно пытать будут того, на кого приобретена сим карта и скорей всего не идейный человек выдаст того, кто просил его купить, а купить просили вы.

Левые сим карты приобретайте в подземках метро или на радиорынках. Если же нет возможности, и вы далеко находитесь от мегаполисов, то покупайте сим карту ТЕЛЕ 2 и активируйте, сказав совершенно лживые данные. Этот способ проверен, какие бы данные не сказал, ( их не проверяют на правдивость) вашу сим карту все равно активируют. После чего, все это должно обязательно закопано или тщательно спрятано и эксплуатироваться в следующий раз лишь тогда, когда вы будите выкладывать аналогичное видео.

В ролике такого рода как НСПР естественно не должно быть голоса авторов, а если что-то и захотите донести, лишь бегущая строка с вашим текстом. Так же, очень важно что бы ни каких открытых частей тела не было в кадре, это очень важный момент! Не вздумайте отправлять какие-то ролики с интернет клубов, это тупиковый вариант. И как опыт показывает, что отправителя потом обязательно найдут.

В период кризиса нам просто необходимо совершенно все силы перебросить на государственные учреждения и чиновников. Пора уже тупить ножи и об их жизни. Все это писалось неоднократно и по сто раз. Давайте закидывать зажигательными смесями опорные пункты милиции (участковых), которые в большинства регионов РФ находятся на первых этажах жилых домов и работают до 22.00-22.30 вечера! Пора начать активный террор на мусоров и чиновников! Закидывайте смесями филиалы Единой России, которых атаковать вообще не составляет труда. Выжидайте, что бы из опорки ни кто не вышел и горел внутри свет, после чего устраивайте им запоминающие ночи огня.



2015-11-10 898 Обсуждений (0)
Часть 2 (НС Идеология и тактика ведения боя с властью) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Часть 2 (НС Идеология и тактика ведения боя с властью)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (898)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)