Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Дополнительно оплачивается



2015-11-10 378 Обсуждений (0)
Дополнительно оплачивается 0.00 из 5.00 0 оценок




Четырехдневный тур в Прибалтику

 

Балтийские города - легенды

На Ноябрьские праздники

Рига - Вильнюс - Таллин - Раквере, 4 дня

Увлекательно-познавательная программа на каникулы

Групповой автобусный тур с размещением 2 ночи в Риге,1 ночь в Таллинне

Даты: 02.11-05.11.2013

Вас ждет удивительная экскурсионная программа и чудесные пейзажи самобытного острова Сааремаа: Царство нетронутой природы, целительные источники, Медвежье озеро, хутор Пидула, а также остров Муху- остров СААРЕМАА ( столица острова г.Курессааре, Ратуша, Епископский замок, метеоритный кратер Каали, холм Англанских мельниц, церковь Карья, клиф Панга, , деревня Когува) ) И экскурсия в Хаапсалу- Город «Белой Дамы»

Стоимость тура на одного человека в евро: (оплата в рублях по курсу ЦБ+3%)

Отель/ Размещение Отель в Риге на выбор / отель в Таллине 3*-4* в центре (Эрмитаж 3*+) 1/2 2-хместного номер 1-местный номер Дополнительная кровать взрослый/ребенок 5 до 14
ОТЕЛЬ 3* TOMO/DODO (в Риге не центр, www.tomo.lv, www.dodo.lv) (25 минут пешком) 159/99
ОТЕЛЬ 3* KARAVELLA 3* ( пешком 15 минут Старый город) 159/99
Отель HANSA 3* /IRINA HOTEL 3* (центр города) www.hanzahotel.lv, www.hanzahotel.lv 169/99
Отель 4* (центр) AVALON 4* / Gutenberg/Monica/Opera 4*/Redisson Blu Latvia 4* 169/99

СКИДКИ: Дети до 6 лет 60 евро ( без. доп. кровати) с родителями

 

Программа тура:

Отправление автобуса вечером от Московского пр.189 ( ст. метро «Московская»). Время выезда (20:00-23:00) Полную информацию по отправлению уточнять за 2 дня.

День

08-30 Прибытие в Ригу. Завтрак ( доп. плата на месте), обмен валюты (за доп. плату). Пешеходная экскурсия по Старой Риге, которая знакомит Вас с неповторимой романтикой Средневековья, городом купцов и ремесленников, Городом легенд и переплетения сказочных персонажей, основанным более 800 лет назад. Мы прогуляемся по узким булыжным улицам с церквями и монастырями, мимо церкви Святого Петра и Домского собора, дома большой и малой Гильдии, Дома Черноголовых, Шведских ворот и других исторических памятников Старой Риги. Трансфер к отелям. Дегустация коктейлей с Рижским Бальзамом ( доп. плата в офисе В свободное время в Риге, вас жду многочисленные сувенирные лавочки и ресторанчики Старого города. А также советуем посетить крупные Торговых центры города-цены вас приятно удивят. Приглашаем Вас на Концерт органной музыки в Домском Соборе. Провести вечер и поужинать рекомендуем в одной из основных городских достопримечательностей и построенном в деревенском стиле ресторанном Развлекательном комплексе «Lido», где на 3-х этажах разместились ресторан национальной кухни, сувенирные лавки и детские аттракционы.

День

Завтрак в отеле ( шведский стол). Свободный день в Риге. *Для желающих поездка на целый день в столицу Литвы ― Сказочный и Неповторимый Вильнюс (за доп. плату в офисе 25 евро, выезд рано утром, возвращение в Ригу к 22-30). Вас ждет 3-х часовая пешеходная экскурсия по Вильнюсу, в ходе которой вы увидите Кафедральную площадь, излюбленное место встреч горожан у памятника Гедиминаса, уникальный готический ансамбль костела св. Анны и бернардинцев. Пройдёте по древним переулкам города, прогуляетесь по еврейскому кварталу, увидите древнейшую Пятницкую церковь, в которой Пётр I крестил прадеда А.С. Пушкина. Пройдёте к Святым Воротам, единственным сохранившимся воротам крепостной стены, ограждавшей Вильнюс в 16 веке. А также у вас будет возможность подняться на фуникулере на гору Гедиминеса. Затем по извилистым улочкам и маленьким уютным дворикам Вы выйдите на Ратушную площадь, где Вас ждут сувенирные лавочки и различные магазины. Вечером отправление автобуса обратно в Ригу. Ночь в отеле.

День

Завтрак в отеле ( шведский стол). Освобождение номеров. Утром выезд из Риги в Таллинн. Прибытие в Таллинн. Пешеходная экскурсия по улочкам Старого Таллинна и Вы побываете на Ратушной площади у здания Таллиннской Ратуши, которое является наиболее хорошо сохранившимся зданием средневековой Ратуши в Северной Европе. Далее экскурсия по Нижнему городу, где расположены здания-свидетели многовековой истории :здания Братства Черноголовых и Большой гильдии, церкви Св.Духа и Олевисте, средневековые жилые дома. Затем, поднявшись по улице Длинная нога, можно будет полюбоваться видами города, открывающимися со смотровых площадок Вышгорода. Поистине Таллинн -удивительный город, где вы найдете все! . Заселение в отель Эрмитаж3*+ ( напротив Старого города).Для желающих предлагаем посетить башню Кик-ин-де-Кёк- увлекательная экскурсия по подземелью Старого Ревеля.

Свободное время. В подарок скидочные купоны на посещение ресторанов Старого города

День.

Завтрак в отеле ( шведский стол).10-00 Отправление автобуса в Средневековую крепость Раквере*. Интерактивная экскурсия «Ожившее Средневековье». ( вход. билет -10/ евро, оплата на месте).

В воротах замка Вас встречает гид в Средневековом костюме. Прогулка по двору. Знакомимся с башней рондель (артиллерийской башней) и латрином , а также посмотрим, что скрывается в глубине подвала. На территории форбурга по рыцарским правилам проведем соревнование, используя пики. Прогуляемся по улице « красных фонарей», опробуем осадную башню, постреляем из лука, в комнате алхимиков вылепим свечку и создадим порох, а затем отправимся в тронный зал, где представлены копии Средневековых мечей. Обед ( доп. плата 15 евро/чел в офисе фирмы) 15-00 Отправление автобуса в Санкт-Петербург с остановкой в Нарве Прохождение границы. После 23:00 прибытие в Санкт-Петербург на Московский пр.

В стоимость включено:

проезд на автобусе СПБ- Рига-Таллинн-СПб, сопровождение гида- экскурсовода на всем протяжении пути, проживание в отеле в Риге 2 ночи, в Таллинне 1 ночь, 3 завтрака в отелях, экскурсии по Риге и Таллинну, скидочные купоны.

 

Дополнительно оплачивается

виза (под тур 50 евро-латвийская ИЛИ 75 евро эстонская -прописка,регистрация или справка с работы в Сев-Западном округе обязательна ), страховка 4 евро(или Финская мультивиза и страховка 70 евро только с постоянной пропиской в Сев-Зап округе), автобусная экскурсия на целый день в Вильнюс 25 евро/чел-оплата только в офисе, Обед 4 день 15 евро/чел ( оплата только в офисе), билет на концерт органной музыки в Домском соборе Риги от 4 евро (оплата на месте), Входной билет в замок Раквере-10 евро/взр,/ евро реб до 12 лет ( оплата на месте).

 

Внимание!!!

Время везде указано ориентировочное. Организатор тура не несет ответственности за очереди на пограничных пунктах и другие задержки в пути, связанные с таможенными, пограничными и иными официальными формальностями. Время в пути может также зависеть от дорожной обстановки.

Для участия в туре необходимо наличие Шенгенской визы и страховки. Шенгенскую визу и страховку вы можете оформить через нашу компанию.

Наши туры выполняются на комфортабельных автобусах ведущих иностранных производителей. Все автобусы оборудованы ремнями безопасности, имеют международную лицензию и допуск к перевозкам на территории Европейского Союза. На маршрутах работают профессиональные вежливые водители со стажем более 10 лет.



2015-11-10 378 Обсуждений (0)
Дополнительно оплачивается 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Дополнительно оплачивается

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (378)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)