Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


VIII.Порядок проведения конкурса



2015-11-10 1153 Обсуждений (0)
VIII.Порядок проведения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




Для участия в Фестивале-конкурсе необходимо:

· Заполнить заявку на участие в Фестивале on-line на сайте ti-legenda.ru или отправить заявку на участие (Форма заявки есть на сайте ti-legenda.ru в разделе "Заявка на участие", отправить заявку на e-mail: [email protected] или факсу 8 (495) 663 93 73, указав тему письма:«Заявка от (наименование учреждения)»). К заявке необходимо приложить сканы паспортов всех участников фестиваля, включая ответственных, ЕСЛИ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ В ГОСТИНИЦЕ ИЛИ ХОСТЕЛЕ.

· Каждый участник/коллектив должен прикрепить к заявке свое фото.

 

· Заявки принимаются до 25.12.2014

· В случае изменения количества или замены участника, сразу же сообщить новые данные e-mail: [email protected] (указав тему письма: «Изменение количества участников от (наименование учреждения)»)

· Для участников фестиваля, прибывающих на собственном транспорте, также обязательно согласовать дату приезда и отъезда с Оргкомитетом фестиваля.

· После получения заявки и списка коллектива заключается договор и выставляется счет на общую сумму. Подписанный договор высылается по факсу или на электронную почту (оригиналы всех документов руководители получают во время работы фестиваля).

· Информирование участников фестиваля о графике отборочных туров, графике мастер классов, графике репетиций и т.д. будет осуществляется на сайте ti-legenda.ru Порядок выступления в конкурсном отборе формируется в алфавитном порядке по названию ансамбля (ФИО).

· Акустическая и техническая репетиция в непосредственном месте проведения конкурса может быть ограниченной по времени до 1 мин.

· После подведения итогов и подписания итогового протокола жюри, результаты конкурса сообщаются участникам только на церемонии награждения.

· Итоги конкурса являются окончательными и пересмотру не подлежат.

· Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за нарушение правил внутреннего распорядка фестиваля-конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении оргкомитета, членов жюри и участников конкурса.

 

IX. Жюри конкурса

В состав жюри входят известные артисты, исполнители, режиссеры, преподаватели творческих вузов. Творческие комиссии формируются Оргкомитетом.

Творческие комиссии:

· Оценивание каждого номера ведётся по 10 – бальной системе;

· Просмотр выступления участников Фестиваля-конкурса;

· Представление Оргкомитету коллективов и исполнителей на присвоение звания обладателей Гран-при звания Лауреата и Дипломанта фестиваля;

· По желанию участников, дают им рекомендации для дальнейшего творческого роста;

· Рекомендация лучших номеров для участия в заключительном Гала-концерте;

· Решение жюри считается окончательным и пересмотру не подлежит;

· Жюри подводит итоги конкурсных выступлений по возрастным категориям в каждой номинации.

 

X. Финансовые условия

· Орг. взнос + проживание в гостинице 4ночи/5дней "Космос" = 15 000 рублей на человека. Выезд из гостиницы 28.03.15 до 14.00.

 

  • Орг. взнос + проживание в хостеле 4ночи/5дней "Фабрика" = 7 000 рублей на человека. Выезд из хостела 28.03.15 до 14.00.
  • За размещение в одноместном номере гостиницы «Космос» доплата составляет 5 000 рублей

· Участники допускаются к конкурсу только при внесении предоплаты не менее 70%. Все возможные формы оплаты и сроки обсуждаются заблаговременно с орг. комитетом Фестиваля.

· Если участники фестиваля принимают участие в двух номинациях, то «Орг. взнос» вносится в двойном объеме.

· Организаторами оплачивается: каждое десятое место.

· Сопровождающие преподаватели и родители оплачивают только проживание, гостиница «Космос» - сумму в размере 7 000 рублей, хостел «Фабрика» - сумму в размере 5 000 рублей.

· Оплата счета производится в течение 3 рабочих дней, после получения счета, по безналичному расчету на реквизиты фестиваля.

· При перечислении средств по безналичному расчету назначение платежа формируется – «Орг. взнос».

· После перечисления средств за участие в фестивале, участник (или руководитель) высылает копию платежного документа с обязательной пометкой (за кого перечислены денежные средства) на e-mail: [email protected] Проезд до места проведения фестиваля - за счет участников. Билеты приобретаются самостоятельно.

· Для участников, проживающих в Москве и Московской области орг. взнос составляет: солист: 2 300 р., ансамбль до 10 человек: 6 300 р., более 10 человек: 9 300 р.

· Организаторы фестиваля предоставляют коллективам трансфер в пределах г. Москвы и Московской обл. от вокзалов и аэропортов.

· Для предоставления трансфера необходимо подать заявку (Форма заявки есть на сайте в разделе "Заявка на участие") на e-mail: [email protected] (указав тему письма : «Заявка на трансфер для (наименование учреджения)» ) или заполнить on-line на сайте ti-legenda.ru

· Если требуется дополнительный трансфер (для перевозки реквезитов и т.д.), за расчетом стоимости обращайтесь к орг.комитету.

 

· Обязательно! Дату приобретения билетов на фестиваль согласовать с Оргкомитетом. написать на e-mail: [email protected]. После приобретения билетов сообщить дату, время прибытия и отъезда, номер поезда, вагона

Заочные участники направления «Изобразительное искусство» оплачивают орг. Взнос – 2 300 рублей

 

В стоимость 5-и дневной поездки входит:

  • проживание - размещение

· За размещение в одноместном номере гостиницы «Космос» доплата составляет 5 000 рублей.

 

· питание – завтрак при размещении в гостинице «Космос»;

· трансфер;

· официальное приглашение;

· участие в конкурсной программе в одной номинации и возрастной категории;

· праздничные программы, мастер-классы со звездами кино и шоу-бизнеса;

· посещение мастер – классов с выдачей сертификатов руководителям творческих коллективов;

 

XI. На фестиваль руководитель/участник привозит с собой:

 

1. Полис ОМС

2. Список участников в распечатанном виде по установленной форме

 

Внимание! Каждая звукозапись должна быть записана на отдельный USB-носителе с единственным треком и указанием: названия произведения, автора музыки текста, название ансамбля, фамилия исполнителя, города, а также продолжительностью звучания данного произведения. Фонограммы в формате MP3 и WMA не принимаются.

 

Внимание! Каждый участник/коллектив должен прислать свое качественное фото на e-mail- [email protected]

 



2015-11-10 1153 Обсуждений (0)
VIII.Порядок проведения конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: VIII.Порядок проведения конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1153)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)