Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мероприятие «Фотокросс»



2015-11-10 547 Обсуждений (0)
Мероприятие «Фотокросс» 0.00 из 5.00 0 оценок




День 1

Заезд

День 2

На линейке появляется Ледяной Джек. Тьма – первое, что осталось в моей памяти. Мне было темно и холодно, а еще страшно. А потом я увидел луну, она была такой большой и яркой. Вместе с ней ушел и мой страх. Как я там оказался, что было уготовлено мне судьбой, я не знаю. Сомневаюсь, что когда-нибудь смогу узнать это, если только вы, ребята, не поможете мне в этом.

Мероприятие «Лед.Джек - повелитель холода и веселья»

Выходит Лед. Джек. Он благодарит детей. Теперь он знает кто он, и что зовут его Ледяной Джек.

Вожатский концерт

День 3

Линейка открытия

Северный полюс. Санта с колокольчиками занимаются предновогодними хлопотами, делают подарки. Одновременно Санта рассказывает детям, что он и его друзья - хранители. Их обязанность беречь детей и следить, чтобы они были в безопасности. Дарить им чудеса, нести надежду и показывать добрые сны.

Концерт открытия

Впервые появляются черные силы. Они пролетают вокруг магического шара, после чего все огоньки на нем сотрясаются. Санта понимает, что настал тот час, когда детям грозит опасность. И враг, которого им удавалось удерживать на расстоянии веками, решился нанести удар. И только они - хранители смогут его остановить.

День 4

Появляется Санта. Он говорит детям, что все мы в опасности, нужно срочно вызывать остальных хранителей. Сделать это будет непросто, ведь обитают они очень далеко, к ним должен привести нас сложный путь.

Мероприятие «Казаки-Разбойники»

Когда все хранители найдены, Санта рассказывает им, что на днях Бугимен приходил на Северный полюс. Сначала шар засыпало черным песком, потом появилась тень. Кромешник задумал что-то недоброе. Хранители понимают, что их силы будет недостаточно для борьбы с таким мощным противником, и решают они обратиться к Луноликому, чтобы он подогнал им подкрепление в виде нового хранителя. Но, чтобы обратиться к Луноликому, ребята должны доказать, что они - смелая, сильная и опытная команда, которая не подведет их в борьбе с Кромешником.

Мероприятие «Тайна Колумба»

Хранители хвалят детей, говорят им, что сейчас они, действительно, сплоченная команда и завтра они все вместе пойдут за помощью к Луноликому.

День 5

Все собираются на линейке. Хранители вызывают Луноликого. Они спрашивают, что им делать, ведь их сил не хватит, чтобы побороть самого Бугимена. Луноликий отвечает, что им, действительно, нужна помощь и нужно выбрать нового хранителя. Но сделать это очень непросто, новый хранитель должен проявить себя и показать свои лучшие качества. Возможно, им станет кто-то из вас, ребята.

Мероприятие «Троянский конь»(в ходе игры ребятам помогает Ледяной Джек, подбадривает и веселит детей)

В итоге Луноликий выбирает Ледяного Джека. Лед. Джек недоумевает. Он не хочет быть хранителем. Говорит, что у него снежки и веселье, а хранитель из него никакой. Хранители убеждают Лед.Джека, что дети верят в чудо, они бывают плохие и хорошие, но они защищают всех. Кромешник начал действовать, он угрожает всем этим детям.

Вторая половина дня

Появляется Бугимен. Он умиляется детям, говорит, что в них столько веры в чудеса, но не хватает лишь одного - капельки страха. Бугимен говорит о том, что отряд должен оставить с ним одного пленника, если же отряд не спасет своего пленника, он останется со злодеем навсегда. Ха-ха-ха. Ночные кошмары Бугимена готовы к схватке.

Мероприятие «Пленник»

Бугимен признает свое поражение. Но борьба еще не окончена. Он говорит, что завтра я и мои ночные кошмары сразимся с вами интеллектуально.

День 6

Интеллектуальная игра

Вы вновь показали, что не так слабы. Но я еще вернусь, и тогда вы узнаете, кто такой настоящий Кромешник.

Концерт «Звездный дождь»

День 7

На линейке появляются все персонажи. Расстроенная фея говорит, что украли всех ее помощниц и все детские зубки. В молочных зубках хранятся воспоминания детства, если мы перестанем собирать зубки, дети перестанут в нас верить. Появляется Кромешник со словами, что ему надоело прятаться под кроватями, настало его время. Когда-то он был очень силен, пока Луноликий не решил, что место страха должны занять чудеса и свет. Но теперь все изменится. Дети перестанут верить в чудеса, следовательно, исчезнут и сами хранители. Не будет ничего только страх и тьма! Зубная фея просит помощи у ребят вернуть детям веру в зубную фею и в чудо.

Мероприятие «В поисках зубок»

Фея благодарит всех ребят. Но, чтобы окончательно вселить детям веру в чудеса, нам необходимо сделать мир чуть ярче. Задача детей собрать мелки всех цветов и нарисовать радужный город на асфальте.

Мероприятие «Все цвета радуги»

День 8

Банный день

День 9

Мероприятие «Форт Боярд»

Мисс лагеря

День 10

На линейке появляются хранители вместе с магическим шаром. Они говорят, что огоньки на шаре гаснут с огромной скоростью, это все страх детей, который вселяет Кромешник. Кролик говорит, что все еще можно изменить, пасха уже завтра и мне нужна ваша помощь. Дело в том, что Кромешник спрятал все пасхальные яйца в свои кошмары, и найти их можно только сделав фотографии.

Мероприятие «Фотокросс»

На линейке кролик говорит, что все прошло удачно, яйца возвращены в подземные лабиринты, но нас слишком мало, чтобы разнести эти яйца по всем 6 континентам. Нам нужна помощь наших друзей - зверей. Но, чтобы поймать их, предварительно зверей нужно хорошенько задобрить и найти с ними контакт.

Мероприятие «Зоопарк»

День 11

Спартакиада

День 12

Спартакиада

День 13

На линейке появляются Кромешник с Лед. Джеком. Кромешник говорит Джеку, что дети в него никогда не верили и не поверят. Он говорит, что понимает, что значит быть изгоем. Мы так много сможем вместе. Холод и тьма, что больше подходит друг другу. Мы подарим детям мир, который будет кромешно черным и холодным как лед. Но Ледяной Джек просит оставить его в покое. Тогда Кромешник злится и решает идти на отчаянные меры.

Мероприятие «Ктулху»

На линейке появляются хранители, они говорят детям, что Кромешник с каждым днем становится все сильнее и, чтобы быть готовым к его следующим напастям, нужно хорошенько сплотиться и показать, что мы единая команда.



2015-11-10 547 Обсуждений (0)
Мероприятие «Фотокросс» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мероприятие «Фотокросс»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (547)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)