Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Городской Маршал Томбстоуна



2015-11-10 538 Обсуждений (0)
Городской Маршал Томбстоуна 0.00 из 5.00 0 оценок




УАЙЕТТ ИРП (1848-1929)

Wyatt Earp

Помощник Маршала Соединённых Штатов

Плата за наём: $72, Жалованье: $26.

После долгих лет путешествий и приключений, именно благодаря тому, что он стал Маршалом быстрорастущего Dodge City, Уайетт Берри Стапп Ирп стал известен общественности. После сомнительной очистки этого города от нежелательных элементов, Уайетт решил поселиться в Томбстоуне. Там, однако, он ввязался в междоусобную войну с местной бандой Клентонов, с которыми он уже встречал ранее в своей жизни. Война закончилась кровавой перестрелкой возле OK Coral, которая, собственно, и сделала Уайетта знаменитым.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:.44 Новая Модель Смита и Вессона № 3 «Американец» (Тяжёлый Пистолет).

Репутация:Уайетт Ирп прибавляет Команде 30 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Дробовик (+$10).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Офицер Полиции (Peace Officer):Уайетт Ирп может быть нанят только Законниками.

Правосудие (Jurisdiction):Если после окончания игры, в которой участвовал Уайетт, вражеская фигурка была взята в плен (см. ранее), тогда Уайетт ВСЕГДА будет сдавать эту фигурку за вознаграждение – Команда не может пытаться выторговать что-то за пленного.

Упорство:Уайетт способен смело стоять даже под вражеским огнём. Он автоматически проходит все тесты на Смелость. Это правило, однако, не распространяется на тест на Бегство.

Знаменитый:Слава Уайетта идёт впереди него. Каждый ход он может тратить одно очко Славы забесплатно. При этом показатель его Славы остаётся неизменным (очки оттуда не тратятся). Если Уайетт тратит очки Славы дополнительно – они отнимаются от его показателя Славы по обычным правилам.

Умения:В дополнение к вышеописанным специальным правилам, Уайетт Ирп обладает умением Пугающей Репутации, правила по которому можно найти в главе о Кампании.

 

ДЖОН «ДОК» ХОЛЛИДЕЙ (1851-1887)

John “Doc” Holliday

Плата за наём: $80, Жалованье: $28.

Джентельмен-южанин, бывший дантист Джон Генри Холлидей оставил практику в результате заболевания туберкулёзом, и уехал на запад, надеясь, что сухой воздух замедлит воздействие недуга. Здесь он стал профессиональным игроком, приобретя репутацию одного из лучших стрелков Запада. Переезжая из города в город, неся за собой правила закона, однажды он попал в Dodge City, где будто бы спас жизнь самому Уайетту Иру, после чего оба стали неразлучными друзьями.

 

S F St G A W P FA FT
3+

 

Экипировка:2 никелированных Кольта (револьверы), небольшой нож (одноручное оружие).

Репутация:Док Холидей прибавляет Команде 28 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

Условия:Лошадь (+$12), Дробовик (+$10).

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Старый Друг:Док Холидей никогда не будет сражаться против своего давнего друга Уайетта Ирпа. Если в Команде противника есть Уайетт Ирп, Док предпочтёт отсидеться где-нибудь подальше, нежели предавать старую дружбу. При этом вы можете не оплачивать Доку данное сражение.

Смертоносный:Док наносит критическое повреждение из своих револьверов, если выбросит 6 на ранение по обычным правилам. Однако его точность настолько превосходна, что для нанесения дополнительных повреждений, на втором кубике ему необходимо выбросить не 6, а 4, 5 или 6.

Умения:Кроме описанных выше специальных правил, Док обладает также следующими умениями из списка умений (см. главу о Кампании): Пугающая Репутация, Лёгкая Рука, Пистольер, Прирождённый Стрелок, Остроумный, Картёжник и Всегда Готовый к Стрельбе.

 

ВИРДЖИЛ ИРП (1843-1906)

Virgil Earp

Городской Маршал Томбстоуна

Плата за наём: $56, Жалованье: $18.

Вирджил Ирп был старшим из трёх братьев Ирпов, и именно благодаря ему трое братьев поехали в быстро растущий Томбстоун. Вскоре после прибытия Вирджил стал городским Маршалом и быстро завёл себе врагов из числа местной банды Клентонов. После перестрелки в OK Coral, Вирджил был подстрелен на улочках города, в результате чего сильно повредил руку. Он был вынужден покинуть город, на руках своего брата Уайетта.

 

S F St G A W P FA FT
4+

 

Экипировка:.45 Кольт Миротворец (Тяжёлый Пистолет)..

Репутация:Вирджил Ирп прибавляет Команде 20 очков Репутации до тех пор, пока находится в этой Команде.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Офицер Полиции (Peace Officer):Вирджил Ирп может быть нанят только Законниками.

Крепкий Орешек:Это правило аналогично умению Крепкий Орешек, описанному в главе Кампания.

 

МОРГАН ИРП (1851-1881)

Morgan Earp



2015-11-10 538 Обсуждений (0)
Городской Маршал Томбстоуна 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Городской Маршал Томбстоуна

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (538)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)