Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОЛИМПИАДА ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ



2015-11-10 678 Обсуждений (0)
ОЛИМПИАДА ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ 0.00 из 5.00 0 оценок




МЕЖДУНАРОДНАЯ (ДИСТАНЦИОННАЯ)

 

17 – 22 апреля 2014 года

Казань

 

 

Общество Науки и Творчества проводит Международную (дистанционную) олимпиаду по культурологии, целью которой является повышение интереса студентов, школьников и преподавателей к культурологиикак к теоретической и прикладной науке.

 

Правила участия:

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить заявку на участие в олимпиаде и выслать ее нам на электронную почту вместе со сканом оплаты участия в олимпиаде до 16 апреля включительно. Приславшим нам скан оплаты участия олимпиады и заявку, мы 17 апреляотправляем на электронную почту задание олимпиады, решение которой Вы должны прислать нам на нашу электронную почту ([email protected]) до 21 апреля включительно. Название файла решения в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Решение олимпиады Иванов» без кавычек).

Проверка олимпиады закончится22 апреля, тогда же и будут объявлены победители олимпиады, и затем будет организована рассылка материалов (дипломов) участникам и победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов олимпиады.

Дипломы и грамоты отправляются посредством почтовой рассылки.

 

Стоимость участия:

Оргвзнос для участников из РФ:

400 рублей – оплата оргвзноса за участие в олимпиаде с целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам олимпиады в другие города России.

Участникам из РФ платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже. Если участников олимпиады несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

 

 

Оргвзнос для участников из стран СНГ (кроме России):

600 рублей – оплата оргвзноса за участие в олимпиаде с целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам олимпиады в другие страны (кроме России).

Участникам из стран СНГ (кроме России) платить следует через системы денежных переводов Western Union, Золотая Корона, Contact и др.Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань. Если участников олимпиады несколько, перевод можно сделать одной общей суммой.

 

Олимпиада состоит из трех блоков:

I блок – эссе.Участник олимпиады должен написать эссе на предложенную тему.

II блок – открытые вопросы.Участник олимпиады должен ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.

III блок – решение кейса. Участник олимпиады должен решить кейс на заданную тему.

 

Подведение итогов:

По результатам олимпиады будут определяться победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из секций участников (школьники, студенты, преподаватели). При большом количестве участников количество призовых мест увеличивается. Особыми наградами будут отмечены самые оригинальные и нестандартные работы. Результаты будут объявлены 22 апреля.

 

Условия участия в олимпиаде:

Заявку на участие в олимпиаде необходимо прислать до 16 апреля 2014 г. (включительно) по электронной почте: [email protected]. К заявке следует приложить копию документа об оплате.

Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

 

Оргкомитет:

Председатель – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович

Глава приемной комиссии - Мухамедьяров Искандер Рустамович

Контакты:

Телефон: 89503125696 – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович

Электронная почта: [email protected]

Официальный сайт: on-tvor.ru

 

 

Заявка на участие в олимпиаде:

Ф.И.О. участника:  
Место учебы (работы):  
Секция участия: Школьник/студент/преподаватель
Адрес (на этот адрес будут высылаться материалы, почтовый индекс и получатель обязательны):  
E-mail:  
Контактный телефон:  
Источник, из которого вы узнали об Обществе Науки и Творчества:  

Банковские реквизиты для оплаты оргвзноса (участникам из РФ):

Получатель: ИП Кузьмин Сергей Владимирович (указывать полностью) ИНН получателя: 165720091033 Р/счет получателя 40802810600080000090
Банк получателя: «Банк 24.ру» (ОАО) КПП:667101001 БИК: 046577859 К/с № 30101810600000000859 в ГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области
Назначение платежа: За участие в дистанционной олимпиаде по культурологии(указать ФИО участника)

 

Представляем Вашему вниманию все научные мероприятия Общества Науки и Творчества в апреле 2014 года:

 

Конференции:

24 апреля. XI Международная (заочная) научно – практическая конференция гуманитарных и общественных наук «Культурологическое знание как основной компонент развития современной научной мысли»

25 апреля. XI Международная (заочная) научно – практическая конференция «Совершенствование правовой культуры как основа построения гражданского общества»

26 апреля. XI Международная (заочная) научно – практическая конференция «Роль психологии и педагогики в культурном развитии Человека и Общества современности»

29 апреля. XI Международная (заочная) научно – практическая конференция «Экономика, управление и финансы: структурные преобразования и перспективные направления развития наук в XXI веке»

30 апреля. XI Международная (заочная) научно – практическая конференция по всем наукам «Уникальные исследования XXI века: прогрессивные процессы мировой научной мысли»

 

Публикации:

1-30 апреля. Международный сборник научных трудов «Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса» (Выпуск №12)

Публикации РИНЦ:

1-30 апреля. Международный научный журнал «SCIENCE TIME» (Выпуск №4)

Конкурсы:

26 апреля.Международный конкурс портфолио «ОЛИМП - 2014»

29 апреля.Международный конкурс «ЛУЧШЕЕ НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ»

30 апреля.Международный конкурс дипломных работ «MAESTRO OF SCIENCE»

 

Олимпиады:

17 – 22 апреля. Международная (дистанционная) олимпиада по культурологии

19 - 24 апреля. Международная (дистанционная) олимпиада по маркетингу

25 - 30 апреля. Международная (дистанционная) олимпиада по физике

 

 

Подробности: на сайте on-tvor.ru в разделе «Мероприятия».



2015-11-10 678 Обсуждений (0)
ОЛИМПИАДА ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОЛИМПИАДА ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (678)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)