Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я никогда не платил по счетам



2015-11-10 574 Обсуждений (0)
Я никогда не платил по счетам 0.00 из 5.00 0 оценок




И это, всего навсего, способы избегать ответственности за свою жизнь.

Очень многие люди стесняются; стесняются кого-либо о чем-то попросить; стесняются что-то сделать в своей жизни, переживая о том, что кто-то подумает что-то не так. И это тоже способ, я вас уверяю, избегания ответственности за свою собственную жизнь.

И то, что вы можете начать делать уже сегодня, уже сейчас – это взять и осознать, что ваша жизнь на 100% находится в ваших руках.

Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, если вам что-то не нравиться в вашей жизни, то вы это можете изменить! Если вам не нравиться ваша работа, вы её всегда можете поменять и найти другую. Если вам не нравиться ваш партнер, вы можете создать те отношения, которые вы хотите создать; и если это невозможно, то вы можете растаться с этим партнером и создать те отношения, которые вы хотите создать. Всё находится в ваших руках.

Всё находится в ваших руках и вы в воле и в праве изменить и построить ту жизнь, которой хотите жить. И самое главное – каждый человек достоин и способен жить той жизнью, которой хочет жить.

И второй момент о котором я хочу сказать – это то, что очень многие люди сфокусированы на тех проблемах, которые существуют в их жизни. Очень многие люди сфокусированы на том, чего им не хватает в жизни. Но при этом люди не фокусируются на вещах, которые они хотели бы получить.

И что можно сделать уже прямо сейчас и прямо сегодня, и я вас уверяю это очень повлияет на вашу жизнь – это переместить фокус внимания с того, что у вас есть сейчас и где вы сейчас находитесь на то где вы хотите оказаться, на то, что вы хотите получить, и на то, что вы хотите создать.

Вот этот образ мышления, когда человек фокусируется на желаемом, а не на проблеме, очень сильно меняет мышление и внутреннюю суть человека.

Я желаю вам успеха и желаю создать тот образ жизни, которым вы хотите жить. Для этого вам просто нужно взять 100% ответственность за вашу жизнь и переместить фокус внимания на то, что именно вы хотите иметь в своей жизни.


Убеждений необыкновенно успешных людей

АВТОР: Джеф Хэйден

5.0/5 оценка (1 голосов)

Большинство успешных людей в бизнесе подходят к своей работе иначе чем остальные. Узнайте как они думают – и почему это работает.

Мне достаточно повезло, что я знаком с несколькими удивительно успешными людьми. Независимо от отрасли или профессии, они все разделяют похожие точки зрения и убеждения.

И они действуют на основе этих убеждений:

Время не управляет мной. Я управляю временем.

Дэдлайны и временные рамки устанавливают желаемые границы, но обычно это не лучший вариант планирования. В среднем человек, который имеет 2 недели на выполнение задачи подсознательно приложит свои усилия так, что это действительно займет 2 недели.

Забудьте о крайних сроках, по крайней мере как о способе управлять вашей деятельностью. Задачи должны занимать столько времени, сколько они должны занимать. Делайте всё настолько быстро и эффективно, насколько вы способны. Затем используйте свое "свободное" время, чтобы сделать другие вещи – быстро и эффективно.

Обычный человек позволяет времени навязывать ему свою волю; в то время как выдающийся человек, навязывает свою волю своему времени.

Люди вокруг меня, это те люди которых я выбираю

Некоторые ваши сотрудники портят вам жизнь. Некоторые ваши заказчики – неприятны. Некоторые ваши друзья – эгоистичны, все вокруг меня – засранцы.

Вы выбрали их. Если люди вокруг вас делают вас несчастным, это не их ошибка. Это ваша ошибка. Они находятся в вашей профессиональной и личной жизни потому, что вы притянули их – и вы позволили им остаться.

Сейчас, подумайте о типе людей с которыми вы хотите работать. Подумайте о типе заказчиков, которых бы вы с радостью обслуживали. Подумайте о друзьях, с которыми вы желаете быть рядом.

Затем измените то, что вы делаете и вы сможете начать привлекать таких людей в свою жизнь. Трудолюбивые люди желают работать с трудолюбивыми людьми. Добрые люди любят связывать себя с добрыми людьми.

Необыкновенные сотрудники хотят работать с необыкновенными начальниками.
Успешные люди естественным образом притягивают успешных людей.

Я никогда не платил по счетам.

По счетам не платят, это в прошлом. По счетам приходится расплачиваться каждому, каждый день. Единственная ваша ценность, которую можно измерить – это ваш реальный вклад, который вы вносите на ежедневной основе.

Не важно, что вы сделали или выполнили в прошлом, никогда не будет считаться хорошим закатить рукава, испачкаться и заняться рутинной работой.

Нет работы низкоквалифицированной, нет задач, которые скучны.

Выдающиеся успешные люди никогда не чувствуют себя какими-то особенными – за исключением моментов, когда пожинают плоды своего труда.



2015-11-10 574 Обсуждений (0)
Я никогда не платил по счетам 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я никогда не платил по счетам

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (574)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)