Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Г. Урок мужества «Верные присяги»



2015-11-10 569 Обсуждений (0)
Г. Урок мужества «Верные присяги» 0.00 из 5.00 0 оценок




Фотоотчет за 2013 год

1. 18 октября 2015г. СОБЫТИЕ В ПЯТНИЦУ!! И прошло оно не в ДДТ, а в молодежной библиотеке) Место новое, организатор тоже, но все было здорово! Погружение в мир собственного "Я" удалось) Все остались довольные и даже не хотели уходить.

2. 18 октября 2013 года Марафон настольных игр в рамках проекта "Мы с вами"! Вместе с добровольцами освоили несколько игр и просто весело и интересно провели время!)) Игры сближают и сегодня это еще раз подтвердили ученики из 7"а" класса школы №5))

 

3.

 
 

ПРОДОЛЖАЕМ ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИП О БИБЛИОТЕКЕ!!!
Такого еще не было!!!
20 декабря 2013г

 
 

Ярик-шоу «Съешь меня». Что это? Кулинарный конкурс.

 

 

       
   

ФОТООТЧЕТ 2014 год

1. Рок- посиделки 4.01.14
Собрались любители гитарного звука и гитаризма тихо посидеть, сыграть кой – чего, послушать начинающих гитаристов из студии «Старт». Провели мастер – класс: разобрали несколько песен по аккордам, и на глазах у всех присутствующих сделали запись пары песен. Просто пели любимые песни, пили чай, некоторые успели даже поговорить о современной литературе, когда другие настраивали свои гитары.

 

Встреча любителей гитарной музыки

Г Видео-альбом «Вспоминаем Астафьева»

Ребята были в музее Астафьева, в п.Овсянка и поэтому имя для них было знакомо. Они послушали рассказ-презентацию про жизнь его трудную, посмотрели три видео-сюжета про его любовь и родные места, выполнили задания на внимательность и скорость по детским рассказам, познакомились с выставкой "РАДУЙТЕСЬ", посвященной 90-летию со дня рождения В.П. Астафьева

 

г. Урок мужества «Верные присяги»

На встречу с ООО «БРАТ» пришли учащиеся со 2 школы 9-10 классы. Мужчины из общества ООО «Брат», Фролов Андрей Евгеньевич и Кочетков Вячеслав Борисович, служившие в Чечне, рассказали как они служили, давали советы будущим призывникам и ответили вот на вопросы, интересующие молодых людей. Закончилось мероприятие словами напутствие: «Хочешь быть мужчиной - иди в армию!»

5. Своя игра "МИР ПО ИМЕНИ ВИКТОР"

Сегодня, учащиеся из разных учебных заведений: ДМТ, ДГЭТ, ДЛТ и шк №5, испытали свои силы в своей игре "МИР ПО ИМЕНИ ВИКТОР", посвященной В.П. Астафьеву. Обе команды показали не плохие знания по творчеству и жизни Виктора Петровича.

6. 26.03.2014г ВИТАМИН КУЛЬТУРЫ "КАК СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ?".
На вопрос "КАК СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ?" ответил АЛЕКСАНДР ГРИГОРЕНКО, писатель из Дивногорска и журналист газеты "Наш Красноярский край". Оказывается, все очень просто: "Для этого нужно взять ручку и записывать свои мысли, и много читать!"
Первый и дебютный роман Александра Григоренко «МЭБЭТ» в 2012 году стал финалистом национальной премии «Большая книга».
Роман «ИЛЬГЕТ". Три имени судьбы» в сентябре 2013 года уже успел стать номинантом престижной литературной премии «НОС» («Новая словесность»). Эти книги вышли в издательстве «ArsisBooks» в Москве.

История Мэбэта – история превращения сверхчеловека в обычного человека, «Мэбэт» – мой, русский, миф о тайге.
«Ильгет» стал вторым романом его дилогии о жизни тайги. Здесь герой наоборот ничтожный, маленький, взявшийся ниоткуда, проходит чудовищно извилистый путь и начинает задумываться о своей судьбе.
"О чём бы человек ни писал, он пишет о себе» - сказал Александр Григоренко

 

 



2015-11-10 569 Обсуждений (0)
Г. Урок мужества «Верные присяги» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Г. Урок мужества «Верные присяги»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (569)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)