Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Молодежный бал «Назад в 60-е». Наша площадка «Назад в политехнический» и лекторий «Есть ли жизнь на марсе»



2015-11-10 557 Обсуждений (0)
Молодежный бал «Назад в 60-е». Наша площадка «Назад в политехнический» и лекторий «Есть ли жизнь на марсе» 0.00 из 5.00 0 оценок




Мероприятие, посвященное 80-летию Красноярского края.
Это бал для избранных, для тех кто самый-самый)) Это море веселья, позитива, хорошей музыки и интересных людей.
НАША ПЛОЩАДКА "НАЙДИ СЕБЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ" пользовалась популярностью. Всем хотелось прочитать выразительно стихотворения со сцены и окунуться в атмосферу тех лет. Отрывки из фильмов, песни, монологи Райкина, вырезки из Голубого огонька - все это мы показывали на экране. Так же Евгений прочитал лекцию на тему " Есть ли жизнь на Марсе", но перед началом дал краткий обзор событий 60-х годов.
Кроме нашей площадки были еще: мастер-классы по скрапбукингу, по прикладному искусству. Работал профессиональный силуэтист. После площадок каждая школа и техникум представили себя как могли в своей визитке. Награждение от главы города и Молодежного центра прибавило школьникам и студентам сил и дальше трудиться на свое имя))) В конце был сюрприз - фаер-шоу, которое ознаменовало кульминацию молодежного бала)))

 

Правовое просвещение «Азбука права»

Ты гражданин РФ и у тебя есть права и обязанности. Надо знать их и не путать. Также ты имеешь право на свободу слова, но, высказывая свои мысли, ты должен быть тактичным, вежливым и уважительным - это тоже твоя обязанность.
Бутина Татьяна Викторовна, представитель уполномоченного по правам человека в Красноярском крае, рассказала студентам Медицинского техникума главные права, которыми они обладают на сегодняйший день. Ответила на интересующие их вопросы и рассмотрели некоторые жизненные ситуации сюридической точки зрения.

Фотоотчет за 2015 год

1. "КОРоТкО О ГЛАВНОМ...", под таким названием сегодня прошло мероприятие, посвященное году литературы и 70-летию Великой Отечественной Войне.
Видео-рассказ о героях Советского союза и фотографии тех не легких времен оказали на ребят впечатление. Они не знают какого это уйти на фронт в 14 лет, но задав вопрос: "Если сейчас (не дай бог) начнется война вы пойдете добровольцами?" Почти все сказала ДА! И это не могло не удивить... в наше то время. Далее пели военные песни под гитару.
Так же узнали, что 2015 год объявлен годом литературы и познакомились с ценными книгами, которые содержат исторические факты и события начиная с 1207 года.

2. 23 января состоялись СТУДЕНЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ "Знакомься - это я" на "чердаке")

3. Гитара никогда не выйдет из моды и она всегда будет тем музыкальным инструментом, который можно слушать вечно)

4. 13 февраля 2015 прошло замечательное мероприятие "Love Battle" в честь Дня Святого Валентина! Собравшиеся влюбленные молодые люди в Молодежной библиотеке, соревновались в различных конкурсах на звание самой лучшей и креативной пары в городе!
МЦ "Дивный" выступил в качестве одного из спонсоров мероприятия и предоставил свой специальный приз, который получила пара Nikita Nikitin и Софья Молкович! Для кого-то сегодня день прошел чуточку интереснее, чем обычный день) Кто-то запомнит День Святого Валентина именно таким эмоциональным, веселым и романтичным. Сегодня на битве участвовали самые из самых пар. Главный приз достался одной паре, но самое главное что любовь есть и вы это доказали)) Спасибо всем кто пришел! Ждем вас у нас за книгой или просто в гости, на ваше усмотрение.



2015-11-10 557 Обсуждений (0)
Молодежный бал «Назад в 60-е». Наша площадка «Назад в политехнический» и лекторий «Есть ли жизнь на марсе» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Молодежный бал «Назад в 60-е». Наша площадка «Назад в политехнический» и лекторий «Есть ли жизнь на марсе»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (557)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)