Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


к Договору о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо»



2015-11-10 635 Обсуждений (0)
к Договору о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо» 0.00 из 5.00 0 оценок




Договор о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо»

г. Ногинск « ____»__________2014 г.

 

 

Индивидуальный Предприниматель Ермолинский Андрей Николаевич, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании свидетельства о государственной регистрации серии 50 № 013913792 за ОГРН 314500117700038, с одной стороны, и ________________________________

______________________, именуемое в дальнейшем « Заказчик», действующего на основании _______________________________, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Исполнитель предоставляет Заказчику услуги автомоечного комплекса «Калипсо», расположенного по адресу: г. Ногинск, Электростальское шоссе, 25. Список обслуживаемых автомобилей, наименование и объём предоставляемых услуг, оговариваются в Приложении, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить услуги, оказанные Исполнителем, согласно условиям настоящего Договора в срок и в полном объеме.

 

Расчёты

2.1. По факту оказания услуги Исполнитель выдаёт Заказчику копию наряд – заказа, оформленную в соответствии с действующим на автомойке Прейскурантом цен

(НДС не облагается).

На основании наряд – заказов по окончании месяца Исполнитель выставляет Заказчику единый акт приёма – передачи выполненных работ за месяц.

2.2. Оплата услуг Заказчиком производится путем перечисления денежных средств с

Расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя в течении 15 календарных

дней с момента выставления счета.

 

Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Оказать Заказчику услуги в пределах наименования и объёма работ, оговоренных в приложении к настоящему Договору в соответствии с режимом работы автомоечного комплекса и действующими на нём нормами и правилами предоставления данных услуг.

3.1.2. Оказать услуги качественно и в полном объёме.

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Выполнять указания персонала автомоечного комплекса в части обслуживания автомобиля.

3.2.2. Принять оказанные услуги подписав наряд-заказ .

3.3. Заказчик имеет право проверять ход и качество работ по предоставляемой Исполнителем услуге, соблюдая при этом правила техники безопасности, и не нарушая технологического режима.

3.4. Исполнитель имеет право отказать Заказчику в предоставлении услуг в случае задолженности и отсутствия их оплаты п.2.2 Расчеты.

 

 

Заказчик ____________ Исполнитель _____________

Срок действия Договора.

4.1. Договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует до момента его расторжения одной из сторон по ее письменному заявлению.

4.2. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) экземплярах по одному для каждой стороны.

Каждый экземпляр имеет одинаковую юридическую силу.

Ответственность сторон и порядок рассмотрения споров

5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий Договора, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами при исполнении настоящего Договора решаются по возможности путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение суда в порядке и на основаниях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

5.3. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств по настоящему Договору, обусловленных обстоятельствами, возникающими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя было предвидеть или избежать. Сторона, не исполнившая взятого на себя обязательства, обязана известить другую Сторону в течение 3 (трёх) календарных дней с момента наступления форс-мажорных обстоятельств. Факт наступления форс - мажорных обстоятельств должен быть подтвержден компетентным органом. В этом случае установленные сроки по выполнению обязательств, указанных в Договоре, переносятся на срок, в течение которого, действуют форс-мажорные обстоятельства. Если эти обстоятельства будут длиться более одного месяца, Стороны путем переговоров примут решение о порядке дальнейшего исполнения Договора.

 

Порядок изменения и расторжения договора.

6.1. Изменение, расторжение и прекращение Договора допускается по письменному соглашению Сторон не позднее 30 календарных дней.

6.2. Договор может быть досрочно расторгнут по требованию Исполнителя в случае неисполнения Заказчиком п.2.2. настоящего Договора.

6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по требованию Заказчика в случае предоставления Исполнителем услуг ненадлежащего качества.

Заключительные положения

7.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой их сторон.

7.2. Во всем остальном, не урегулированном настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

 

Реквизиты сторон

Заказчик Исполнитель

____________________________ ИП Ермолинский А.Н.

____________________________ М.О., г. Балашиха, мкр. Салтыковка,

____________________________Мирской проезд, д. 14 кв. 89

____________________________ОГРН 314500117700038

____________________________ ИНН 503110401815

____________________________р\с 40802810840000002479

____________________________ ОАО «Сбербанк России» г. Москва

____________________________ к\с 30101810400000000225

____________________________ БИК 044525225

____________________________

 

____________________________ ___________ИП Ермолинский А.Н.

 

м. п. м.п.

Приложение

к Договору о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо»

От «___» __________2014 г.

Автотранспортное средство ( с указанием гос. номера ) Наименование услуг Кол-во услуг в месяц ФИО лица (водитель), уполномоченного на подписание наряд - заказа

Заказчик Исполнитель

____________________________ ИП Ермолинский Андрей Николаевич

____________________________ _____________ИП Ермолинский А.Н.

 

м. п. м. п.

 

 



2015-11-10 635 Обсуждений (0)
к Договору о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: к Договору о предоставлении услуг автомоечного комплекса «Калипсо»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (635)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)