Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


VI. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН



2015-11-10 743 Обсуждений (0)
VI. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР № ______

О практике

г.Пенза «____»_____________20 ___г.

 

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж» в лице директора Фетисова Александра Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое далее «Колледж» с одной стороны, и ___________________,

именуемый в дальнейшем «Предприятие», в лице ____, действующего на основании _______________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Колледж обязуется направить, а Предприятие принять для прохождения практики студентов Колледжа (далее - Практикант) ____ курса в количестве ___ человек. Список Практикантов, с указанием их ФИО, года рождения, паспортных данных, специальности, руководителей практики и сроков прохождения практики, прилагается к договору (Приложение №1, которое является неотъемлемой частью настоящего договора).

1.2. Предприятие гарантирует предоставить Колледжу места для проведения практического обучения студентов, обучающихся по специальности (ям):

1. ______

2. ______

3. ______

1.3. Предприятие гарантирует последующее трудоустройство студентов последних курсов очной формы обучения и выпускников данных специальностей при наличии вакантных мест на Предприятии.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Колледж обязуется:

2.1.1. Организовать прохождение практики Практикантом в соответствии с утвержденными учебными планами и его предполагаемой будущей специализацией.

2.1.2. Координировать действия сторон в период, обозначенный в договоре.

2.1.3. Оказывать специалистам Предприятия – руководителям практики студентов – методическую помощь в организации и проведении практики.

2.1.4. Перед отправкой на практику при необходимости провести медицинский осмотр студентов.

2.1.5. Принимать участие в расследовании комиссией Предприятия несчастных случаев, происшедших со студентами в период прохождения практики.

2.1.6. При трудоустройстве студентов по профилю специальности последних курсов очной формы обучения, Колледж гарантирует предоставление обучения по индивидуальному учебному плану, в соответствии с Положением.

2.2. Колледж имеет право:

2.2.1. Проверять ход и качество организации практики студентов.

2.2.2. Отказаться от принятия исполнения обязательств Предприятия по договору в любое время, если они не соответствуют предъявляемым требованиям, письменно предупредив Предприятие об этом в срок не менее чем за 7 дней до предполагаемого срока расторжения настоящего договора.

2.3. Предприятие обязуется:

2.3.1. Назначить руководителей практики от предприятия из числа квалифицированных специалистов.

2.3.2. Предоставить Практиканту рабочее место в соответствии с условиями настоящего договора.

2.3.3. Обеспечить Практиканту безопасные условия труда в соответствии с требованиями правил техники безопасности и Законодательством о труде Российской Федерации.

2.3.4. Выдать, при необходимости, спецодежду.

2.3.5. Провести необходимые инструктажи.

2.3.6. Предоставить студентам Колледжа материалы и условия для практики на Предприятии в соответствии с требованиями Программы практики.

2.3.7. Производить оплату труда Практикантов в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

2.3.8. В течение трех дней после окончания практики дать характеристику работы каждого студента-Практиканта и качества подготовленного им отчета.

2.3.9. Предоставить для Практикантов рабочие места, оснащенные соответственно профессии, обеспечить производственными заданиями, согласно программе, документации, не допускать простоев и выполнения работы, не относящейся к профессии.

2.3.10. Расследовать комиссией совместно с представителем Колледжа несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период прохождения практики, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.3.11. В соответствии с планом проведения практики осуществлять перемещение студентов по рабочим местам в целях более полного ознакомления Практикантов с Предприятием в целом.

2.3.12. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка сообщать руководству Колледжа.

2.3.13. При трудоустройстве студентов (выпускников) на предприятие письменно сообщить об этом Колледжу.

 

III. РЕЖИМ РАБОТЫ

Практиканту устанавливается режим работы в соответствии с установленными Правилами внутреннего распорядка на Предприятии и законодательством Российской Федерации.

 

IV. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до «___» ___________ 20__г.

4.2. Расторжение договора в одностороннем порядке не допускается. О разрешении расторгнуть договор одна сторона ставит другую в известность официальным письмом за 1 месяц до окончания учебного года.

 

V. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Экземпляры договора хранятся у сторон, заключивших договор и в соответствующем отделении ГАПОУ ПО «ПМПК».

5.2. Договор может быть изменен и дополнен по соглашению сторон.

5.3. Все спорные вопросы по выполнению договора решаются в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

 

VI. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Колледж государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж» Фактический адрес: 440034, г.Пенза, ул.Маркина, 2 факс (8412) 32-35-31; e-mail: [email protected] ИНН 5834007436 КПП 583701001 ОГРН 1035802000959 л/с 874.01.438.3 ТС 040200 ОКПО 02518586 Р.счет 40601810956553000001 Отделение по Пензенской области Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ (Отделение Пенза) БИК: 045655001   Директор ___________________ А.Н. Фетисов Предприятие _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____ _____
_____________ _____________ ___________
(должность) (подпись) (ФИО)

СОГЛАСОВАНО:
Начальник отделения машиностроения и металлообработки ____________ Т.А.Дадаева
(наименование отделения) (подпись) (ФИО)
«_____» ______________ 20__ г.

 

 

Приложение №1 к договору № ____ от «____» __________________ 20__ г.

 

№ п/п ФИО Дата рождения Паспортные данные (серия, номер, кем, когда выдан) Специальность Руководитель практики Сроки прохождения практики
Дата начала Дата окончания
               
               
               
               
               
               

 

 



2015-11-10 743 Обсуждений (0)
VI. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: VI. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (743)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.05 сек.)