Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.p



2015-11-10 615 Обсуждений (0)
АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.p 0.00 из 5.00 0 оценок




ДИСТРИБЬЮТОРСКИЙ ДОГОВОР №___

г. Нижний Новгород «___»____________2015г

ООО «Оскар» , именуемое в дальнейшем «Организация»,в лице генерального директора Чернова С.А. ,действующего на основании Устава , с одной стороны , и ______ _____________________ именуемый в дальнейшем «Дистрибьютор» ,с другой стороны , заключили настоящий договор о нижеследующем :

Определения :

Организация – общество ,зарегистрированное в соответствии с действующим законодательством, осуществляющее деятельность ,предусмотренную Уставом , и в соответствии со ст.8 Федерального закона №381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» самостоятельно определяющее форму и вид торговой деятельности .

Дистрибьютор – физическое лицо ,приобретающее Товар в собственность у Организации и осуществляющее разносную торговлю .

Товар – непродовольственные товары домашнего обихода и т.д

Разносная торговля – в соответствии со ст. 346.27 Налогового кодекса РФ - розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем в организациях ,на транспорте ,на дому или на улице .К данному виду торговли относится торговля с рук ,лотка, из корзин и ручных тележек .

Территория – в соответствии со ст .346.27 Налогового кодекса РФ помещения организаций , общественный транспорт ,жилые помещения ,улица, где может осуществляться Торговля .

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.2 . Организация предоставляет, а Дистрибьютор принимает на себя исключительное право по продаже Товаров в форме разносной торговли . 2.2.Если у Организации возникает потребность в размещении иных товаров она обязуется проинформировать об этом Дистрибьютора с целью возможного включение этих товаров в перечень продаваемых товаров .

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Права и обязанности Дистрибьютора :

2.1Дистрибьюторприобретает у Организации Товар в собственность по ценам ,которые согласовываются Сторонами и указываются в накладных . Товар передается дистрибьютору на складе Организации .Оплата Товара производится дистрибьютором форме не противоречащей законодательству . 2.2 Дистрибьютор продает на Территории от своего имени и за свой счёт Товары ,приобретённые у Организации 2.3Дистрибьютор обязуется приложить все усилия для продвижения и продажи Товаров на Территории в соответствии с пожеланиями Организации и защищать ее интересы в связи с исполнением данного договора 2.4 Дистрибьютор самостоятельно и по своему усмотрению ,но в соответствии с п 2.3 настоящего договора ,создает и поддерживает соответствующую сеть для продажи всех Товаров по настоящему договору на всей Территории ,делает заявки на поставку . 2.5 Дистрибьютор имеет право осуществлять рекламу и демонстрацию Товара ,при этом реклама ,которая будет осуществляться Дистрибьютором на Территории должна соответствовать имиджу Организации и ее маркетинговой политике. 2.6 При необходимости ,Дистрибьютор представляет Товары на ярмарках и выставках от своего имени и за свой счёт . 2.7 Дистрибьютор самостоятельно устанавливает продажные цены на Товары при их реализации третьим лицам. 2.8 Дистрибьютор в праве назначать субдистрибьютов или агентов для продажи Товаров на Территории самостоятельно без письменного согласия Организации .При этом организация не отвечает за действия субдистрибьюторов .

Правила и обязанности Организации

2.9Организация поставляет все заказанные Дистрибьютором Товары после получения их оплаты . 2.10Право собственности на Товары переходит от Организации к Дистрибьютору в момент передачи Товара 2 .11 Организация предоставляет Дистрибьютору все необходимые сертификаты и другие документы ,подтверждающие качество Товара .

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1 Настоящий договор заключен на 3 месяца и вступает в силу с момента его подписания сторонами . 3.2 Настоящий договор автоматически возобновляется на новый срок , если он не расторгнут ни одной из сторон путем направления письменного уведомления . 3.3По окончании срока действия договора (в том числе при его досрочном расторжение),все запасы Товаров, не реализованные Дистрибьютором ,обратно Организацией не выкупаются .

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ .

4.1.Настоящий договор составлен в двух экземплярах ,имеющих равную юридическую силу ,по одному для каждой из сторон . 4.2 Во всем остальном ,что не предусмотрено настоящий договором ,стороны руководствуются действующим законодательством РФ . 4.3 Все споры и разногласия ,которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего договора ,будут разрешаться сторонами путем переговоров . 4.4 В случае невозможности разрешения споров путем стороны передают их на рассмотрение в суд в установленном законодательством. Российской Федерации порядке.

4.5 Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны ,при условии если они совершенны в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.p

Организация :ООО «Оскар» Адрес: г .Нижний Новгород ,Печёрский съезд д.24 ОГРН 1134824002631 ИНН 4824062517 КПП 482401001   Дистрибьютор:Паспорт сер _____________№________________________________ Кем выдан___________  
Адрес_________ ________________

ООО «Оскар» ______________ Чернов С.А. М . П ____________/______________________



2015-11-10 615 Обсуждений (0)
АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.p 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.p

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (615)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)