Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Цена Контракта и порядок расчетов



2015-11-10 793 Обсуждений (0)
Цена Контракта и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок




XI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №

 

На выполнение подрядных работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха города Долгопрудного в 2015 году

 

г. Долгопрудный "__" ________________2015г.

 

Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха г. Долгопрудного», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Вилявина А.А., действующего на основании Устава АУ «ПКиО г. Долгопрудного», с одной стороны, и ____________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице ___________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Московской областина основании результатов осуществления закупки путем проведения электронного аукциона, протокол _____________№ _______ от _________ г., заключили настоящий контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

 

Предмет Контракта

1.1. Подрядчик обязуется выполнить подрядные работ по благоустройству Центрального парка культуры и отдыха города Долгопрудного в 2015 году в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к Контракту) (далее – работы), а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

 

Цена Контракта и порядок расчетов

2.1. Цена Контракта составляет _______ (_____) рублей __ (___) копеек (далее – Цена Контракта),
в том числе НДС – _____%, _______ (______) рублей __ (___) копеек, является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта за исключением случаев, предусмотренных настоящим Контрактом и Федеральным законом № 44-ФЗ.

2.2. Оплата по Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации. КБК: 90308010146006622241 КБК: 90308010140559622241

2.3. Цена Контракта указана с учетом всех расходов Подрядчика, связанных с выполнением работ, и всех расходов на перевозку, страхование, в том числе уплату налогов, пошлин, сборов, расходов по оплате стоимости работ (услуг) сторонних организаций и третьих лиц, применяемых (используемых) материалов (товаров), вывоза мусора, и других обязательных платежей, которые необходимо выплатить при исполнении Контракта.

2.4. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объема работы, качества выполняемой работы и иных условий Контракта.

2.5. Заказчик оплачивает работы Подрядчика, выполненные в соответствии с настоящим Контрактом, путем перечисления части Цены Контракта, пропорциональной объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически выполненных Подрядчиком за отчетный месяц, на банковский счет Подрядчика, реквизиты которого указаны в разделе 15 Контракта, за счет средств бюджета городского округа Долгопрудный и субсидии из бюджета Московской области на основании надлежаще оформленных и подписанных обеими Сторонами справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) и актов о приемке выполненных работ (форма КС-2), а также выставленного Подрядчиком счета на оплату выполненных работ, в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания Заказчиком актов о приемке выполненных работ (форма КС-2).

Последний платеж по Контракту (по окончании выполнения всего объема работ, предусмотренных Контрактом) осуществляется Заказчиком на основании надлежаще оформленных и подписанных обеими Сторонами справок о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3), актов о приемке выполненных работ (форма КС-2), Акта сдачи-приемки результатов выполнения всего объема работ по Контракту, составленного по форме приложения №2 к Контракту, а также выставленного Подрядчиком счета на оплату выполненных работ.

2.6. Оплата по Контракту осуществляется в рамках реализации задачи 1 подпрограммы 4 «Развитие парковых территорий, парков культуры и отдыха» муниципальной программы городского округа Долгопрудный «Культура городского округа Долгопрудный на 2014-2018 годы» Подпрограммы V «Развитие парковых территорий, парков культуры и отдыха муниципальных образований Московской области» государственной программы Московской области «Культура Подмосковья».

2.7. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счетов Заказчика. За дальнейшее прохождение денежных средств Заказчик ответственности не несет.

2.8. В случае если настоящий Контракт будет заключен с физическим лицом, сумма, подлежащая уплате такому физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

2.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Заказчик производит оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки, а также осуществляет перечисление суммы неустойки в доход бюджета Московской области на основании платежного документа, оформленного Заказчиком, с указанием Подрядчика, за которого осуществляется перечисление неустойки.



2015-11-10 793 Обсуждений (0)
Цена Контракта и порядок расчетов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Цена Контракта и порядок расчетов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (793)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)