Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. Если Квартира не передана Наймодателем Нанимателю в срок



2015-11-10 654 Обсуждений (0)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. Если Квартира не передана Наймодателем Нанимателю в срок 0.00 из 5.00 0 оценок




5.1. Если Квартира не передана Наймодателем Нанимателю в срок, предусмотренный п.6.1. настоящего договора, по вине Наймодателя, последний возвращает Нанимателю полную сумму аванса не позднее дня, следующего за днем указанным в п.6.1. настоящего договора и выплачивает штраф в размере ------от суммы аванса. Если указанные обстоятельства возникли по вине Нанимателя (отказ от принятия Квартиры), из суммы, полученной Наймодателем, последний удерживает -------в качестве штрафа, а оставшуюся часть возвращает Нанимателю не позднее дня, следующего за днем, указанным в п. 6.1. настоящего договора.

5.2. Наймодатель и Наниматель вправе досрочно расторгнуть договор найма жилого помещения при условии обязательного письменного предварительного уведомления второй стороны за 30 (тридцать) дней.

5.3. В случае досрочного расторжения договора Наймодателем депозит в сумме 45 000 (сорок пять тысяч) рублей возвращается Нанимателю,не зависимо от срока найма.

5.4. В случае досрочного расторжения договора Нанимателем депозит в сумме 45 000 (сорок пять тысяч) рублей возвращается Наймодателем,при условии срока найма квартиры не менее 6 (шести) месяцев.

 

ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ И ИМУЩЕСТВА

6.1. Наймодатель обязуется предоставить Квартиру во временное владение и пользование с «01» ноября 2015г., при передаче Квартиры сторонами оформляется Акт передачи Квартиры и Имущества.

6.2. Передача Квартиры и Имущества Наймодателю оформляется Актом окончания найма Квартиры. Квартира и Имущество передаются Нанимателем в состоянии, в котором они были переданы в наем, с учетом их естественной амортизации (износа).

 

СРОК ДОГОВОРА

7.1. Срок договора найма устанавливается с «01» ноября 2015 года «01» октября 2016 года включительно.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Настоящий договор составлен на трех страницах в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон, имеющих равную юридическую силу.

8.2. Неотъемлемой частью настоящего договора с момента его подписания сторонами является Акт передачи Квартиры и Имущества, составленный в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

8.3. Все исправления и дополнения по тексту настоящего договора имеют юридическую силу только при взаимном их удостоверении Сторонами или их уполномоченными представителями.

8.4. Все споры, возникшие между Сторонами в связи с исполнением настоящего договора, решаются путем переговоров, а в случае невозможности последних, в установленном законом порядке.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

9.1.Совместно с Нанимателем в Квартире будут проживать (жена и сын) в течение срока найма

 

Комарова Диана Рустамовна 29.01.1988 года рождения

паспорт серия 46 14 № 524765, выдан отделением УФМС РОССИИ по Московской области в гор.Лобня 19.06.2014 г., код подразделения 500-067, зарегистрированная по адресу: гор.Москва, ул. , дом , кв.

Комаров Егор Ильич 23.10.2012 года рождения

Место рождения: гор.Москва, Россиия. Свидетельство о рождении VI-МЮ № 590690. Выдано 02 ноября 2012 года. Составлена запись акта о рождении № 5699. Место государственной регистрации: Медведковский ЗАГС Москвы. Свидетельство № о регистрации по месту жительства (форма №8) выдано 10.11.2012 года. Зарегистрирован по адресу: гор.Москва, ул. , дом , кв.

 

Наймодатель:___

ФИО, подпись

Наймодатель:___

ФИО, подпись

Наниматель:___

ФИО, подпись

АКТ

Передачи Квартиры и Имущества к договору найма от «01» ноября 2015г.

г. Москва «01» ноября 2015г.

 

Каратаева Светлана Владимировна и Кайдалов Максим Владимирович именуемые в дальнейшем Наймодатель, с одной стороны

и Комаров Илья Александрович, именуемый в дальнейшем Наниматель, с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. В соответствии с договором найма, Наймодатель передал Нанимателю 3-х комнатную квартиру, расположенную по адресу: гор.Москва, ул.Новопесчаная, дом 17, корпус 3, кв 20, далее по тексту Квартира, ключи от Квартиры, а также Имущество в соответствии с п.4 данного Акта.

2. Мебель и оборудование находятся в исправном (рабочем) состоянии.

3. Жилое помещение пригодно для проживания и находится в надлежащем санитарном, техническом и противопожарном состоянии.

4. Совместно с Квартирой передается в возмездное временное владение и пользование следующее Имущество:

 

Наименование Комплектность/Исправность

Кухонный гарнитур

Плита газовая

Холодильник

Микроволновая печь

Чайник электрический

Телевизор

Диван в комнате №1

Диван в комнате №2

Стол

Стол журнальный

Стол кухонный

Стулья-2 (два)

Прихожая

Показания счетчиков электроэнергии-

Комплект ключей-2 (два)

 

Наймодатель: __

ФИО полностью подпись

Наймодатель: __

ФИО полностью подпись

Наниматель:___

ФИО полностью подпись

Акт окончания найма Квартиры к договору найма от «01» ноября 2015г.

  1. В случае выявления нарушения состояния Квартиры, неисправностью Имущества, неисполнением или ненадлежащим исполнением Наймодателем или Нанимателем взятых обязательств согласно договору найма, стороны Наймодатель и Наниматель вносят следующие изменения в Акт окончания найма квартиры:

______________________

 

 

Наймодатель: __

ФИО полностью подпись

Наймодатель: __

ФИО полностью подпись

Наниматель:___

ФИО полностью подпись

 

 

График платежей к договору найма от «01» ноября 2015г.



2015-11-10 654 Обсуждений (0)
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. Если Квартира не передана Наймодателем Нанимателю в срок 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. Если Квартира не передана Наймодателем Нанимателю в срок

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (654)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)