Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Нормативы потребления коммунальных услуг



2015-11-10 627 Обсуждений (0)
Нормативы потребления коммунальных услуг 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Наименование норматива потребления коммунальной услуги Единица измерения Значение норматива потребления Реквизиты нормативного правового акта, устанавливающего тариф
Норматив потребления тепловой энергии на отопление Гкал/кв. м 0,0133 (в ред. постановления администрации городского округа Балашиха МО от 30.11.2009 N 952/1-ПА)  
Норматив потребления на горячую воду куб. м в месяц на 1 чел. 3,648 (в ред. постановления администрации городского округа Балашиха МО от 30.11.2009 N 952/1-ПА)  
Норматив потребления на холодную воду куб. м в месяц на 1 чел. 6,080 (в ред. постановления администрации городского округа Балашиха МО от 30.11.2009 N 952/1-ПА)  
Норматив потребления на водоотведение куб. м в месяц на 1 чел. 9,728 (в ред. постановления администрации городского округа Балашиха МО от 30.11.2009 N 952/1-ПА)  

 

Собственник(и) (представитель собственника):   Управляющая организация:    
_________       _______________
_________________________(___________________)   ____________________________(_________________)    

 

 

Приложение № 7

к договору управления Многоквартирным домом

№ ______ от «____» _______________ 2014 г.

АКТ

Разграничения ответственности за эксплуатацию, ремонт, техническое и аварийное обслуживание внутридомовых инженерных сетей, устройств и оборудования дома № __, Балашихинское шоссе, г. Балашиха, Московская область

Настоящий акт составлен между Обществом с ограниченной ответственностью «Комфорт», именуемым в дальнейшем «Управляющая организация»,в лице Генерального директора _______________, действующего на основании

Устава, с одной стороны и

Гр. Российской Федерации _____, пол _____________, «______» _______________ ______ года рождения, место рождения __, паспорт ________ № ___________________, выдан _______________________ (кем) «______» ______________ ______ года, код подразделения ____________, зарегистрированный по адресу: ________________________________, действующего на основании Свидетельства о государственной регистрации права от «____» ______________ _______ г., серия _____ № ______________,

Акта приема передачи ____ от «_____» ______________ __________ г. к Договору ____________ от «______» _______________ _________ г., именуемым в дальнейшем "Собственник", с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны» о нижеследующем:

1. Граница ответственности за эксплуатацию инженерных сетей, устройств и оборудования между Управляющей организациейи Собственником определяетсяв соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, а также иными нормами действующего законодательства РФ.

2. Собственникнесет ответственность за предоставление доступа к общим сетям, устройствам и оборудованию, находящимся и/или проходящим транзитом через жилое/нежилое помещение Собственника.

3. В случае выхода из строя инженерных сетей, устройств и оборудования, входящих в зону ответственности Собственника (в т.ч. аварий),составляется при необходимости аварийный акт в течение 3-х рабочих дней. Ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средствСобственника.

4. В случае выхода из строя инженерных сетей, устройств и оборудования, входящих в зону ответственности Управляющей компании,(в т.ч. аварий),составляется при необходимости аварийный акт в течение 3-х рабочих дней. Ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средств,оплаченных Собственникомза содержание и текущий ремонт жилищного фонда.

5. В случае ограничения Собственником доступа к общим внутридомовым инженерным сетям, устройствам и оборудованию, входящим в зону ответственности Управляющей организации, ремонт этих инженерных сетей, устройств и оборудования, а также аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средств Собственника.

6. При привлечении Собственником сторонних организаций к производству работ на инженерных сетях, устройствах и оборудовании входящих в зону ответственности Собственника и/или Управляющей организации,ответственность за возможный ущерб, нанесенный в результате проведения работ имуществу Собственника, общему имуществу, имуществу других Собственников,имуществу Управляющей организацииили третьих лиц, несет Собственник. Ремонт, аварийное обслуживание и устранение последствий аварий производится за счет средствСобственника **.

** В данном случае вызов аварийной бригады не входит в платеж за содержание и текущий ремонт жилищного фонда и оплачивается Собственником дополнительно, после выставления Управляющей организацией соответствующего счета.

Управляющая организация: Собственник:

Генеральный директор ООО «Комфорт»

_____________________________ /________________/ _________________________ /_______________/

 

 

Собственник(и) (представитель собственника):   Управляющая организация:    
_________       _______________

 

 

Приложение № 8

к договору управления Многоквартирным домом

№ ______ от «____» _______________ 2014 г.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЯМИ

 

I. Общие положения

1. Настоящие Правила определяют порядок пользования Помещением (Квартирой/комнатой/нежилым помещением) в Многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Почтовый адрес: _____________________________.

2. Квартира/Комната предназначена для проживания граждан. Размещение в Квартире/Комнате промышленного производства не допускается.

3. Пользование Квартирой/Комнатой/Нежилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в ней граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами.

 



2015-11-10 627 Обсуждений (0)
Нормативы потребления коммунальных услуг 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Нормативы потребления коммунальных услуг

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (627)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)