Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


По договору страхования работников ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» от несчастных случаев № 28/15/115/936



2015-11-10 3156 Обсуждений (0)
По договору страхования работников ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» от несчастных случаев № 28/15/115/936 5.00 из 5.00 5 оценок




Памятка

программа страхования:

Застрахованные лица: все сотрудники ФГУП «Почта России» согласно штатного расписания.

Срок страхования:с «15» августа 2015 года по «14» августа 2017 года.

Время действия страхования:Страхование действует только при исполнении Застрахованным лицом служебных обязанностей, во время пути Застрахованного лица к месту и от места исполнения им служебных обязанностей. Под определением «время пути Застрахованного лица к месту и от места исполнения им служебных обязанностей» понимается время следования Застрахованного лица на работу и с работы. При этом, страховая защита начинает действовать не ранее, чем за один час до начала исполнения Застрахованным лицом своих служебных обязанностей и заканчивается по истечению одного часа после завершения исполнения Застрахованным лицом своих служебных обязанностей.

Смерть Застрахованного лица в результате заболевания признается страховым случаем только, если смерть наступила скоропостижно, во время исполнения им служебных обязанностей, во время пути Застрахованного лица к месту и от места исполнения им служебных обязанностей. В любом случае не признается страховым случаем смерть Застрахованного лица в результате заболевания, наступившая в лечебном учреждении, при транспортировке в лечебное учреждение на специализированном или попутном транспорте или в любом ином месте, кроме мест исполнения Застрахованным своих служебных обязанностей, во время пути Застрахованного лица к месту и от места исполнения им служебных обязанностей. В любом случае не признается страховым случаем смерть Застрахованного лица в результате заболевания, наступившая вне времени исполнения Застрахованным лицом своих служебных обязанностей, пути Застрахованного лица к месту и от места исполнения им служебных обязанностей.

Размер страховой суммы и объем выплат:

Застрахованные риски Объем выплат по рискам
Смерть застрахованного лица в результате несчастного случая или болезни 100% индивидуальной страховой суммы выплачивается единовременно Выгодоприобретателю Застрахованного лица (наследникам Застрахованного по закону, если Выгодоприобретатель не назначен)
Индивидуальная страховая сумма – 200 000р.
Установление Застрахованному лицу Инвалидности I, II или III группы в результате несчастного случая Застрахованному лицу единовременно выплачивается: I группа: 100% индивидуальной страховой суммы; II группа: 75% индивидуальной страховой суммы; III группа: 50% индивидуальной страховой суммы.
Индивидуальная страховая сумма - 200 000р.
Временная утрата трудоспособности в результате несчастного случая Застрахованному лицу единовременно выплачивается % от индивидуальной страховой суммы в зависимости от тяжести травмы (по таблице выплат) В случаях, если какое-либо страховое событие, происшедшее с застрахованным лицом в период действия Договора страхования, не предусмотрено «Таблицей» и потребовало непрерывного лечения на срок: - от 5 до 9 дней включительно, страховая выплата составляет 0,25% страховой суммы за каждый день лечения; - от 10 до 15 дней включительно, страховая выплата составляет 2% страховой суммы за весь период лечения; - свыше 15 дней, страховая выплата составляет 3% страховой суммы за весь период лечения.
  Индивидуальная страховая сумма - 200 000р.  

Получатель страховой выплаты (Выгодоприобретатель):в случае смерти - наследники застрахованного лица, в остальных случаях – застрахованное лицо. Страхователь, с согласия Застрахованного лица, имеет право назначить иного Выгодоприобретателя (получателя страховой выплаты), оформив письменное распоряжение о назначении Выгодоприобретателя по соответствующей форме (необходимо заполнить поля, выделенные желтым цветом):

Оригинал распоряжения необходимо сдать в отдел льгот в кабинет 206 либо отправить по почте (Москва, Варшавское ш., д.37, в отдел льгот) для дальнейшей передачи его в Росгосстрах  

 



2015-11-10 3156 Обсуждений (0)
По договору страхования работников ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» от несчастных случаев № 28/15/115/936 5.00 из 5.00 5 оценок









Обсуждение в статье: По договору страхования работников ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» от несчастных случаев № 28/15/115/936

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (3156)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)