Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Определение даты начала работ и срока выполнения работ



2015-11-10 1361 Обсуждений (0)
Определение даты начала работ и срока выполнения работ 0.00 из 5.00 0 оценок




На оказание услуг

г. Москва Ошибка! Ошибка связи.

Негосударственный пенсионный фонд «УЧАСТИЕ», именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице Исполнительного директора Зыцаря С.Ю., действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «ДиПиЭлТи» (DPLT), именуемое в дальнейшем «ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ», в лице Директора управления по работе с кредитными организациями Парфеновой Е.В., действующей на основании Доверенности № 1 от 12.12.2013 года, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «СТОРОНЫ», руководствуясь Федеральным законом РФ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от «29» июля 1998 г. №135-ФЗ, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Понятия и термины, используемые в Договоре:

ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ- объект гражданских прав, в отношении которых законодательством РФ установлена возможность их участия в гражданском обороте.

ДАТА ОЦЕНКИ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТОИМОСТИ) - дата, по состоянию на которую определяется стоимость объекта оценки.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - это денежные средства, уплачиваемые ЗАКАЗЧИКОМ ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ за исполнение обязанностей по настоящему Договору.

ОТЧЕТ ОБ ОЦЕНКЕ - письменный документ, предназначенный для ЗАКАЗЧИКА оценки и иных заинтересованных лиц (пользователей отчета об оценке), содержащий подтвержденное на основе собранной информации и расчетов профессиональное суждение ОЦЕНЩИКА относительно стоимости ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ, и отвечающий требованиям ст. 11 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Приказа Минэкономразвития РФ от 20.07.2007 № 254 «Об утверждении федерального стандарта оценки «Требования к отчету об оценке (ФСО № 3)», Стандартов Саморегулируемой организации, в которой состоит оценщик, далее по Договору ОТЧЕТ.

ОЦЕНЩИК– физическое лицо, являющийся членом одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавший свою ответственность в соответствии с требованиями ФЗ «Об оценочной деятельности».

ДОПУЩЕНИЯ И ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УСЛОВИЯ– параметры и границы, на основе которых выполнена оценка, по согласованию между ЗАКАЗЧИКОМ и ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ, с учетом имеющихся обстоятельств. Перечислены в Приложении № 2 (именуемое «Задание на оценку»).

Предмет Договора

1.1. ЗАКАЗЧИК поручает, а ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ обязуется произвести независимую оценку стоимости ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ в соответствии с требованиями действующего законодательства и настоящего Договора и предоставить ЗАКАЗЧИКУ ОТЧЕТ об оценке.

1.2. ЗАКАЗЧИК обязуется принять ОТЧЕТ и выплатить ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ – Здание: инструментальный корпус № 134, 2-этажное, общей площадью 3679,20 кв. м., инв. № 6197, лит. 57Б, расположенный на земельном участке кадастровый номер: 50:01:0050219:0054, находящиеся по адресу: Московская область, Талдомский район, пос. Запрудня, ул. Ленина, д. 1.

ВИД СТОИМОСТИ - рыночная стоимость ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ на дату оценки. СТОИМОСТЬобъекта оценки определяется в рублях.

ДАТА ОЦЕНКИ – «14» сентября 2015 года.

ЦЕЛЬ ОЦЕНКИ - определение рыночной стоимости ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОЦЕНКИ И СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ОГРАНИЧЕНИЯ – для совершения сделки купли-продажи.

Определение даты начала работ и срока выполнения работ

2.1. Датой начала работ по настоящему Договору считается рабочий день, следующий за датой наступления всех нижеперечисленных событий:

• подписание СТОРОНАМИ данного Договора об оценке;

• предоставление ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ необходимой документации по ОБЪЕКТУ ОЦЕНКИ согласно перечню, предварительно предоставленному ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗАКАЗЧИКУ (перечень необходимой для оценки документации (информации) представлен в Приложении №1 к настоящему Договору). Передача документации (информации) оформляется Актом приема-передачи документации (информации). При этом опись передаваемой документации (информации) составляет ЗАКАЗЧИК.

• После получения ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ пакета документов (информации) от ЗАКАЗЧИКА, проводится процедура анализа документов, результатом которой является вывод о достаточности и достоверности, предоставленных документов (информации). Если результат анализа, предоставленных документов (информации) положительный, то требование настоящего подпункта считаются выполненными. Если результат анализа, предоставленных документов (информации) отрицательный, то оформляется повторный запрос на предоставление документов (информации). Сроки проведения процедуры анализа документов для помещений и земельных участков – 1 рабочий день, для имущественных комплексов, оборудования и бизнеса 2 рабочих дня. Процедура анализа документов осуществляется только после поступления денежных средств на счет ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ.

• поступление денежных средств на счет ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ. Порядок осуществления платежей указан в пункте 4.3 настоящего Договора.

• осмотр ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ. Осмотр ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ проводится после оплаты ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗАКАЗЧИКОМ.

При соблюдении всех условий пункта 2.1, ЗАКАЗЧИК информируется о дате начала работ и о сроках сдачи объекта.

2.2. Срок выполнения работ по настоящему Договору - 3 (Три) рабочих дня с даты начала работ.

Порядок сдачи работ

3.1. Факт окончания работ по настоящему Договору подтверждается двухсторонним Актом о выполнении работ, подписанным СТОРОНАМИ и скрепленный печатями СТОРОН.

3.2. Дата приема-передачи ОТЧЕТА фиксируется Актом приема-передачи ОТЧЕТА, подписанным ЗАКАЗЧИКОМ либо лицом, действующим по доверенности от ЗАКАЗЧИКА, в момент получения ОТЧЕТА. Если доставка производилась заказным письмом, то датой приема-передачи ОТЧЕТА считается дата отправки заказного письма

3.3. Приемка работы ЗАКАЗЧИКОМ осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней с даты приема-передачи ОТЧЕТА. В указанный срок ЗАКАЗЧИК обязан подписать Акт о выполнении работ или направить в письменном виде с подписью и печатью ЗАКАЗЧИКА мотивированный отказ.

3.4. В случае наличия мотивированного отказа ЗАКАЗЧИКА, указанного в пункте 3.3. настоящего Договора, СТОРОНАМИ составляется двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок, а также с указанием сроков их выполнения.

3.5. В случае отсутствия мотивированного отказа ЗАКАЗЧИКА в установленный в соответствии с пунктом 3.3. настоящего Договора срок, работа считается надлежаще выполненной ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ и принятой ЗАКАЗЧИКОМ, Акт о о выполнении работ считается подписанным, а ЗАКАЗЧИК не имеет претензий к выполненной работе.

3.6. В случае досрочного прекращения работ по настоящему Договору по инициативе ЗАКАЗЧИКА, ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ обязуется вернуть ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗАКАЗЧИКУ за вычетом понесенных ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИЕЙ расходов. Под расходами понимаются расходы, понесенные при осмотре ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ (транспортные, командировочные, оплата проживания и сумма расходов, исходя из времени, затраченного ОЦЕНЩИКОМ на проведение осмотра ОБЪЕКТА ОЦЕНКИ из расчета 2 000 (две тысячи) рублей за один день). Досрочное прекращение работ невозможно после начала работ над ОТЧЕТОМ.



2015-11-10 1361 Обсуждений (0)
Определение даты начала работ и срока выполнения работ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Определение даты начала работ и срока выполнения работ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1361)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)