Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СКУД: Электронные кабинеты



2015-11-10 723 Обсуждений (0)
СКУД: Электронные кабинеты 0.00 из 5.00 0 оценок




Коммерческое предложение

Компания “Аверон-ДВ”

Основана в 2015 году командой специалистов высокого уровня как монтажная организация. Каждый наш сотрудник – профессионал в своем деле. Накопленный опыт позволяет нам исключить ошибки на всех этапах оказания услуг. Использование современных технологий обеспечивает высокую производительность, мобильность и качество при минимальных ценах на услуги.

Наш основной профиль – это монтаж и проектирование технических средств безопасности.

Подразделения:

Аверон-Видео

Системы охранного телевидения, видеонаблюдения, видеодомофонов, аудио-микрофонов, облачные системы видеозаписи, IP системы.

Аверон-Охрана

GSM сигнализация, охрана периметра, датчики движения, датчики разбития стекол, комплексные системы охраны.

Аверон-СКУД

Системы контроля и управления доступом, учет рабочего времени, контроль доступа в помещения, шлагбаумы, системы распознавания лиц, гос. рег. знаков.

Аверон-Авто

Системы позиционирования мобильных объектов, GPS трекинг, контроль маршрута ТС, контроль расхода топлива, контроль уровня топлива, удаленная блокировка зажигания и подачи топлива.

Наша компания ответственно подходит к своей работе и имеет ряд благодарностей от различных организаций, среди которых:

  • ОАО КБ «Восточный»
  • Администрация Нанайского муниципального района
  • ООО «Западный рубеж»
  • ГК «Шанс»
  • ООО «Регион-возрождение»
  • ООО «ОХОТА»
  • ЗАО «ОРЕН ГРУПП»
  • ООО «Мир Машин»

Число наших клиентов постоянно растет и каждый из них остается доволен нашей работой.

 

 

АВЕРОН-ВИДЕО

С помощью систем видеонаблюдения раскрываются кражи, находятся угнанные машины, решаются многие кадровые и производственные вопросы. Кроме того, именно видеонаблюдение позволяет получить средства фиксации, которые будут рассматриваться в качестве доказательства совершенного на вашем объекте действия.

Наша организация предоставляет ряд технических решений для ваших задач:

Решение: Квартира

Чтобы постоянно контролировать процессы, происходящие дома в отсутствие хозяев, верным решением станет установка видеонаблюдения. Не лишней станет установка видеокамер для контроля состояния пожилых людей или для отслеживания поведения детей. Особенно удобна возможность пользоваться системой видеонаблюдения с мобильных устройств - телефонов или планшетов.

Решение: Парковка

Современные системы видеонаблюдения позволяют вести постоянный мониторинг и запись всех происходящих на стоянке событий. Видеорегистраторы способны хранить до нескольких недель непрерывной записи. Важно, чтобы видеокамеры, установленные на стоянке, были в состоянии распознать номера, находящихся в ней автомобилей.

Любой транспорт входит в группу повышенного риска. Постоянно создаются ситуации, подвергающие опасности жизнь и имущество людей: хулиганство, акты вандализма, угоны. Поэтому важно контролировать ситуацию не только на парковке, но и в вне ее стен. Система видеонаблюдения является отличной основой для построения систем видеозаписи на объектах, связанных с транспортом.

Решение: Офис

Установка видеонаблюдения решает ряд наиболее важных задач эффективной работы компании: контроль использования рабочего времени, контроль качества работы сотрудников с клиентами, предотвращение утечки информации, предотвращение кражи имущества сотрудников.

Решение: Аптека

Современная аптека сегодня - это место для продажи огромного ассортимента всевозможных лекарственных препаратов и сопутствующих товаров. Многие из них имеют высокую стоимость, поэтому представляют ценность для потенциальных злоумышленников. Установка камер видеонаблюдения позволит обеспечить необходимый уровень безопасности и контроля, защитит от многих неприятных моментов.

Решение: Клуб

Современные камеры могут спокойно работать при ярком и контрастном освещении, выполняя охранные функции, так необходимые в ночных заведениях. Карманные кражи, торговля наркотическими веществами или драка – все это можно предотвратить с помощью решений компании Аверон-ДВ. А отдых в клубе станет для посетителей приятным и безопасным.

Решение: Банк

Установка видеонаблюдения в банке основной целью предполагает обеспечение безопасности. С помощью видеокамер, записывающих и видео, и аудио, служба безопасности банка может из отдельного помещения наблюдать за обстановкой, а в случае возникновения чрезвычайных ситуаций немедленно среагировать и при необходимости вызвать специальные службы.

АВЕРОН-СКУД

Система контроля и управления доступом (СКУД) предназначена для защиты от проникновения посторонних лиц на территорию предприятия, контроля доступа сотрудников в помещения внутри предприятия, обеспечения трудовой дисциплины, автоматизации учета рабочего времени.

СКУД: ШКОЛА

Система безопасности «Школа», специально созданная для учебных заведений, не только предотвращает проникновение посторонних, но и с помощью SMS-сообщений уведомляет родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее. Контроль прогулов и опозданий учащихся способствует улучшению посещаемости и, как следствие, росту качества знаний. Уверенность родителей в безопасности ребенка и рост показателей качества знаний повышают рейтинг школы.

В вестибюле учебного заведения устанавливается электронная проходная - турникет со встроенной системой контроля доступа. Ученикам, преподавателям и сотрудникам учебного заведения выдаются электронные пластиковые карты-пропуска. Информация об учениках, сотрудниках школы и выданных им карточках заносится в память системы.

СКУД: Электронные кабинеты

Электронные кабинеты – это системы контроля доступа для помещений, которые позволяют руководителям и лицам, ведущим прием посетителей, дистанционно осуществлять контроль доступа в свой кабинет. Электронные кабинеты позволяют упорядочить и сделать комфортным процесс приема посетителей.

 

 



2015-11-10 723 Обсуждений (0)
СКУД: Электронные кабинеты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СКУД: Электронные кабинеты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (723)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)