Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Продолжительность: 34 минут



2015-11-10 1104 Обсуждений (0)
Продолжительность: 34 минут 0.00 из 5.00 0 оценок





 

Человеческий код

(8-11 класс)


 

Погрузившись в человеческий организм на подводной лодке, Вы отправитесь в путешествие по артериям и венам, изучите строение глаза, уха и сердца. Затем проникните в клетку, чтобы увидеть строение ДНК внутри ее ядра. Узнаете о том, как ДНК программирует клетки тела для формирования кровеносной и нервной систем, а также о том, как с помощью лазера и нанотехнологий уничтожают больные клетки.

Продолжительность: 21 минута


 

 

Чудес Млечного пути

(1-5 класс )



В одном из рукавов нашей Галактики Млечный Путь находятся вместе восемь удивительных планет и прекрасное Солнце. Эти планеты настолько отличаются друг от друга, что трудно назвать их одной семьей, но не смотря на это, они создают превосходную гармонию.

Эта шоу таит в себе похожую гармонию. От Сияющего Солнца через потоки лавы на поверхности Венеры, эпические ураганы в атмосфере Юпитера и невероятно красивое затмение Сатурна, шоу пронесет вас по невиданным ранее в Планетариях пейзажам.

 

 

Продолжительность: 20 минут.

 

 

Звездные друзья зайчонка Тафика

(дошкольники, 1-2 класс)

 


Любопытному зайчонку Тафику интересно все: куда ночью прячется Солнышко, почему наступает день, отчего Луну называют старой или растущей, сколько у Солнышка деток-планеток? На вопросы зайчонка Тафика отвечают его звездные друзья – Солнце, Луна, планета Венера и звезды.

Продолжительность: 20 минут.


Профессор Почемушкин

(дошкольники, 1-2 класс)

 

 


 

 

Сережа Почемушкин – это семилетний мальчик, который не может усидеть на месте – ведь вокруг так много интересного! За пытливость ума и любознательность родные прозвали Сережу ПРОФЕССОРОМ. Так он стал Профессором Почемушкин. Сережа живет со своими родителями и трехлетней сестренкой Катей в современном городе и очень любит задавать взрослым разные вопросы. Почему тает снег? Откуда берутся червяки? Зачем крокодилу хвост? Кто зажигает звезды и многое другое.

Продолжительность: 20 минут.


Звездный экспресс

(3-9 класс)

 


 

 

«Звездный экспресс» - это путешествие мальчика Джованни под восхитительную японскую музыку среди фантастических пейзажей, воплощенных с помощью великолепной компьютерной графики. Создавая шоу по мотивам произведения, написанного в начале 20 века, KAGAYA – выдающийся современный японский художник, вдохнул новую жизнь в уникальный вымышленный мир, используя точные астрономические данные. Звездное небо предстанет перед вами в пейзаже, состоящим из журчащих рек и ручьев, серебристых полей, цветов, птиц, башен и… семафорных огней.

Звездный Экспресс двигается вдоль Млечного пути сквозь восхитительный фантастический и яркий мир, созданный с научной точностью.



2015-11-10 1104 Обсуждений (0)
Продолжительность: 34 минут 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Продолжительность: 34 минут

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1104)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)