Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Характеристика - рекомендация



2015-11-11 337 Обсуждений (0)
Характеристика - рекомендация 0.00 из 5.00 0 оценок




Характеристика - рекомендация

на студентку 3 курса 113 группы факультета педагогики и психологии

Аликину Екатерину Олеговну.

 

Аликина Е. О. является студенткой НИСПТР с 2011 года. В настоящее время обучается на 3 курсе факультета педагогики и психологии.

За время учебы проявила себя добросовестной, ответственной студенткой. С учебным планом справляется на «отлично». Не допускает пропусков занятий и нарушений дисциплины.

Екатерина очень открыта, рассудительна, легко находит общий язык с людьми, проста в общении. Она активна, энергична, умеет ставить перед собой задачи и добиваться решения. К своим обязанностям всегда относится серьезно и ответственно. На сессиях была внимательной, работала систематически.

Аликина Екатерина активно принимает участие в общественной, культурной, научной деятельности института. Проявляет активную творческую позицию в проектах «Благодарение», «В гости к бабушке и дедушке» и «Маленькая школа». Участвует в научных конференциях, имеет публикацию во Всероссийском сборнике научных статей г. Чебоксары. Участвовала в организации концерта в рамках дисциплины «Сонатал-педагогика». Студентка ежегодно участвует в таких мероприятиях, проводимых институтом, как «Голоса института», «День матери», «Месяц факультета», «Новогодний капустник», «Выпускные». В рамках проекта «Молодежное крыло родительская забота» выезжала с концертной программой, посвященной Дню Матери в санаторий «Ижёвка» села Менделеевска. Участвовала в защите проектов на деловой игре, организованной Межвузовским союзом. На 2 курсе посещала смешанный хор «Вдохновение». Выступала на конференции «Здоровая семья – будущее России».

Екатерина скромна, отзывчива и терпелива. Справедлива и доброжелательна к окружающим. В общении со студентами, преподавателями вежлива и дружелюбна. Со всеми имеет ровные отношения. При наличии затруднений, стремится найти компромиссный вариант. Мыслит творчески.

 

Начальник НИС О.К.Репина

Характеристика - рекомендация

 

 

на студентку 3 курса 113 группы факультета педагогики и психологии Валиуллину Алсу Гадилевну.

 

Валиуллина А. Г. является студенткой НИСПТР с 2011 года. В настоящее время обучается на 3 курсе факультета педагогики и психологии.

За время учебы проявила себя добросовестной, ответственной студенткой. С учебным планом справляется на «отлично». Не допускает пропусков занятий и нарушений дисциплины.

Алсу очень открыта, рассудительна, легко находит общий язык с людьми, проста в общении. Она активна, энергична, умеет ставить перед собой задачи и добиваться решения. К своим обязанностям всегда относится серьезно и ответственно. На сессиях была внимательной, работала систематически.

Валиуллина Алсу активно принимает участие в общественной, культурной, научной деятельности института. Проявляет активную творческую позицию в проектах «Благодарение» и «Маленькая школа». Участвовала в организации концерта в рамках дисциплины «Сонатал-педагогика». Студентка ежегодно участвует в таких мероприятиях, проводимых институтом, как «День матери», «Новогодний капустник». Со в 2 курса посещает смешанный хор «Вдохновение», участвует в различных концертах в составе хора. Участвовала в тренинге, проводимом ГДТДиМ. Помогала в деканате. Принимала участие в Масленице. Выступала на конференции «Здоровая семья – будущее России».

Алсу скромна, отзывчива и терпелива. Справедлива и доброжелательна к окружающим. В общении со студентами, преподавателями вежлива и дружелюбна. Со всеми имеет ровные отношения. При наличии затруднений, стремится найти компромиссный вариант. Мыслит творчески.

 

Директор культуры ТВ Н.А.Лызлова


 

Характеристика - рекомендация

 

на студентку 3 курса 111 группы факультета педагогики и психологии

Ахметшину Эльвину Ильдаровну.

Эльвина Ильдаровна является студенткой НИСПТР с 2011 года. В настоящее время обучается на 3 курсе факультета педагогики и психологии.

За время учебы проявила себя добросовестной, ответственной студенткой. С учебным планом справляется на 2хорошо»,«отлично». Не допускает пропусков занятий и нарушений дисциплины.

Эльвина очень открыта, рассудительна, легко находит общий язык с людьми, проста в общении. Она активна, энергична, умеет ставить перед собой задачи и добиваться решения. Студентка является старостой группы. К своим обязанностям всегда относится серьезно и ответственно. На сессиях была внимательной, работала систематически.

Эльвина активно принимает участие в общественной, культурной, научной деятельности института. Проявляет активную творческую позицию в проектах «Благодарение». Участвует в научных конференциях. Участвовала в организации концерта в рамках дисциплины «Сонатал-педагогика». Студентка ежегодно участвует в таких мероприятиях, проводимых институтом, «День матери», «Месяц факультета», «Новогодний капустник», «Выпускные». Выступала на конференции «Здоровая семья - будущее России». В рамках проекта «Молодежное крыло родительская забота» выезжала с концертной программой, посвященной Дню Матери в санаторий «Ижёвка» села Менделеевска.

Эльвина скромна, отзывчива и терпелива. Справедлива и доброжелательна к окружающим. В общении со студентами, преподавателями вежлива и дружелюбна. Со всеми имеет ровные отношения. При наличии затруднений, стремится найти компромиссный вариант.

Откликается на все просьбы деканата, помогает во всех начинаниях и делах факультета.

 

 

Декан факультета__________Мухаметшин А.Г.


 



2015-11-11 337 Обсуждений (0)
Характеристика - рекомендация 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Характеристика - рекомендация

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (337)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)