Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Направленность деятельности новых объединений



2015-11-11 305 Обсуждений (0)
Направленность деятельности новых объединений 0.00 из 5.00 0 оценок




Я обращаюсь именно к славянской нации вовсе не потому что она чем-то лучше остальных. Скорее наоборот, раз соглашается подчиняться тем, кто стал хозяином на его территории.

Народ, утративший своё достоинство деградирует и вымирает – это закономерно. Но я считаю, что было принесено слишком много жертв ради возрождения нашей культуры, чтобы так просто можно было стереть Русь с лица земли и из памяти нашей и последующих поколений.

Кто думает, видит и слышит, но лишен права говорить, действия иностранных государств [каста среди евреев, в совершенстве владеющие технологиями манипулирования] не новость. Их заинтересованность в том, чтобы мы, славяне, были беспомощны, слабы и разобщены. Захватив здесь власть, используют нас как дешёвую рабочую силу, вышвыривая вышедшего из строя человека на произвол судьбы. Хуже того – они обкрадывают нас духовно, показывая, как заблагорассудится свой нрав.

Не секрет также для тех, кто имел смелость и дух воспротивится системе угнетения и разрушения, следствием является незамедлительное лишение любой материальной собственности и прочих мирских благ: должности и работы, имущества, жилья, здоровья и жизни в той степени, в которой кто воспротивился.

Их сила в том, что мы не можем объединиться и они, понимая это наше стремление, создают под своим контролем псевдо политические организации для молодёжи, где дальше надписей на стенах, выкрикивания лозунгов и пыхканья петардами дело не идёт. Пустыми обещаниями нас пытаются как можно дольше продержать в бездействии.

Главное сейчас не перечислять народу славянскому его проблемы (все мы и так знаем что нам надо) и даже не указывать решения. Как осуществить хоть что-нибудь полезное: вот задача и плод многолетних исканий моих.

 

ВЛАСТЬ ВНЕ ЗАКОНА.

Все социальные службы не только не выполняют свои прямые обязанности, но и усугубляют положение вещей, действуя исключительно в интересах личной наживы. Примеров у каждого, кто не действует преступными методами “особых” договорённостей и связей хоть отбавляй.

Вся жизнь буквально находится во тьме: всё засекречено, всюду по пропускам – не узнаешь где, что и как делается. Системы жизнеобеспечения, образования, здравоохранения, производства, науки и искусств коррумпированы сверху донизу и представляют собой тёпленькие местечки с регулярным окладом и прочими привилегиями, которые предоставляет приобретённый социальный статус.

 

И именно мы с вами, дорогие братья, находящиеся в самом низу этой порочной лестницы и прислуживаем собственным палачам, более того – именно на нашей шее не состоявшихся созидателей и творцов и паразитирует вся эта адская машина.

Добро вне власти.

Никакой человек не зависимо даже от национальности, не может честным путём основать собственное дело. Масса проблем с регистрацией, оформлением документов, всё новые положения порядков и правил открываются начинающему предпринимателю.

Неожиданности будут преследовать на каждом шагу любого пока либо он не откажется от своих намерений либо не договориться “определённым образом” с уполномоченным в данной отрасли лицом.

А это означает принять заведомо зыбкие условия. Человек, заключивший такой негласный союз, добровольно соглашается с тем, что судьба его будет полностью зависеть от воли господина начальника. Соглашается стать управляемой марионеткой, связанной по рукам и ногам чередой бессмысленных обязательств.

Какое уж тут процветание и развитие – не разориться бы.

 

Переходим к доверию.

Под призывом неповиновения законам подразумевается абсолютный отказ от бюрократической волокиты, отрицание значимости каких бы то ни было государственных документов: справок, разрешений, заявлений, свидетельств, дипломов и т.п., которые соответствуют действительности лишь в случае исключения.

Вся эта макулатура на самом деле никаких гарантий выполнения обязательств не предоставляет, а напротив, освобождает от ответственности перед судом человеческим и голосом собственной совести.

Сейчас так и происходит как будто никаких письменных договорённостей и не существует: бумажки оформлены, а на деле всё по-другому. Если человек в чём-то лично полезен, старается угадать мнение начальства (ещё до того как оно озвучено), умеет угождать – ему можно справочку и попозже принести, а можно и совсем без справки, если хорошо попросит. И зачем, спрашивается, такому работать, да и когда?

 

Итак, кто в состоянии бороться, кого анархия и уголовщина в правительстве труде и семье допекла до последнего предела терпения, предлагаю следующий план действий:

 

ПУТЬ ВНУТРЕННЕГО И ФИЗИЧЕСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ РУСИ.

Кому в точности принадлежит эта земля – вопрос сугубо исторический. И чтобы непредвзято начать изучать его нужны условия. Сейчас же определённо ясно одно – явное неравенство в правах и возможностях для самореализации. И как ни странно в угнетённом положении оказываются именно коренные жители Украины.

Как же защитится законным и мирным путём? Проще простого: прекратить служить чужим, на себя работать для укрепления своей народности, в которой сейчас уже не осталось ни общины, ни братства.

У нас должно быть собственное пространство, где можно было бы решать множество проблем и личных и общественных, которых в городе накопилось критическое количество и которыми никто не занимается. Задачи нового объединения не ограничиваются политикой, это место, куда каждый мог бы прийти, как к себе домой и без видимой причины.

Необходимо чтобы одновременно возникло множество таких объединений. Поодиночке нас легко уничтожить (что и делается). Когда же мы наладим между собою связь, минуя официальные структуры, если данные цели и намерения, получив широкую огласку, поддержит общественность – у врага не станет таких оснований запрещать нам жить. Будем рисковать, но не так же ли опасно продолжать прятаться от жизни в четырёх стенах!

 

Иллюзия благополучия.

В действительности же гарантий безбедного, тёпленького и сытного да ещё длительного существования до самого его конца не предоставит никто и никогда.

Единственный аргумент в пользу социалистической системы, мол, у любого желающего хорошо устроится, уже ожидала возможность продолжить образование после школы и должность по специальности. Допустим, даже минует его в виде исключения участь осведомителя. Счастливая жизнь будет продолжаться до тех пор, пока он не видит, что происходит вокруг. Ну, научат ядерной физике морального урода и кому с этого какой толк. (Крайний пример).

Жизнь прожить нужно не комфортно и безопасно, а достойно человека!

 

ОСНОВА ДЛЯ УСТАВА РОЗЫ МИРА.

В этом пространстве могут жить те, кто способен выдерживать противостояние сложившемуся социальному механизму. Выполнять для этого работу обяжет отсутствие идентификационного номера, который как гарантия или страховка от системы мира только позволяет относиться к делу общественному на свой грешный лад.

Жить, не пользуясь, казалось бы, удобной государственной защитой всё же опасность и риск, но таким образом высвобождается масса времени и энергии для самого настоящего служения человечеству. Но это не единственная необходимость для желающих изменить мир, кроме того:

ü отказ от личной жизни: чем более человек чист и непорочен, тем верней, что он справедливо будет пользоваться предоставленной властью;

ü работа должна осуществляться круглосуточно (на сон короткий перерыв, если возможно то и без него);

ü согласие на смерть – жизнь в таких условиях станет непредсказуемой.

ü взаимопослушание: важный связующий элемент, что б не поручил брат - сделай, но он равно обязан перед тобой

 

Для жизни вне системы необходимо внутренне также освободится от ложных привязанностей мирских, вот основное:

ü испытать состояние Страшного Суда: раскаяние – пересмотреть критическим взглядом всю свою жизнь;

ü прозреть на родовую мать:

для женщин – увидеть в себе сходные с ней негативные привычки,

для мужчин – прозреть на влияние авторитета матери оправдывающего низкие поступки;

ü отречение от блудницы:

увидеть от какого человека или через какое учение сложилось понятие о сексуальных отношениях как о чём-то допустимом и позволительном

Это для помазанника прежде всего. Дальше Высшие Силы будут сами ставить перед ними всё новые и новые запреты и задачи.

 

РОД – искусственно объединённая между собой формальными семейными званиями группа людей. Такая система отношений распространена и в общественной жизни: достаточно приблизится в таком родстве к нужному человеку.

ü хорошо бы эти ложные семейные роли выявлять и устанавливать родственные отношения когда они того заслуживают.

 

Не знаю сколько будет желающих избавится от кода. В зависимости от этого по-разному будут строиться отношения среди тех, кто уже станет свободным и ещё зависит от искусственных условностей. (Если кто боится: попробуйте делать добро там где живёте, работаете. Как поймёте какое это бесполезное занятие – все страхи разом и пройдут.)

Стараюсь никого не торопить и не удерживать для правильной оценки своих сил, чтоб именно жить без формальностей излишних, а не умереть.

 

Направленность деятельности новых объединений.

!!!Вся она должна осуществляться через тех, кто живёт без идентификационного номера – это достаточно надёжная защита от ставших обыкновением всяческих махинаций.

 

Объединение и защита:

•выявление предприятий, руководство которых согласится работать в условиях гласности, созидания, иного отношения к человеку. Оказание им необходимой помощи и поддержки в борьбе с правительством и контролирующими инспекциями.

•при многочисленных жалобах населения участие в снятии с должности нарушителя.

•ходатайство за тех, кто изолирован от общества за политические и религиозные убеждения, кого наёмники олигархов держат в неволе как преступников и душевнобольных.

•простой народ друг за друга не заступается, чего о нас тогда милиция думать должна. Вот и получаем, что заслужили. Почему какая-то служба наёмная будет о безразличных заботится, которым не то что на окружающих, самим на себя наплевать.

Просвещение – участие в развитии культуры науки и искусств; посредничество в передаче необходимых человечеству знаний:

• особенно остро стоит вопрос с медициной – заболевшему просто некуда обратиться.

• крайне важно заняться изучением истории в частности нашей страны, которую придётся восстанавливать почти полностью;

• в запущенном состоянии находится физическая подготовка. Спортивную тренировку легко сделать доступной всем – была бы инициатива;

• возможно не будет лишней организация самообороны. Физическую силу мы не применяем, но нам придаст уверенности, что теоретически можем её применить;

• воспитание и обучение детей не просто оставляет желать лучшего – если ребёнок и станет читать и писать после 11-ти лет террора, то нахватается в этой школе такого, что уж лучше бы он неграмотным оставался. Нужно глобально пересмотреть этот вопрос и срочно что-то делать;

• это уже частности, но вот как можно цифрами пусть даже в сто баллов охарактеризовать знания. И какой такой педагог выдумал экзамен – лотерею: попался билет, не попался. Т.е. предполагается, что учащийся сидел – сидел годами за партой и не знает материал. И раньше это никак не обнаруживалось.

Экологический контроль

• угрожающе обстоит дело с питьевой водой, верней настораживает отсутствие информации о её качестве;

• деревья во дворах и на улицах вырубают только потому, что никто не препятствует беззаконию.

Экономика

• я категорически против пересечений с банками – деньги не товар, получать с них прибыль безнравственно.

• все прихожане несут в свои церкви какую-то материальную помощь. Но почему они не могут и взять из общей кассы сколько потребуется. Если в этом нет доверия, о какой вере может идти речь?

 

Я всего на всего перечисляю лишь жизненно необходимое – то, что почти не работает или работает не для всех. Именно для этого славянское общество. Такой центр сообщения между людьми, где можно было бы узнать и сделать всё, что нужно: ремонт, лечение, проблемы с жильём, работой. Благотворительности настоящей, кстати, тоже нигде нет. Поймите же невозможно на каждый случай знакомых иметь. Дело это государственное, которое касается каждого человека. КАЖДОГО!!!

Вот, например, ещё об информированности необходимо позаботится – новостей настоящих нет, о торговле подумать – не возможно ж из-за каждой мелочи, тряпки какой-то регистрироваться, налоги платить. Да вообще, куда ни глянь всюду хаос. Жильцы каждого дома, каждого района должны собираться периодически и решать что для них сейчас важнее.

Главное делать качественно свою работу, связанную с личным совершенствованием и духовным ростом, не размениваясь на случайные недостойные подработки. Если бы я за лишней копейкой гонялась – некогда было бы “Обращением” заниматься.

 

Ну и немало других возможностей открывается просто как для состоящих в обществе. К тому же если организаторы его, требуя от других, сами придерживаются своих принципов.

Тем не менее, я прошу всё же личные проблемы оставить на втором плане. Потому что если каждый будет продолжать думать только о себе, снова начнётся работа локтями, и опять потеряем всё.

 

ГОСУДАРСТВО И ЦЕРКОВЬ – СВЯЗЬ И ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Все духовные лидеры заявляют, что они от Христа. При этом не только не контактируют между собой (на уровне руководств), а стравливают прихожан разных исповеданий бесплодными спорами и взаимными обвинениями в ереси. В служении, как правило, держат дистанцию: кто они, откуда, как обратились в веру. Даже на вопросы попроще нигде не считается обязательным отвечать.

Наиболее крупные конфессии насчитывают тысячи и десятки тысяч последователей. Такого количества вполне достаточно что бы во всём мире стали происходить заметные изменения. Каким же образом они противостоят злу: рэкету, коррупции, политическим репрессиям, распространению наркотиков, торговле спиртного и сигарет, растлению молодёжи, проституции, нищете?.. Не говоря уж о том чтобы, по крайней мере, накормить голодных!

Они молятся, делятся духовными знаниями, торгуют духовной литературой, это в лучшем случае. Но куда уходят такие колоссальные средства: не бесплатно же обходятся эти ритуалы, плюс добровольные пожертвования, само содержание этих сборищ. Люди боятся даже задуматься, во что они вкладывают свои деньги: так вроде все при деле, но мир продолжает катиться в пропасть…

 

Я хочу сказать, что духовные или религиозные организации служат образцом отношений в семье, профессиональной деятельности, управлении государством. Заподозрив в них корень всего зла и причину своих неудач, я решила добиваться права говорить о Боге без постороннего позволения. И считаю кощунственным из вопросов веры создавать искусственный культ с раз и навсегда определённым названием, уставом и режимом встреч. Их последователи не столько зовут к себе, сколько стыдят всех без разбора: “смотрите мы в этой конфессии, а вы – нет, проситесь, чтобы мы учили вас”. Верующие собирались бы для начала на своих рабочих местах решать в своём коллективе проблемы по защите прав и достоинства человека. Да без громких слов об этом: “мы церковь, мы истина в последней инстанции”.

То, что всё это разрозненное множество учений имеет общую схему, подконтрольную одной упомянутой касте – относительно известно (от них же самих). Цель столь глобальной затеи под видом духовности держать народ в бездействии и отчуждении. Они же и распространяют слухи-страшилки, что у новичка тотчас отберут квартиру и внушат выброситься из окна. На самом деле там так же опасно как и в светском мире. Просто особенно отвратительно, когда те же мерзости совершаются под маской благочестия и духовности. Задача секты скорей к этой квартире вас привязать, заставить тем боятся за свою жизнь. Кого песнями и танцами, кого интеллектуальными размышлениями, массовый приём как всегда примитив: свечки-праздники-посты, кого посадкой растительности увлекают от главного – ОБЪЕДИНЕНИЯ. Полезные дела затевать возможно только тогда если прежде возникнетвсеобщее народное движение. Отсутствие достойной идеи, концепции мешает ему появится. Самое вразумительное если что и предлагается из уже существующих: “вот, мол, рай будет, не будет ни в чём нужды, не будет страдания всем будет ХОРОШО” только для того, чтобы приблизить мечту приходится и страдать и испытывать лишения. Вот как раз о таком очевидном: как достичь её никто даже не говорит. Готовность жертвовать собой, чтоб чужая жизнь хотя бы не ухудшилась – по этому принципу и узнаем друг друга.

 

Важно восстановить историческую справедливость: кто были жертвы, кто палачи. Потому что сейчас, то же самое – честный не прибыльный труд не в почёте. Без этой памяти нечего и думать о лучшем будущем. Если вы интересуетесь, например, темой советских концлагерей – это признак того, что вы не стукач и не убийца – так узнаем друг друга…

 



2015-11-11 305 Обсуждений (0)
Направленность деятельности новых объединений 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Направленность деятельности новых объединений

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (305)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.014 сек.)