Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ И ИНЫХ ПОЛЕЙ



2015-11-11 472 Обсуждений (0)
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ И ИНЫХ ПОЛЕЙ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Для отыскания благоприятных, а потому целебных для вас полей вам потребуется инструмент, известный еще 8000 лет назад — это «лоза» или, по-современному, биолокационные рамки. Изготовить его просто. Несколько сложнее научиться пользоваться. Ho это не сложнее, чем научиться играть на рояле или гитаре. Намного проще...

Биолокационные рамки ныне — это два куска медной проволоки (можно и алюминиевой или сталистой) диаметром около 2 миллиметров, каждый из которых согнут под прямым углом (900) в форме буквы «Г». Соотношение между длинной стороной («усами») и короткой у этой буквы «Г» должно составлять 2:1. Короткая сторона должна быть на 3—5 сантиметров длиннее вашей ладони от указательного пальца до мизинца. Наиболее распространенное соотношение 24 см: 12 см. Вторая рамка аналогична первой.

В каждую из рук возьмите по одной рамке, поместив короткие концы рамок в неплотно сжатые кулаки. (Вообразите, что в руках у вас вместо проволоки лыжные палки, которые вы придерживаете лишь слегка мизинцами). Трение между руками и проволокой должно быть минимальным. Для этого проследите, чтобы длинные концы рамок («усы») возвышались над кулаками на 1—1,5 см, а короткие концы не застревали в складках ладоней.

Встаньте. Кулаки с биолокационными рамками поднимите на уровень груди (чуть выше солнечного сплетения), сведите кулаки вместе, а локти слегка прижмите к бокам туловища. Образовавшийся треугольник — исходное и основное положение.

Проследите за тем, чтобы длинные концы рамок («усы») располагались горизонтально, то есть параллельно полу, поверхности земли. He «заваливайте» рамки ни к себе, ни от себя.

Сохраняя исходное положение, медленно пройдите вперевалочку, мелкими шажками метра два—три навстречу включенному телевизору или снятой телефонной трубке. Затем проделайте то же самое, выключив телевизор или положив телефонную трубку. Если рамки в руках при этом начинают менять свое положение, значит вы их держите правильно. Если же — нет, то перечитайте сначала данный раздел рекомендаций и тренируйтесь, тренируйтесь. «Тяжело в учении...» Помните! Трение в руках должно быть минимальным: He зажимайте и не зажимайтесь.

Итак, если рамки в ваших руках стали свободно поворачиваться, а «усы» превратились в стрелки своеобразного компаса, вы можете приступить к поискам благоприятных для вашего здоровья полей. Для этого пройдите с рамками вдоль и поперек вашей комнаты (с юга на север и с востока на запад. «Вдоль» и «поперек» понятия расплывчатые, следует придерживаться географических понятий даже внутри квартиры). При этом «усы» рамок могут занимать три основные положения:

а) упираться вам в грудь, образуя «стрелу», острый угол, направленный от вас.

б) вытягиваться в линию, образуя развернутый угол, угол в 1800. Такое положение «усов» указывает на линию границы между двумя и более полями, на линию разлома.

в) «усы» направлены от вас и занимают в конце концов положение, при котором они параллельны друг другу или даже образуют смежные углы, сходясь своими концами в форме: X.

ПОМНИТЕ: люди рождаются разными. Это связано, видимо, и с разной генетической наследственностью, и с разными в разных местах рождения электромагнитными и иными полями. Поэтому, то, что благоприятно для абсолютного большинства, может оказаться неблагоприятным лично для вас. Ho не отчаивайтесь. Используйте неблагоприятное в качестве благоприятного, поскольку «минус на минус дает плюс...»

И еще помните: любая, даже самая обстоятельная инструкция — это лишь часть отражения опыта. Новый опыт может быть и богаче опыта предшественников. Обогащайтесь и за свой счет!

Б случае, когда при повороте вашего тела на 3600 «усы» ваших рамок занимают во всех направлениях положение (а), — это, как правило, неблагоприятное поле (а точнее: ГЭМ полюс в масштабах комнаты) для абсолютного большинства испытуемых.

И наоборот, положение (в) во всех направлениях — свидетельствует о том, что вы оказались в благоприятном поле или создали его.

Ho наиболее опасным для человека оказывается пограничная зона — положение (б) «усов» рамок. Если линия разлома проходит через изголовье вашей постели — вас будут мучить головные боли, кашмарные сны, а людей с плохими кровеносными сосудами во время магнитной бури может подстерегать и инсульт.

Если линия разлома проходит через грудь и живот, то следует ожидать болей в этом месте. Особенно, если ваш организм заняли колонии нежелательных для него бактерий и вирусов.

Как линия разлома, проходящая через ноги, влияет на здоровье, я не знаю. Попробуйте определить сами.

Благоприятные для вас поля с помощью биолокационных рамок, как и с помощью деревьев или перемены ландшафта, лучше определять при легком недомогании. В благоприятном поле у вас довольно быстро (три—пять минут) станет утихать головная и зубная боль, исчезнет кашель, аритмичное сердцебиение, опухоли станут меньше и мягче.

Увеличивая время пребывания в благоприятном для вас поле, вы увеличиваете и резервы своего здоровья.

Увеличить время пребывания в благоприятном поле внутри квартиры (на рабочем месте) можно двумя путями:

Сделать свою мебель (кресла, кровати, диваны) более подвижными.

Передвигать границы поля за счет применения самых разных предметов и изменения их местоположения, поскольку каждый предмет обладает своим зарядом (аурой): вы можете включать или выключать телевизор, радиоприемник, телефон, перекладывать книги, стопки газет и т.д. Наиболее простые способы, которые использую я, это — алюминиевая труба или круглая деревянная палка, а также кольцевой магнит, помещенный внутри канцелярского магнитного держателя для скрепок.

Кольцевой магнит обладает той замечательной особенностью, что с одной стороны у него южный полюс, с противоположной — северный. Переворачивая магнит, лежащий рядом с вами, меняя верх и низ, вы меняете и характер магнитного поля.

Кольцевой магнит удобнее использовать тогда, когда вы сидите, а вот в лежачем положении лучше использовать алюминиевую трубу или круглую палку, перекладывая ее с одной продольной стороны постели на другую.

Если у вас под рукой не оказалось ни магнита, ни палки, вы можете использовать обыкновенный носовой платок.

Чистый платок завяжите узлом и приложите (положите) к больному месту (голове, животу) — боль быстро стихнет. Если же она возобновится, уберите узел.

Все эти рекомендации могут показаться вам весьма странными, но они легко могут быть, и должны быть проверены с помощью показаний биолокационных рамок и вашего самочувствия.

Обратите внимание и на одежду. Рубашки, платья, юбки, свитера, брюки тоже могут оказаться заряженными неблагоприятным для вас полем. Для проверки найдите с помощью биорамок благоприятный ГЭМ полюс внутри комнаты (желательно над стулом или диваном). Затем положите на это место рубашку. Снова замерьте состояние поля. Уберите рубашку. И снова замерьте. Если «усы» с появлением рубашки в данном месте начинают расходиться, значит рубашка несет в себе (или формирует вокруг себя?) неблагоприятное поле. Ho не отчаивайтесь. И не спешите выкидывать рубашку или кофту. «Неблагоприятные» — они окажутся благоприятными в неблагоприятном полюсе. Ведь «минус на минус дает плюс». (Ар. Храпов)

Точно таким же образом можно проверять заряжен- ность продуктов питания. Только обратите внимание на форму посуды, упаковки, в которой хранятся те или иные продукты. И форма, и упаковка могут оказывать серьезное влияние на показания биорамок.

Особенно часто биолокационными рамками придется пользоваться во время магнитных бурь. Ничего не поделаешь: в это время состояние полей и ГЭМ полюсов меняется в считанные минуты, особенно ночью. И все претензии можно предъявить лишь Солнцу и Природе.

Недавно я использовал еще один способ защиты больного от магнитной бури. Вокруг постели больного было поставлено шесть 3—5-литровых банок, на дно которых были брошены серебряные и медные монеты. (По две банки в головах и ногах и две — рядом с туловищем.)

Произошедшая переполяризация воды создала положительное («южное») однородное ГЭМ поле.

Рекомендация эта относится к больным I и Ill групп (см. списки в рекомендации 72).

Только здоровый дух имеет здоровое тело. Будьте добры, внимательны к себе, к окружающим, ко всему миру. То как ваша доброта влияет на вашу ауру, а следовательно и на здоровье, вы тоже можете проверить с помощью биолокационных рамок.

 



2015-11-11 472 Обсуждений (0)
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ И ИНЫХ ПОЛЕЙ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ И ИНЫХ ПОЛЕЙ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (472)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)