Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Способ №6. Веди себя естественно



2015-11-11 344 Обсуждений (0)
Способ №6. Веди себя естественно 0.00 из 5.00 0 оценок




Способов понравиться парню

 

Вопрос, как понравиться противоположному полу, волнует женщин в любом возрасте. Школьницы хотят привлекать внимание одноклассников. Девушки любят ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Женщины желают быть интересными для мужчин. Однако, за одними дамами бегают толпы ухажеров, а другие проводят вечера в одиночестве, размышляя, в чем секрет успеха первых. На самом деле никакого секрета успеха нет. Просто одним известны способы понравиться парню, а другим – нет.

Способ №1. Вера в себя

Тебе хочется, чтобы парень считал тебя потрясающей девушкой, но сама страдаешь от кучи комплексов. Заруби себе на носу: пока человек не поверит в себя, другие в него не поверят.

Пример: моя знакомая очень переживала, что у нее маленькая грудь. Она ревновала своих кавалеров к девушкам с большой грудью, а также при любой ссоре спрашивала у парня: «Ты так со мной, потому что у меня маленькая грудь? Да?» Немудрено, что все отношения продолжались недолго, пока она не поняла, что не все мужчины любят женщин с «большими титьками». К тому же человек нравится полностью, а не привлекает конкретной частью тела.

 

Способ №2. Терпение и спокойствие

Ты поверила в себя, но отношения не клеятся. Один не перезвонил после первого свидания, другой – даже не взял номер телефона, хотя весь вечер в клубе не отходил от тебя, с третьим переписывались в социальных сетях около месяца, а потом ни с того ни с сего он добавил тебя в черный список и удалил из друзей. После неудач опускаются руки, но тебе не стоит раскисать. Возможно, ты еще не встретила своего принца, а все предыдущие кандидаты были недостойны тебя. Не стоит бросаться на первого встречного. Помни, что ты предназначена для самого лучшего. Займись собой: посети солярий, встреться с подружками, почитай книгу или посмотри сериал. Наслаждайся свободой, а не стремись, как можно быстрее избавиться от нее, ведь, когда ты выйдешь замуж, времени на себя почти не останется.

Пример: моя подруга встречалась три года с парнем, страдающим от алкогольной зависимости. Она настолько боялась остаться одна, что терпела унижения и побои. Иногда она объявляла о расставании, но через месяц они воссоединялись и все повторялось снова. Однажды она призналась, что не может переносить одиночество, поэтому возвращается к парню, который ломает ее жизнь. Я посоветовала найти занятие, чтобы коротать свободное время. Подруга стала каждый день совершать велопрогулки. Очень скоро она уже каталась не одна.

 

Способ №3. Чувство юмора

Не все люди могут похвастаться хорошим чувством юмора, но, для того, чтобы понравиться парню, стоит запастись несколькими остроумными шуточками. Если ты сможешь рассмешить парня, он поймет, что с тобой можно приятно проводить время. Однако, не стоит переходить грань разумного. Вечно хихикающие дурочки выглядят глупо и отталкивают от себя людей.

Пример: мой приятель женился на девушке, с которой был знаком пару-тройку месяцев. Я спросила, к чему такая спешка, на что он ответил: «Она умеет шутить и вкусно готовит. Лучшей жены не найти.»

 

Способ №4. Пусть его желудок влюбится в тебя

Любой мужчина любит вкусно поесть, поэтому тебе придется научиться готовить. Когда отношения зарождаются, парень водит девушку в кафе, но рано или поздно наступит момент, когда тебе придется приготовить ему ужин или завтрак. Если мужчине не понравится твоя стряпня, даже не надейся, что он сделает тебе предложение. Никто не хочет каждый день страдать от отравлений.

Пример: моя подруга не умела готовить. Она занимала высокооплачиваемую должность, имела неплохое образование, писала научные статьи. Проведя в отношениях с парнем больше года, она намекнула, что неплохо бы съехаться, на что получила категорический отказ. «Какой смысл нам жить вместе, если ты не умеешь готовить? Плохо питаться я могу и сам», - пояснил ее молодой человек.

 

Способ №5. Общие интересы

Любой парень ценит общение. Если с девушкой не о чем поговорить, он не воспримет ее всерьез. Однако, это не значит, что тебе следует забыть о женских увлечениях и начать интересоваться автомобилями и футболом. Достаточно узнать сферу интересов понравившегося молодого человека и получить какие-нибудь знания по этой теме. Если его интересы кажутся для тебя очень далекими, задумайся, стоит ли тратить время на обольщение, ведь разделять с ним его интересы придется всю жизнь.

Пример: моя знакомая влюбилась в парня, который увлекался хоккеем. Она была далека от спорта, и никак не могла запомнить даже правила игры в хоккей. Зато она прекрасно играла в шутеры от первого лица и могла часами говорить о том, как выполнила очередную миссию. К слову, ее избранник считал компьютерные игры бесполезной тратой времени. Немудрено, что общих тем для разговора у них не было. Спустя некоторое время на форуме она познакомилась с парнем, который также любил поиграть. Нужно ли пояснять, что они быстро нашли общий язык?

Способ №6. Веди себя естественно

Многие женщины ошибочно полагают, что вызывающее поведение привлекает мужчин. Таких женщин трудно не заметить. Они постоянно флиртуют, хихикают и взглядом ищут обручальное кольцо на безымянном пальце каждого прохожего. Однако, такие охотницы, как правило, не нравятся мужчинам. С ними проводят время, но отношений не завязывают. Почему же так происходит? Парень понимает, что, если девушка заигрывала с ним, она будет вести себя также и с другими представителями противоположного пола.

Внимание мужчин привлекает естественное поведение. Девушка, не показывающая своим видом, что она готова на все, чтобы понравиться, вызывает больше положительных эмоций.

Пример: моя знакомая мечтает выйти замуж. Она работает продавцом, поэтому каждый день мимо нее проходит множество мужчин. Она кокетничает со всеми: строит глазки, заигрывает. Она не меняет модель поведения даже, если мужчина приходит со спутницей. Очевидно, что за несколько лет она так ни с кем и не познакомилась.



2015-11-11 344 Обсуждений (0)
Способ №6. Веди себя естественно 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Способ №6. Веди себя естественно

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (344)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)