Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Проведение благотворительной акции «Новогодний поезд»



2015-11-12 422 Обсуждений (0)
Проведение благотворительной акции «Новогодний поезд» 0.00 из 5.00 0 оценок




Дата и время проведения:последняя декабря (по отдельному плану).

Место проведения:Областные государственные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Справка:В двадцатых числах декабря в областных организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводятся новогодние праздники с участием членов Правительства Ивановской области, благотворительных организаций и шефов-попечителей учреждений. Традиционно ребята готовят театрализованные новогодние представления и с нетерпением ожидают гостей. В мероприятиях примут участие более 400 воспитанников из 12 организаций для детей-сирот. Всем воспитанникам будут переданы сладкие новогодние подарки.

Мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

Дата проведения: декабрь (дата проведения уточняется).

Место проведения: муниципальные районы Ивановской области.

Справка:В рамках празднования Международного дня инвалидов состоятся торжественные мероприятия.

Церемония награждения победителей Всероссийской Программы-конкурса «100 лучших товаров России» в 2015 году.

Дата проведения:декабрь (дата проведения уточняется).

Место проведения:г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, Правительство Ивановской области.

Справка: Мероприятие проводится совместно с организатором конкурса в Ивановской области ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ивановской области». Конкурс содействует консолидации научного, инженерного и производственного потенциала промышленных предприятий на решение вопросов ускорения роста конкурентоспособности и импортозамещения. В рамках проведения торжественного мероприятия планируется вручение наград победителями Всерроссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2015 года.

Межведомственная комиссия по вопросам несостоятельности (банкротства) предприятий, а так же недружественных поглощений (захватов) предприятий на территории Ивановской области.

Дата проведения:декабрь (дата проведения уточняется).

Место проведения:г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9, Правительство Ивановской области.

Справка: Основными задачами комиссии является организация и координация взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ивановской области, федеральных органов исполнительной власти РФ и их территориальных органов, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ивановской области, а также правоохранительных органов, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и иных заинтересованных организаций при проведении государственной политики.

Заседание Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Дата проведения:декабрь (дата проведения уточняется).

Место проведения:г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, Правительство Ивановской области.

Справка: Вопросы для обсуждения: о реализации мер по комплексному развитию моногородов, реализации инвестиционных проектов и снятии напряженности на рынке труда; о реализации мероприятий, направленных на развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия; о плане работы областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2016 год.

Заседание Областной межведомственной комиссии по охране труда в организациях Ивановской области.

Дата проведения:декабрь(дата проведения уточняется).

Место проведения:г. Иваново, ул. Крутицкая,2, комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.

Справка: Основными задачами областной межведомственной комиссии по охране труда является рассмотрение вопросов и подготовка предложений по проблемам в сфере охраны труда, обеспечение сотрудничества и взаимодействия органов исполнительной власти, муниципальных образований, надзорно-контрольных органов, объединений профсоюзов и работодателей, а также иных хозяйствующих субъектов при реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Ивановской области.

 

Заседание комиссии по помилованию на территории Ивановской области.

Дата проведения: декабрь (дата проведения уточняется).

Место проведения: г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, Правительство Ивановской области.

Справка: На заседании комиссии планируется рассмотреть вопросы помилования на территории Ивановской области; осуществления общественного контроля за своевременным и правильным исполнением Указов Президента Российской Федерации по вопросам помилования на территории Ивановской области, условиями содержания осужденных, а также в подготовки предложений о повышении эффективности деятельности учреждений и органов уголовно – исполнительной системы Министерства юстиции России на территории Ивановской области, социальной адаптации помилованных.



2015-11-12 422 Обсуждений (0)
Проведение благотворительной акции «Новогодний поезд» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Проведение благотворительной акции «Новогодний поезд»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (422)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)