Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Предоставление лицензии на Видео



2015-11-12 261 Обсуждений (0)
Предоставление лицензии на Видео 0.00 из 5.00 0 оценок




Москва 15 ноября 2014 года

Преамбула

Настоящая публичная оферта сделана ООО УК «Нектарин» (далее – «Организатор») в рамках Эстафеты «Счастье» (далее – «Эстафета»), проводимой в период с 12 декабря 2014 года по 16 января 2015 года (далее – «Срок проведения Эстафеты») условия которой опубликованы в сети Интернет по адресу https://www.facebook.com/notes/nissan/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0/795025483891983 (далее - «Сайт»). К Эстафете не применяются положения Главы 57 Гражданского кодекса о публичном конкурсе.

Значение настоящей публичной оферты

1.1 Настоящая публичная оферта (далее – «Оферта») является предложением Организатора, адресованным физическим лицам, соответствующим критериям, указанным в п. 1.7. Оферты, заключить с любым лицом, кто отзовется на Оферту (далее - «Участник»), договор (далее – «Договор»), на условиях, предусмотренных ниже. От имени несовершеннолетних Участников принятие условий Оферты и заключение Договора осуществляется родителями или законными представителями (далее – «Представитель»).

1.2 Оферта является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.3 Оферта вступает в силу со дня ее размещения на Сайте и действует до 16 января 2015 года.

1.4 Организатор вправе отменить Эстафету и/или Оферту в любое время без объяснения причин или продлить Срок проведения Конкурса и/или срок действия Оферты в любое время по своему усмотрению.

1.5 Организатор вправе в любое время вносить в Оферту изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня их размещения на Сайте.

1.6 Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительности всех остальных условий Оферты.

1.7 К участию в Эстафете допускаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, имеющие аккаунт в социальной сети «Instagram» и паспорт гражданина РФ (действующего образца).

1.8 В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации акцептом Оферты считается совершение Участником действий, указанных в разделе 2 Оферты. Если лицо не согласно с каким-либо условием Оферты, изложенным ниже, оно вправе отказаться от заключения Договора.

Предмет Договора

2.1 В рамках Эстафеты Участник должен снять видеоролик на тему «Счастье – это …», в кадре которого могут появиться друзья, знакомые, члены семьи (при условии, что любое из перечисленных лиц дает разрешение на проведение видеосъемки) или сам Участник, хронометражем не более 15 секунд и выложить его в социальную сеть «Instagram» под своим аккаунтом, в срок, указанный в пункте 5.1 Оферты.

2.2 Для участия в Эстафете в описание видеоролика должны присутствовать все три хэштега: #счастьеэто; #эстафетасчастья; #nissan. В описании к своему видеоролику Участнику необходимо передать эстафету трем друзьям или знакомым, отметив их по nickname в социальной сети «Instagram».

2.3 По результатам Эстафеты жюри выберет несколько видеороликов, которые войдут в состав минифильма для киноальманаха «Счастье – это…». Количество видеороликов, которые войдут в состав минифильма, не ограниченно и остается полностью на усмотрение жюри по результатам эстафеты на 16 января 2015 года. Премьера минифильма для киноальманаха «Счастье – это…» состоится: 31 января 2015 года путем размещения поста в сообществе https://www.facebook.com/nissanrussia и публикации на сайте http://happiness.disney.ru/

2.4 В качестве работ, претендующих на попадание в состав минифильма для киноальманаха «Счастье – это …», не будут рассматриваться:

— видеоролики, скачанные из интернета и авторство которых принадлежит не участнику;

— видеоролики, выложенные с аккаунта, владельцем которого участник не является;

— видеоролики, уже участвовавшие в любых конкурсах видеороликов или короткометражных фильмов.

2.5 Видеоролики, претендующие на попадание в состав минифильма, должны отвечать следующим условия:

— не должны содержать угрозы, дискредитировать, оскорблять, порочить честь и достоинство или деловую репутацию или нарушать неприкосновенность частной жизни третьих лиц;

— не должны нарушать права несовершеннолетних лиц;

— не должны являться вульгарными или непристойными, содержать нецензурную лексику, содержать порнографические изображения и тексты или сцены сексуального характера с участием несовершеннолетних;

— не должны содержать изображение и описание сцен насилия, либо бесчеловечного обращения с животными;

— не должны содержать изображение и описание средств и способов суицида или любое подстрекательство к его совершению;

— не должны пропагандировать и/или способствовать разжиганию религиозной, национальной, этнической ненависти или вражды, пропагандировать идеологию расового превосходства;

— не должны пропагандировать преступную деятельность;

— не должны содержать рекламу или изображать привлекательность употребления наркотических веществ, алкоголя и сигарет;

— не должны пропагандировать негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре;

— не должны содержать изображения товарных знаков (за исключением товарных знаков Nissan и Disney, а также всех суббрендов, принадлежащих этим компаниям);

— не должны содержать заимствования из объектов интеллектуальной собственности третьих лиц, в том числе: музыкальных произведений с текстом или без, аудиовизуальных произведений, произведений изобразительного искусства, литературных произведений как прозаического, так и стихотворного характера. Под заимствованием, в том числе, понимается использование сюжетов произведений третьих лиц.

— не должны нарушать иные права и интересы граждан и юридических лиц или требования законодательства Российской Федерации.

Предоставление лицензии на Видео

3.1. Участник/Представитель предоставляет Организатору неисключительную лицензию на использование Видео для целей Эстафеты, а также его рекламирования и/или анонсирования, в том числе в целях создания аудиовизуальных произведений, включающих составной частью фрагменты или полую запись Видео (далее – «Лицензия») следующими способами:

· воспроизведение Видео;

· сообщение Видео в эфир, в том числе через спутник, и по кабелю;

· переработка Видео любыми способами, в том числе в целях создания информационных, рекламных и/или анонсирующих Эстафету материалов, как печатных, так и аудиовизуальных;

· доведение Видео до всеобщего сведения, в том числе путем размещения Видео в сети Интернет, в том числе на Сайте;

· фрагментарное использование Видео.

3.2. Участник/Представитель гарантирует, что:

· Все видеоролики, принимающие участие в эстафете, должны быть созданы исключительно личным творческим трудом Участников. В случае обнаружения Организатором заимствований/плагиата в представленных для участия в эстафете видеороликах, эти работы теряют все шансы на попадание в минифильм для киноальманаха «Счастье – это …»

· создание Видео и предоставление Лицензии по Договору не нарушает права и интересы третьих лиц.

3.3. Лицензия предоставляется Организатору безвозмездно.

3.4. Срок Лицензии – период с даты размещения Участником/Представителем Видео на Сайте, в соответствии с п. 5.2 Договора, и до окончания 16 января 2015 года.

3.5. Территория действия Лицензии – территория всего мира.

3.6. Организатор гарантирует соблюдение личных неимущественных прав Участника.



2015-11-12 261 Обсуждений (0)
Предоставление лицензии на Видео 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Предоставление лицензии на Видео

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (261)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)