Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Посерьезнев, Кирей спросил у Арчера



2015-11-11 501 Обсуждений (0)
Посерьезнев, Кирей спросил у Арчера 0.00 из 5.00 0 оценок




- Ты действительно не возражаешь против этого? Гильгамеш, Король Героев?

- Пока я от тебя не устану. После того как я потеряю к тебе интерес, ты разделишь судьбу этого мусора. Если кому-то и нужно понять это, так это тебе.

Хотя ответ был прямее некуда, Кирей, не колеблясь ни секунды, кивнул.
Да, этот парень был опасной личностью, которому он не мог доверить свою жизнь. Можно сказать, что это была сделка с дьяволом. Не зная ни морали, ни верности, деспотичный и жестокий Слуга, у которого были странные интересы...

Но именно поэтому, они превосходно подходили друг другу.

Для Кирея, люди, которые были на пике морали, не могли дать ему настоящий ответ. Именно этот Герой со своей странной моралью, мог дать Кирею цель, за которую он будет бороться с этого момента.
Кирей закатал свой рукав, демонстрируя Командные Заклинания на своей руке, и начал величественно произносить заклинание.

- Позволь твоему телу положиться на мою власть, позволь моей судьбе положиться на твой меч. Подчиняясь воле Святого Грааля, своей воле, ответь на призыв.

- Клянусь. Это подношение станет моей плотью и кровью. Котомине Кирей. Мой новый Мастер.

Поток энергии потёк в тот момент, когда контракт был заключён. Вновь действующие Командные Заклинания на левой руке, вновь засияли одновременно с вспышкой боли. Контракт был заключён; сильнейшая и самая зловещая из команд, которые собирались биться за Святой Грааль - созданная при условиях о которых никто больше не знал – родилась.

- Ну, Кирей, начнём? Приказывай, поднимем занавес этого фарса. Ради твоего приза я гарантирую тебе Грааль.

- Не возражаю. Король Героев, ты определённо получишь от этого удовольствие. До того как ты найдёшь ответ, которого ты жаждешь, порадуй своё сердце ликованием битвы.

Красные глаза, что светились радостным светом и чёрные глаза, что выражали признательность… их взгляды пересеклись и встретились.

Акт 13:

Глава 2

 

Ранним холодным утром Киритцугу уже стоял перед заброшенным домом в Старом Городе Мияма.

Это старое здание было построено несколько десятилетий назад, и здесь не производилось не перепланировки, ни ремонта. Во внутреннем дворе даже стоял сарай из предыдущей эпохи. Именно это поместье служило штаб-квартирой для Ирисфиль. Когда он подумал о том, что даже если расположенный за пределами города замок семьи Айнцберн был атакован врагами, он решил, что купить место для убежища будет не лишним.
Сэйбер здесь не было. Он мог чувствовать присутствие Слуги через Командные Заклинания, но сейчас он ничего не чувствовал. Быть может, она была уже на пути в штаб-квартиру Райдера. Подумав об этом, Киритцугу решил последовать за ней.


Будет очень легко убить волшебника-ученика вроде Вэйвера, когда известно местонахождение его убежища… однако он мог сделать свой ход лишь тогда, когда Сэйбер выманит вражеского Слугу. Киритцугу так же следил за Тосакой Токиоми, который покинул церковь Фуюки один. Он проследил за ним до самого поместья, но не нашёл ни одной возможности для атаки. Он чувствовал, что Арчер откуда-то наблюдал за ситуацией. Если бы он нагло атаковал его Мастера тогда, это было бы сравнимо с самоубийством.

Хоть он и знал, где находится цель, Киритцугу не пошёл прямо туда. Наоборот, он ринулся к заброшенному зданию, которое служило им временной штаб-квартирой.

Дело было не в интуиции, но в предзнаменовании, которое было обусловлено множеством факторов… он испугался, что это его последний шанс поговорить женой. Сейчас, когда в бою уже пало три Слуги, Киритцугу знал о положении Ирисфиль, которая была Сосудом для Святого Грааля. Будь его сердце слабо, он бы никогда не пришёл сюда.

Сейчас встреча с женой была для Киритцугу судом, который сам по себе был наказанием для него. Жертвой необходимой для Святого Грааля, которого он искал, была женщина, которую он нежно любил. Он должен признать этот факт.

И не должен выказывать ни намёка на нерешительность.

Если он сможет пережить этот суд, тогда Эмия Киритцугу с этого момента сможет победить все эмоции в своём сердце и отринет все сомнения. Аккуратно и точно, словно машина, он обязательно получит Святой Грааль в свои руки.

Поэтому, для той части себя, которая звалась машиной убийств, это был последний и величайший тест. Если он его провалит, то это значит, что мечты, который человек по имени Эмия Киритцугу держит своём сердце – ничто. Стоя перед дверью, ведущей в сарай, Киритцугу постучал, используя условный стук в качестве пароля. Вскоре Майя открыла тяжёлую дверь изнутри. Киритцугу заметил изменения в ней ещё до того, как было произнесено первое слово.



2015-11-11 501 Обсуждений (0)
Посерьезнев, Кирей спросил у Арчера 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Посерьезнев, Кирей спросил у Арчера

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (501)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)