Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Райдер расхохотался, уголки его губ изогнулись, рождая улыбку, от которой веяло чем-то зловещим



2015-11-11 645 Обсуждений (0)
Райдер расхохотался, уголки его губ изогнулись, рождая улыбку, от которой веяло чем-то зловещим 0.00 из 5.00 0 оценок




- Прости, но это боевая колесница. В такой скоростной гонке я больше не могу мило с тобой играть!

Затем Райдер позволил соскользнуть гигантскому корпусу колесницы в сторону, перемещаясь к обочине дороги. По бокам Колеса Гордия, габариты которой превышали размеры обычного грузовика, были установлены массивные остро заточенные лезвия.

Практически на протяжении всего национального шоссе, по которому сейчас летел Райдер, с двух сторон находился густой лес. Если колесница переместиться к обочине, тогда лезвия врежутся в густой лес…

- Так что давай, Сэйбер, догоняй меня!

Электрифицированные колёса колесницы крушили лес так же легко как бумагу; Райдер приступил к жестокой вырубке леса.
Хоть стволы деревьев были очень толстыми, для острых лезвий, летящих на скорости под 400 км/ч, это было всё равно, что просто пилить дерево. Стволы деревьев мгновенно ломались, заваливались назад и подбрасывались в воздух. В своём полёте они напоминали деревянную стружку, вот только этот кошмар был в сотни раз величественней.
Увидев сцену столь колоссального уничтожения, у Сэйбер перехватило дыхание.

- Проклятье!

Подброшенные воздух деревья были готовы пролиться дождём прямо на свою цель, которой разуметься была макушка догоняющей колесницу Сэйбер. О том, что могло последовать после получения прямого удара на такой скорости, и говорить не стоило; даже если с помощью руля можно было уйти из-под этого дождя, она была буквально между жизнью ми смертью.

Невозможно было сбросить скорость. Нельзя было избежать этого дождя, лишь просто отступив. Единственный способ выжить заключался в том, чтобы ринуться вперёд.

Сэйбер приняла решение; успокоив свой разум, она рванула прямо под дождь из падающих деревьев без какой-либо нерешительности. Стволы неслись к земле словно лавина. V-Max устремился вперёд, меняя курс словно змея, проскакивая в открытое пространство. Сэйбер поняла что тормозить сейчас будет непростительной глупостью, поэтому она не только не сбавила скорости, но даже использовала силу ускорения для того чтобы переднее колесо приподнялось над землей, полагаясь в сохранении равновесия лишь на заднее колесо, выполняя каскадёрский трюк по управлению мотоциклом с помощью одного лишь волшебства. Этот прекрасный танец на одном колесе заставил Вэйвера неотрывно наблюдать за ним и позабыть весь свой страх; на лице Райдера также появилась удовлетворенная улыбка.

- Ха-ха-ха-ха-ха! Невероятно! Воистину, Король Рыцарей превосходен в своём благородстве! Лишь ты достойна называться цветком, растущим на поле боя!

Смеясь, Райдер продолжил бросать колесницу из стороны в сторону, приближаясь к своей следующей цели.

- Держи ещё… после деревьев у нас на очереди дождь из камней!

Следующей целью для лезвий неожиданно оказались прочный асфальт и бетонное покрытие поверхности дороги. Плотность и прочность камня намного превосходила дерево.

Но, так или иначе, лезвия безжалостно разбивали их на части, посылая их в полёт во всех направлениях словно капли, преграждая путь Сэйбер.
Смертельное крещение каменным дождём было даже ужасней, чем стволы деревьев. Но Сэйбер бросила взгляд вверх, смело ринулась вперёд, в то время как на её лице внезапно появилась непобедимая улыбка.

- Король Завоевателей, ты меня недооцениваешь!

Камни были много опасней стволов деревьев, только если предположить что они в неё попадут. Если она сможет увернуться от них, тогда не будет никакой разницы, даже если это будет дождь из пуль или ракет. Последней надеждой Сэйбер был V-Max которому она полностью доверилась, чтобы используя доблестные и прекрасные способности к верховой езде, пролететь в пустоты между камнями и бетоном.

С другой стороны, рассекая поверхность дороги огромными лезвиями, боевая колесница Райдера потеряла способность быстро ускориться. Бетон было сложнее крушить, чем деревья, и это влияло на движущую силу божественных быков, что нельзя было игнорировать.

Шестое чувство предсказало Сэйбер, что появилась превосходная возможность для победы. Сейчас приоритетом было пройти через несколько следующих одна за другой глыб целой и невредимой; тогда у неё определённо будет шанс «воскреснуть из мёртвых».

Огромная бетонная глыба, которая была вырвана из поверхности дороги, преградила путь V-Max. Громадная плита, которая и в длину и в ширину была более двух метров, напоминала гигантский каменный экран.
Даже увидев, что путь был заблокирован, взгляд Сэйбер не дрогнул. Пустив V-Max прямо вперёд, она взмахнула Невидимым Воздухом.

- Удаааааар!

Вместе с её криком, волна давления воздуха, которая могла сдуть армию из тысячи солдат, и была поддержана энергоударом, нанесла сильный удар в верхнюю часть глыбы – глыбы, которая на первый взгляд весила как минимум несколько тонн – после чего она взлетела воздух. Тот факт, что стройная девушка могла продемонстрировать такую силу, полностью опровергал законы физики; это было богоподобным умением, превосходящим норму и которым обладали лишь Слуги.

Вращаясь в воздухе, каменная глыба летела вперёд по несущей смерть параболе, намереваясь приземлиться прямо на колесницу. Услышав жуткий вопль Вэйвера, Райдер повернул голову. Вскинув свой меч, он с широко распахнутыми глазами посмотрел на глыбу над своей головой.

- АААААААААА!

Словно говоря «В соревновании по силе я тебе не проиграю» Райдер просто обрушил свой бронзовый меч на каменную глыбу. Траектория полёта глыбы вновь изменилась, и она сильней завертелась в воздухе. Наконец она упала вниз словно бумеранг, глубоко вонзившись в дорогу позади колесницы.
Увидев это, всё тело Сэйбер наэлектризовалось от понимания ситуации.

Бетонная глыба, вонзившаяся в асфальтовое покрытие, своей гладкой стороной смотрела в небо, в отношении земли она стояло диагонально под углом более чем в 30 градусов. Вот что было ключом к победе.

- Сейчас подходящее время…

Под большим пальцем её правой руки, которая прочно держала руль, была кнопка, которую она никогда не выпускала из внимания. Сэйбер управляла V-Max через невероятные способности к верховой езде; хоть она и не знала, что именно делала эта кнопка, она знала, какой от неё будет «эффект». Это был главный секрет, спрятанный внутри железного коня, и самой сильной козырной картой.

Безо всяких колебаний Сэйбер нажала на красную кнопку, и двухколёсный зверь отозвался возбуждённым ревом.
Рядом с бешено работающим двигателем, через впускной клапан, который переключился на автоматический режим и был наполнен оксидным топливом, азотный ускоритель, расширившись при температуре 300 градусов по Цельсию, повысил границы допустимого предела. V-Max, мгновенно увеличив ускорение вдвое, рванул вперёд; это можно было назвать мгновенным ускорением. Сэйбер использовала всю свою силу, чтобы управлять корпусом мотоцикла; её целью была глыба, которая только что появилась перед её глазами.

Переднее колесо уже было на бетонной глыбе, которая издала ломающиеся звуки похожие крики. Мотоцикл устремился вперёд; сила бешено вращающегося заднего колеса запустила зверя в воздух. Даже закон гравитации был преодолён, когда он взмыл в небо.
Для Райдера, это определёно было внезапной атакой, которой он не ожидал. Самодовольно летая на своём Фантазме по воздуху, он не ожидал, что противник окажется у него над головой.

Воспользовавшись преимуществом над замедлившейся колесницей, с помощью ускорения которое обеспечил турбокомпрессор V-Max, и, использовав глыбу в качестве трамплина, которая стала таковым только благодаря случайности, Сэйбер наконец-то удалось найти слабое место Райдера.

Позиция, в которой ты находишься над головой противника, была абсолютным преимуществом при скрещивании клинков. Воистину это было милостью богини победы, которая была дарована Героической Душе Меча; на этот раз победа была предопределена.

- Умри, Райдер!

Невидимый Воздух, который намеривался заполучить главный приз, был мгновенно поднят для удара… затем, словно заколебавшись, он замедлился.

Райдер вскинул свой собственный меч, чтобы блокировать удар. Мечи столкнулись друг с другом… учитывая лишь силу удара, у Сэйбер должен был быть более высокий шанс на победу принимая во внимание её позицию; однако всё вылилось в ничью.

Невидимый Воздух не смог пробиться сквозь защиту Райдера, и был отбит.
Больше возможности обмениваться ударами с помощью мечей не было, только не между Колесом Гордия и V-Max, который упал на дорогу. Сэйбер сбросила скорость, мгновенно использовав энергоудар, с большим трудом восстановив равновесие мотоцикла; когда заднее колесо коснулось земли, вся сила удара была поглощена шинами и амортизаторами.
Прекрасная возможность обрести победу была безвозвратно упущена, но Сэйбер стало неуютно по другой причине.

- Где Ирисфиль?!

Ошибки не было. В то мгновение, когда V-Max взлетел в воздух, она смогла увидеть место возничего на Колеснице Гордия, и кроме Райдера там был лишь его Мастер.



2015-11-11 645 Обсуждений (0)
Райдер расхохотался, уголки его губ изогнулись, рождая улыбку, от которой веяло чем-то зловещим 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Райдер расхохотался, уголки его губ изогнулись, рождая улыбку, от которой веяло чем-то зловещим

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (645)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)