Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Они продвигались молча, решительно, без колебаний, к месту решающей битвы. Поэтому они встретились на подземном этаже – в хранилище для бутафории, прямо под сценой



2015-11-11 560 Обсуждений (0)
Они продвигались молча, решительно, без колебаний, к месту решающей битвы. Поэтому они встретились на подземном этаже – в хранилище для бутафории, прямо под сценой 0.00 из 5.00 0 оценок




На другом конце, где кружили вихри чёрного дыма, Эмия Киритцугу увидел жилистую фигуру, облаченную в церковные одежды. На другом конце, где кружил горячий воздух, Котомине Кирей увидел чёрный плащ своего заклятого врага. Клинки Чёрных Ключей в его руке отражали блеск ствола волшебного пистолета. Они оба излучали желание убить; им через многое пришлось пройти, чтобы придти к этому слепящему чувству.

Поэтому, в словах нужды не было.

Они наконец-то смотрели друг на друга своими собственными глазами; и пришли к одному умозаключению одновременно.

Семь Мастеров. Семь Слуг. Всё это было тем, что можно назвать «ситуацией».

Для Эмии Киритцугу это Война была…

Для Котомине Кирея всё это поле боя в Фуюки было…

Всё сущее существовало ради того, чтобы дать возможность сразить оппонента, стоящего перед ним. Посреди бушующего пламени клинки пришли в движение. Три в левой, три в правой - экзекутор вооружённый шестью Чёрными Ключами бросился вперёд… Первый выстрел пистолета натренированного в тенях убийцы уже приближался вместе с ветром… В этот момент и в этом месте занавес над последним противостоянием был беззвучно поднят.

Акт 16:

Глава 4

Земля всё больше тряслась, а облака пыли сдувались в сторону по мере приближения Ionion Hetairoi…

Даже увидев столь ошеломляющее представление, Король Героев, Гильгамеш не сдвинулся ни на шаг.
Что светилось в его красных глазах, которые величественно смотрели вперёд, так это окрашенная кровью радость. Казалось, это чувство было за гранью обычной обыденности, которое было знакомо лишь королю, уставшему от всех удовольствий этого мира.

Сказать по правде, Арчер был доволен.

Ему досаждало, что он был призван в это время, чтобы постоянно наблюдать за фарсом, который лишь на словах можно было назвать битвами. И сейчас он наконец-то обрёл соперника, которого он мог посчитать своим «врагом».

Вызов, брошенный Райдером, был достоин того, чтобы использовать всю его полную мощь, чтобы заполучить преимущество.

- Соединив свои мечты, стремясь к тирании… похвальный энтузиазм. Но всё же, храбрые воины, смог ли кто-нибудь из вас разглядеть эту мечту? В самом деле, вам следует проснуться ото сна, который тянулся слишком долго.

Арчер, мечом похожим на ключ, открыл свою сокровищницу, которая развернулась в воздухе. Однако он не раскрыл Врата Вавилона. Всё что он вынул - так это один единственный меч.


- Похоже, именно я должен был встать у тебя на пути, Король Завоевателей.

…Можно ли было назвать нечто столь особенное - мечом?

Оружие это было странной формы. Рукоять и гарда были на месте, и длина его совпадала с длиной двуручного меча. Но из-за цилиндрической части в том месте, где должно располагаться лезвие, нельзя было назвать это оружие клинковым. Лезвие было тупым и состояло из трёх цилиндрических секций, которые должны были вращаться вокруг себя. Три цилиндра напоминали ручную мельницу, и они медленно продолжали вращаться в разные стороны.

Да, подобное нельзя было назвать мечом. Нечто, появившееся до того как родилась концепция меча, не могло обладать его формой. Подобное мог создать лишь Бог, когда людей ещё не существовало. Это было воплощением божьей воли, которая существовала на заре времён.

Три цилиндра, которые двигались в согласии с Небесами, сейчас вращались, и каждый из них гудел силой эквивалентной движению тектонических плит.

Огромное количество кипящей и хлынувшей через край магической энергии не поддавалось измерению.

- Так познайте же завершение своей недостигнутой мечты. Истина будет открыта вам моею собственной рукой.

Арчер поднял свою руку над головой и меч начал повышать скорость вращения. Быстрее с каждым оборотом, ещё быстрее…
Райдер, инстинктивно уловив исходящую угрозу, ударил Буцефала поводьями.

- Готовьтесь!

Он первым начал атаковать Арчера. Ничего страшного. Даже если враг собирался нанести удар, это лишь один удар. Ionion Hetairoi растопчет одинокую золотую тень, не дожидаясь того, что будет после.
В таком случае, ему нужно было полностью посвятить себя тому, чтобы успеть довершить атаку до этого удара. Арчер гордился своими несравнимыми Небесными Фантазмами; и это был, несомненно, величайший козырь из всех, к которому он прибегал, когда считал что время для его использования пришло.



2015-11-11 560 Обсуждений (0)
Они продвигались молча, решительно, без колебаний, к месту решающей битвы. Поэтому они встретились на подземном этаже – в хранилище для бутафории, прямо под сценой 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Они продвигались молча, решительно, без колебаний, к месту решающей битвы. Поэтому они встретились на подземном этаже – в хранилище для бутафории, прямо под сценой

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (560)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)