Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Небольшой экскурс в историю вопроса о данных мероприятиях



2015-11-12 553 Обсуждений (0)
Небольшой экскурс в историю вопроса о данных мероприятиях 0.00 из 5.00 0 оценок




1613 год: целенаправленно напоенная толпа горожан (естественно, управляемая организаторами) от лица всего русского народа выбрала немецкую династию Романовых (подробнее смотрите у Ключевского). Последствия: закрепощение крестьян, замена религии, ликвидация культурных основ (скоморошество).

 

1917 год: толпа в Питере с лозунгами «Долой самодержавие!» (только вдумайтесь в слово «самоДержавие» – «сами себя держим») от лица всего народа объявляет о ликвидации Российской Империи. Последствия: Гражданская война, ГУЛАГ и т.п.

 

1991 год: толпа в Москве от имени всего народа (хотя референдум показал прямо противоположное решение народа) объявили о ликвидации СССР и переходе к демократии и капитализму. Последствия: смута 90-х.

К слову сказать, что после развала социалистического лагеря капитализм распространился на всю планету, и, как любая экстенсивная система, тоже перестал существовать. И об этом, кстати, тоже объявили: началась эпоха постиндустриального общества (правда, не раскрыв понятия «постиндустриальное общество»). Сегодня уже совершенно понятно, что под этим термином скрывался переходный этап от капитализма к корпоратократии. Вот и показались очертания Нового Мирового Порядка. Национальные корпорации являются частью ТНК, а те, в свою очередь, принадлежат нескольким банкирским домам. Поскольку в данной системе не нужны традиционные ценности: государство, семья, принадлежность к полу, то с помощью новой идеологии «трансгуманизма» и обслуживающих её социальных технологий эти традиционные ценности и разрушаются. Оранжевые революции разрушают государства, социальные технологии типа ювенальной юстиции и патроната – семью и право родителей воспитывать детей, СМИ – традиционные культурные ценности. Для корпораций важно, чтобы вместо человека общество состояло из биороботов.

2014 год. Майдан в Киеве. Толпа от имени народа заявила о выходе из Русского Мира и присоединению к Европе. Последствия – разруха, гражданская война, разборка людей на органы и прочие прелести процесса расчеловечивания.

2015 год. Форум на центральной площади в Кишиневе проголосовал за объединение с Румынией. Кишинев — На центральной площади Кишинева в воскресенье, 5 июля, состоялось Великое национальное собрание. Его участники обсуждали вопрос об объединении Молдавии и Румынии. О последствиях говорить рано, но следуя логике данной матрицы, вполне предсказуемы.

Итак. Из экскурса в историю мы видим, что технология одна и та же. Толпа от лица всего народа объявляет о неком выборе, народ ничего не понимает, но это уже и не важно. Главное, что оглашение состоялось, вселенское право выбора человека не нарушено. А далее – дело технологий: как это преподнести населению, чтобы оно не взбунтовалось на начальном этапе. Почему так важно, чтобы часть населения от лица всего народа сделала это объявление? Всё просто. Согласно даже нынешней Конституции, источником власти является Народ (Статья №3: носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ). Более того, народ имеет возможность НЕПОСРЕДСТВЕННО эту самую власть осуществлять (Статья №3: народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.) Так что, без таких вот шоу, когда толпа от лица всего народа объявляет о смене общественно-политического устройства общества, перевести народ из одной матрицы в другую крайне тяжело. Он как источник власти всегда может отыграть назад.

От истории и мировых тенденций к Архангельской области.

А что же будет происходить в Архангельске 10-12 июля?

О мероприятии: само мероприятие очень масштабно и пафосно, множество гостей и большая программа мероприятий, но поскольку мы говорим о сути явления, то вот ключевые события:

«…В форуме примут участие все, кто уже имеет опыт работы с корпорацией, новые инициаторы из районов области, большая группа представителей региональных и федеральных органов исполнительной власти и институтов развития. За 3 дня на форуме будет «собрана» Народная стратегия Архангельской области». Вдумайтесь только! За 3 дня будет собрана «Народная стратегия»!!!

10 июля 2015 года, пятница

«ДЕНЬ ПОТРЕБНОСТЕЙ» – то, что якобы нужно населению области (почему «якобы» – чуть ниже);

14:00 «Парад проектов Архангельской области»: работает 5 параллельных площадок в формате смотров по направлениям…;

18:00 Подведение итогов дня:

Народное голосование (!!!) и выбор самых успешных проектов дня;

Публичное закрепление команд содействия для запуска проектов (территория перед Архангельским Театром Драмы имени М.В. Ломоносова, основная сцена);

19.30-21.00 Торжественный Приём от имени Корпорации развития Архангельской области для участников Форума (Архангельский Театр Драмы имени М.В. Ломоносова).

То есть, по итогам первого дня «население» области, представленное небольшой толпой на площади перед театром, «огласит» требы народные.

11 июля 2015 года, суббота

«ДЕНЬ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

09.00-09.40 Подписание соглашений о сотрудничестве с АО «Корпорацией развития Архангельской области».



2015-11-12 553 Обсуждений (0)
Небольшой экскурс в историю вопроса о данных мероприятиях 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Небольшой экскурс в историю вопроса о данных мероприятиях

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (553)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)