Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Матрица вторая. Архангельская область разделена между корпорациями



2015-11-12 499 Обсуждений (0)
Матрица вторая. Архангельская область разделена между корпорациями 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Общий вид.

 

В мире нет официально признанного мировоззренческого стандарта. Состояние дел можно характеризовать как мировоззренческий калейдоскоп по оглашению. По умолчанию же, данное мировоззрение можно отнести к виду: «Я-центричное мировоззрение господства над людьми и Природой».

Сейчас много обсуждается вариантов будущего мироустройства, которое, в той или иной форме, наступит после окончательного демонтажа капиталистической модели. Капиталистическая система, как и любая экстенсивная система (то есть, система, живущая за счёт постоянного расширения), после победы над СССР расширилась на всю планету, тем самым, закончив своё развитие (расширяться больше некуда), и начался период её поэтапного демонтажа со всеми его минусами и плюсами в социально-экономической сфере. Распад мировой капиталистической системы в разных регионах мира принимает разные социально-экономические формы. В странах Северной Европы это попытка создания социалистической модели (со своими перегибами: например, разрушение традиционной семьи и культа контролируемой распущенности и вседозволенности) с высокими социальными и экономическими достижениями (в первую очередь, за счёт трудовой кооперации и поддержки местных инициатив). В некоторых странах Африки и Азии и Латинской Америки мы видим формы либо рабовладельческого, либо феодального строя (зависит от ментальных особенностей и традиций различных народов).

Самая широко обсуждаемая новая мировая модель – это модель «бриллиантового миллиона». На планете формируется около сотни мегаполисов – опорных точек нового мирового порядка. Мегаполисы окружены «буферной зоной», служащей для их защиты и размещения там агрохолдингов по производству низкокачественных (генномодифицированных), но в избытке, продуктов для жителей мегаполисов. Жители мегаполисов находятся под тотальным контролем и занимаются производством определённой элитой продукции, выполняют административные функции, процветает развлекательная индустрия. На остальной территории проводятся процессы ликвидации промышленности и научно-технической базы, ликвидации науки, образования, здравоохранения, культуры, письменности, как результат, – сокращение населения (через разжигание межконфессиональных и межэтнических войн, поддельную фармакологию и продукты питания, химтрейлеры, бактериологические атаки, пропаганду гомосексуализма и прочих психических заболеваний). Детально этот процесс можно наблюдать на Украине, которая всего лишь 20 лет назад была ведущей мировой державой (7 место по научно-техническому потенциалу, 5-я ядерная держава, входила в 20 стран по развитости промышленности, высочайший уровень образования, культуры, здравоохранения для всего населения, одна из самых крупных и технических оснащённых армий Европы). Поэтапно страна в принудительном порядке прошла стадии ликвидации образования, промышленности и социальных достижений, сейчас начался процесс ликвидации населения. Но там всё зависит от местных жителей: если они найдут в себе силы и смыслы противостоять этому – возродят страну, не найдут – остатки будут интегрированы в Европу, а их земли заселят другие народы.

Сама же элита селится (с охраной и обслугой) в «райских уголках планеты» (острова, горы), является высокообразованной и технически высоко оснащенной. На выходе планируется получить цветущую и в экологическом плане благоприятную планету, где техническими достижениями пользуется лишь элита (долгоживущие). А в мегаполисах живёт чипизированное население (короткоживущие) и производит техническое обеспечение для элиты. Всё остальное – это «дикое поле», где обитает низведённое до уровня диких племён население, которое легко контролируется (контроль рождаемости и образования, не допущение появления письменности). Они нужны элите как источник биомассы для своих научных, политических и развлекательных целей.

Это основной сценарий мировых элит, реализуемых через ТНК. Но одно дело – хотеть, другое – мочь.

 

Для области.

 

1-й приоритет. Языковой: английский язык – как язык мировых коммуникаций. Ну и конечно же язык хозяев.

1. Мировоззрение: паразитарно-холуйское («эгоцентризм»).

2. Методология: отсутствие научной школы (школы только в метрополии).

3. Идеология: трансгуманизм – полное расчеловечивание (отсутствие семьи, пола, традиционных народных ценностей, Бог – Золотой Телец, психология скотов-биороботов).

4. Экономика: корпоративная (по сути, феодальный тип хозяйствования).

5. Медицина: строится на выращивании людей на органы и элементы, «Форсайт. Детство 2030». Экология: территории делятся на сырьевые, производственные и на оазисы для элиты. Отработанные сырьевые территории заполняются отходами, в первую очередь, радиоактивными (крайне выгодно).

6. Безопасность физическая: тотальный контроль, для подавления инакомыслия – ЧВК.

 

Переходный этап. Всё течёт как-то и куда-то. Область как баржа тянется за буксиром. Полная зависимость от внешних (непредсказуемых факторов). Социально-дотационная модель экономики будет какое-то время справляться с вызовами времени. А если внешние факторы станут негативными, то предсказывать состояние области – дело неблагодарное. Здесь будет возможно множество вариантов: от полной стабильности и изобилия (пока в мире и РФ всё стабильно), до полного социально-экономического коллапса в условиях мирового и федерального системного кризиса (процесс разрушения капиталистической мировой социально-экономической модели).

Представьте баржу в бушующем море, Может, повезёт, – и её выкинет на песок, а может не повезти, – и тогда её выкинет на скалы. На сегодняшний день точно известно: лесная сырьевая база почти исчерпана, инновационной базы нет, сельскохозяйственной базы нет. Промышленность есть только в Северодвинске, Архангельске и Котласе. Современных транспортных коммуникаций нет. Уровень образования ниже, чем в СССР. Предпринимательская активность (в сфере производства и сельского хозяйства) на спаде. К этому надо добавить то, что сами по себе сельскохозяйственные территории потенциально перспективны, есть огромные ресурсы пресной воды, новые виды энергетики. Таким образом, регион становится крайне привлекательным для представителей других народов (Юга, Запада и Востока). В условиях, если наш народ весь сконцентрируется в городах, то самым естественным образом сельскохозяйственные территории будут заселены представителями других народов, с дальнейшей экспансией на города. Будущее непредсказуемо, так как полностью зависит от внешних факторов, а население области так и не может преодолеть негативную тенденцию к сокращению. Сырьевые, финансовые, управленческие ресурсы принадлежат корпорациям, которые, в свою очередь, являясь частью Нового Мирового Порядка, реализуют процесс трансгуманизма (расчеловечивания) жителей области.

И последнее: год назад в открытом доступе появился доклад британского института о разработке логистической схемы по перемещению части населения британских островов в случае ЧС на территории Русского Севера. Так что был граф Уэльский, а может появиться граф Вельский (шутка, но…).

 

Такие последствия могут быть в том случае, если население области бездумно позволит «толпе перед театром» огласить переход под власть корпораций. Данной же работой мы утверждаем, что есть общественный орган, не уполномочивающий данную толпу выступать от лица всего народа. Более того, в этой работе мы оглашаем иной замысел жизнеустройства (концепцию), тем самым переводя матрицу состояния общества (до момента открытого и всенародного голосования) в состояние концептуальной неопределённости, со всеми вытекающими из этого состояния последствиями и возможностями.

Представители Архангельской области, объединённые в Общественный Совет.

07.07.2015

 



2015-11-12 499 Обсуждений (0)
Матрица вторая. Архангельская область разделена между корпорациями 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Матрица вторая. Архангельская область разделена между корпорациями

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (499)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)