Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тойн С. Санктус. Священная тайна: пер. с англ. – Харьков: Книжный клуб, 2011. – 352с.: ил



2015-11-12 301 Обсуждений (0)
Тойн С. Санктус. Священная тайна: пер. с англ. – Харьков: Книжный клуб, 2011. – 352с.: ил 0.00 из 5.00 0 оценок




В мире книжных новинок

 

 

 

Информационный

(аннотированный)

список литературы

Повышенного спроса,

Поступившей

В фонд районной библиотеки

В июне-июле 2012 года.

Детектив. Боевик. Триллер.

Гарритсен Т. Смерть под ножом хирурга: роман: пер. с англ. – М.: Центрполиграф, 2011. – 282с.

В крупной клинике в Гонолулу происходит трагедия: во время операции умирает пациентка, медсестра той же клиники. Выясняя, не произошла ли врачебная ошибка, анестезиолог Кейт Чесни убеждается, что ее подставили. Теперь ей грозит уголовное наказание. И чтобы спасти себя, она должна во всём разобраться самостоятельно и быстро…

 

Горовиц Э. Дом Шелка. Новые приключения Шерлока Холмса: пер. с англ. – М.: СЛОВО, 2012. – 320с.

Предлагаемый роман – это книжное событие года! Впервые наследники Конан Дойла выбрали автора, которому доверили написать первоклассный детектив, сохранив верность духу оригинала.

Перед вами новые приключения легендарного сыщика с Бейкер-стрит: захватывающий сюжет и любимые миллионами герои – Холмс, Ватсон, миссис Хадсон, инспектор Лестрейд.

 

Джеймс П. Мертвая хватка: роман: пер. с англ. – М.: Центрполиграф, 2011. – 429с.

В центре Брайтона произошло дорожно-транспортное происшествие. Под колесами рефрижератора погиб юноша-велосипедист. В ДТП участвовали еще две машины, за рулем которой находились молодая женщина Карли-Чейз и парень-лихач, тут же покинувший место происшествия. Казалось бы, обычная трагедия большого города – не более того. Однако вскоре один за другим полиция обнаруживает трупы водителя рефрижератора и парня-лихача. Дело передается в отдел тяжких преступлений, сотрудникам которого надо как можно быстрее найти последнего участника ДТП…

 

Келлерман Д. Гений: роман: пер. с англ. – М.: Фантом Пресс, 2012. – 416с.

Итан Мюллер – галерист. Однажды к нему в руки попадают рисунки художника Виктора Крейка, долгие годы жившего затворником, а недавно бесследно исчезнувшего. Рисунки настолько совершенны, прекрасны и страшны одновременно, что даже опытный и циничный торговец искусством попадает под их обаяние. Но рисунки эти не просто шедевры гения, они еще и скрывают темную тайну. Сложенные вместе рисунки образуют гигантское полотно, на котором – сама жизнь, в том числе черная ее сторона…

Линдквист И.А. Человеческая гавань: роман: пер. со швед. – СПб.: Азбука, 2011. – 352с.

Герои книги: Андерс, Сесилия и их шестилетняя дочь Майя отправляются зимой по льду на маяк – где Майя бесследно исчезает. Через два года Андерс возвращается на остров, уже один. И призраки прошлого, голоса которых он пытался заглушить алкоголем, начинают звучать в полную силу. Призраки намекают Андерсу, что Майя, может быть, до сих пор жива…

Ловрик М. Книга из человеческой кожи: пер. с англ. – Харьков: Клуб семейного досуга, 2011. – 576с.

Кожа Марчеллы излучает неземную чистоту – и при виде нее почва уходит из-под ног у молодого врача Санто, а старший брат девушки предпочел бы пополнить таким нежным переплетом свою зловещую коллекцию книг их человеческой кожи…

Любовь девушки к Санто он представляет как одержимость и использует, как предлог, чтобы заживо сгноить ее в сумасшедшем доме или монастыре. Спасти Марчеллу может только … смерть – и ее возлюбленный знает, что делать!

 

Нестеров М. Бешеная стая: роман. – М.: Эксмо, 2012. – 320с. – (Спецназ ГРУ).

Бывший сотрудник ГРУ, а ныне частный детектив Павел ведет очередное расследование, при котором разрабатывает грозную и неуловимую банду. В процессе расследования у него появляются догадки, что налетчиками, промышляющими разбоем и убийствами, руководит не простой уголовник, а некий высокопоставленный чиновник…

Самаров С. Ядовитый полигон: роман. – М.: Эксмо, 2012. – 352с. – (Спецназ ГРУ).

В дагестанское село переброшен отряд из трех десятков бойцов, якобы принадлежащий некоей сверхсекретной российской спецслужбе. Волей судеб в нем оказывается и старший лейтенант спецназа ГРУ Самоваров. Вскоре офицер выясняет, что это вовсе не бойцы секретного отряда, а террористы, которые занимаются испытанием нового биологического оружия…

 

Тойн С. Санктус. Священная тайна: пер. с англ. – Харьков: Книжный клуб, 2011. – 352с.: ил.

В лучах полуденного солнца брат Сэмюель, на миг застыв в позе, символизирующей крест, бросился вниз со своей обители на глазах у изумленных туристов! Он оставил полиции лишь одну подсказку – телефонный номер своей сестры-близнеца…

Лив полна решимости узнать причину смерти брата. Но называющие себя Sanctus – святыми, а на деле жестокие фанатики, одержимые идеей очистить человечество от первородного греха, наносят смертельные удары всем, кто мог узнать об их страшной тайне…

 



2015-11-12 301 Обсуждений (0)
Тойн С. Санктус. Священная тайна: пер. с англ. – Харьков: Книжный клуб, 2011. – 352с.: ил 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тойн С. Санктус. Священная тайна: пер. с англ. – Харьков: Книжный клуб, 2011. – 352с.: ил

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (301)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)