Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


НОМИНАЦИЯ ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВСЕРОССИЙСКОГО

ПРОЕКТА-КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И АВТОРСКОГО ЧТЕНИЯ

«АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА»

СЕНТЯБРЯ 2015 год

Г. Москва Институт Русского Театра

Внимание!!! Согласно положения о проведении конкурса, участники оценивались индивидуально каждый (соло, коллектив), согласно возрастной категории и направления по общепринятым критериям, указанным в официальном положении проекта-конкурса!

НОМИНАЦИЯ «Театр сценического костюма»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III-СТЕПЕНИ: Театр сценического костюма «Костюмированная игра» г. Москва

НОМИНАЦИЯ «Художественное слово»

ЛАУРЕАТ III - СТЕПЕНИ: Комарова Анна г. Десногорск (младшая группа)

ДИПЛОМАНТ I - СТЕПЕНИ: Егор Немов г. Тула (средняя группа)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА: Анастасия Аксютина г. Тула (старшая группа)

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I – СТЕПЕНИ: Николай Глушенков г. Десногорск (средняя группа)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА: Нина Синютина г. Москва (старшая группа)

ДИПЛОМ III – СТЕПЕНИ: Дарья Замуруева г. Тула (старшая группа)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА: Екатерина Бикс г. Железнодорожный (молодёжная группа)



ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I – СТЕПЕНИ: Екатерина Бабабекова г. Москва (взрослая группа)

НОМИНАЦИЯ «Поэт-современник»

ЛАУРЕАТ I – СТЕПЕНИ: Вячеслав Егоров г. Тула (взрослая группа)

ЛАУРЕАТ II – СТЕПЕНИ: Юлия Зюкова г. Десногорск

НОМИНАЦИЯ «Художественное и прикладное творчество»

ЛАУРЕАТ I – СТЕПЕНИ: Ольга Шонина г. Балашиха

ЛАУРЕАТ I – СТЕПЕНИ: Диана Ченкова г. Тула

ЛАУРЕАТ II – СТЕПЕНИ: Ева Людантин г. Тула

НОМИНАЦИЯ ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ДИПЛОМ II – СТЕПЕНИ: спектакль Водевиль «Добрый папенька» по мотивам пьесы Н.А. Некрасова «Петербургский ростовщик», Одинцовский любительский театр МБУК «Немчиновский КДЦ» п. Немчиновка

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III – СТЕПЕНИ: спектакль «Die Toten bleiben jung» (мёртвые остаются молодыми) по пьесе А. Гуркова «Апрель-45», Детский театр «Волшебное Зазеркалье» г. Верея

ДИПЛОМ III – СТЕПЕНИ: спектакль по пьесе А. Володина «Старшая сестра», коллектив "THEATERGOERS" г. Зеленоград, также артист Сергей Беляков, получил сертификат на внеконкурсное зачисление в ИНСТИТУТ РУССКОГО ТЕАТРА на кафедру «АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО».

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I – СТЕПЕНИ: спектакль «Здравствуй, принцесса» Г.Х. Андерсон, театральная студия «MaSka» г. Екатеринбург, также коллектив был отмечен специальными дипломами:

- ЗА КОСТЮМЫ (стилистическое оформление спектакля)

- ЗА РОЛЬ «РАЗБОЙНИЦЫ» награждена актриса АЛЕКСАНДРА ПУТИЛОВА

- СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ НА КОНКУРС в СОЧИ 6-12 января 2016, получила руководитель-режиссёр ИННА АНДЫК!!!

ДИПЛОМ I – СТЕПЕНИ: миниатюра по мотивам рассказа В. Шукшина «Микроскоп», коллектив «Этюд» Егорьевский район, д. Юрцово

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III – СТЕПЕНИ: импровизация в стиле фолк «Кисель», студия сценического мастерства «Арт-проект» г. Витебск (Республика Беларусь), также коллектив получил специальный диплом: ЗА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ. Художественный руководитель Елена Ерушевич получила бесплатную путёвку на конкурс в СОЧИ в период с 6-12 января 2016 года.

- Коллективу был вручен спец. Приз РЕКТОРА – коллекционный сборник – книга К.С.Станиславский, МОЯ ЖИЗНЬ В ИСКУССТВЕ.

ДИПЛОМ I – СТЕПЕНИ: Театрализованное представление «Дворик». Музыкально-пластический отрывок «Подражание Хармсу», студия сценического мастерства «Арт-проект» г. Витебск (Республика Беларусь)

ГРАН-ПРИ: спектакль по пьесе М. Бартенева «Загадки курочки рябы», театральный коллектив «Зазеркалье» (младшая группа) МАУК «Районный дворец культуры «Звезда» г. Наро-Фоминск, также Художественный руководитель-режиссёр ЕЛЕНА ЛАШКОВА получила специальный диплом: ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и памятный сборник от члена жюри СВЯТОСЛАВА МОИСЕЕНКО.

- коллектив получил сертификат – приглашение на прямой эфир, программы ДЕТСКИЙ ЧАС Народного радио в гостях у Ирины Дворяновой.

ДИПЛОМ I – СТЕПЕНИ: спектакль «Федорино горе» К. Чуковский, детская театральная студия «Грим» г. Пушкино, Художественный руководитель-режиссёр Николай Токарев получил бесплатную путёвку на конкурс в СОЧИ в период с 6-12 января 2016 года.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II – СТЕПЕНИ: спектакль по пьесе К. Гальдони «Кьоджинские перепалки», театральный коллектив «Зазеркалье» (старшая группа) МАУК «Районный дворец культуры «Звезда» г. Наро-Фоминск, также актриса Вероника Николаева получила сертификат на внеконкурсное зачисление в ИНСТИТУТ РУССКОГО ТЕАТРА на кафедру «АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО».

ДИПЛОМ I – СТЕПЕНИ: спектакль по сказке С. Козлова «Трям, Здравствуйте!» Театральный коллектив «ГНОМ» г. Десногорск

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА: Литературно – музыкальная композиция «Берёза», образцовый театральный коллектив «Фантазёры» г. Москва

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II – СТЕПЕНИ: композиция по мотивам К. Чуковского «Муха-Цокотуха», ГАУДО Детский музыкальный театр «Домисолька» г. Москва

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III – СТЕПЕНИ: спектакль по мотивам Н. Носова «Добро пожаловать в «Цветочный город», музыкальный театр-студия «Пёстрая компания» начальной Ломоносовской школы г. Москва, также специальными диплома за роль в спектакле жюри отметили:

- Дмитрий Ли за роль «НЕЗНАЙКИ»

- Ума Тагиева за роль «ТОРОПЫЖКИ», а ещё ребята получили сертификат и приглашение на прямой эфир народного радио в программу Детский час с Ириной Дворяновой.

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА: спектакль «Очарованная даль», по воспоминаниям Л.Д. Менделеевой – Блок и поэме А.А. Блока «Двенадцать», театр-студия «СОГЛАСИЕ» г. Санкт- Петербург, также художественный руководитель-режиссёр спектакля Ирина Коваленко получила спец. Приз РЕКТОРА – коллекционный сборник – книга К.С.Станиславский, МОЯ ЖИЗНЬ В ИСКУССТВЕ.

ЖЮРИ ПРОЕКТА-КОНКУРСА

- Антонина Михальцова -режиссер, продюсер, телеведущая. Преподаватель сценической речи, актерскому мастерству Московского института Русского театра и Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», Член союза театральных деятелей, член Международной Лиги «Женщины театра», эксперт форума фестивалей монодрамы, Международного института театра ЮНЕСКО, член экспертного совета Международного проекта "АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА"г. Москва

 

- Виктория Кригер -старший преподаватель по актёрскому мастерству в ГИТИС и Институте русского театра, режиссёр-постановщик, преподаватель - режиссёр в Московском доме актёра, преподаватель Международной школы мастерства артиста «АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА»г. Москва

- Ирина Дворяновапедагог - психолог , культуролог, член Союза журналистов России, ведущая передачи «Детский час» на «Народном радио», член экспертного совета Международного проекта "АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА"г. Москва

- Роман Зоркий - руководитель Международного проекта - конкурса современного искусства и креативного творчества «АПЕЛЬСИНОВАЯ БЕРЁЗА», режиссёр-постановщик театрализованных представлений и праздников, актёр, преподаватель кафедры Актёрского искусства и режиссуры Института Русского Театра г. Москва

 

- Святослав Моисеенко - Член Союза писателей России, член Союза журналистов Москвы, писатель, поэт, композитор, общественный деятель г. Москва




Читайте также:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1127)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7