Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


На Стоглавом соборе при Грозном, Ветхий завет не был признан «священным писанием»



2015-11-18 545 Обсуждений (0)
На Стоглавом соборе при Грозном, Ветхий завет не был признан «священным писанием» 0.00 из 5.00 0 оценок




Сердцем клана Ротшильдов является орден «Бней-Брит» (Сыны Завета). Он представляет «Всевидящее Око Сиона». Главные ячейки сети находятся в Лондоне и Гонконге. Место присяги – Стена плача в Иерусалиме. В 1858 г. Ротшильд произносит присягу на Торе, совершив «либеральный переворот» Английского парламента. С 1865 они контролируют громадные финансовые потоки от международной наркоторговли совместно с шотландскими масонами - Матесоном и Сазерлендом, распространяя реальный «опиум для народа». Организация «Бней-Брит» создана с целью объединения лиц еврейской веры в работе, направленной на удовлетворение их важнейших интересов, проявляется идея об устранении «этнического фактора». Он исходил из текста Танаха, где написано, что «иудаизм – это “свет для всех народов”».

Не с этого ли момента национальные интересы стран и народов стали ставиться под сомнение? Как идеи патриотизма стали превращаться в жупел? Почему системно вытравливаются титульные нации? Что лежит в основе политики по разобщению русских?

Иудаизм более преступная религия, чем религия «тугов душителей», всех членов которой английская армия уничтожила. Религиозный сионизм превращается в политический и даже в расизм. ("Тайна Израиля. "Еврейский вопрос" в русской религиозной мысли конца XIX – первой половины ХХ в Сб. СПб., Бегунов Ю.К. “Тайные силы в истории России”, изд-во А.С.Суворина СП России, СПб, 1995,)

С требованием провести судебную экспертизу религиозных учений на предмет выявления признаков экстремизма, а при необходимости - привести в соответствии с законом, обращались в Прокуратуру, и в Суд тысячи видных учёных, общественных деятелей и политиков Руси!!! Только Суд вправе установить истину!!!

Справка:

- «…После захвата власти в 1917 г. свое особое положение «интернационалисты» обособили законом: «…Совнарком предписывает всем Совдепам принять решительные меры к пресечению в корне антисемитского движения. Погромщиков и ведущих погромную агитацию предписывается ставить вне закона» (Известия 27 июня 1918 года). Что такое «предписывается ставить вне закона» в то время объяснять не нужно. Бал лишён собственного имени целый народ. Под страхом «стать вне закона» принуждали называть жiдов - евреями.

- Статьи 58. УК РСФСР 1922 года. Контрреволюционная деятельность.

- Статья 74. Нарушение национального и расового равноправия. ЗАКОН РСФСР от 27.10.1960

- Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ

«ТАБУ»космополитов в части того, чтоизраильтяне даже вовремя Великой Отечественной войны русский народ ненавидели больше, чем немцев действует, и по сей день.

Федеральный список «экстремистских материалов», в большей степени выражающих инстинкт самосохранения народа в противодействии разрушительному влиянию иудосионизма и иудо-христианства, на 25 сентября 2015 года содержит 3061 пунктов.

Скрябин-Молотов Вячеслав Михайлович в старости сетовал: "Когда умер Сталин, мы контролировали 70% человечества, но пришел Хрущев и все "профукал"".

«Калибр» 2015 это далеко не “ВОЕВОДА” 70-х.

Когда ГК ЧП уже ни чего не мог (иудосионизм парализовал изнутрии партийную идеологию и всю государственную власть, в т.ч. систему безопасности), кроме как показать по ТВ “Лебединое озеро”, «пятая колонна» ритуально, из танков расстреляла представительную власть и передала в руки иудосионской финансовой мафии больше 70% финансового, экономического, сырьевого и энергетического потенциала Руси! «Катехизис еврея» в СССР свершился???

А Совет Безопасности в случае необходимости сможет включить хотя бы «Лебединое озеро»?

В передаче ТВ по обсуждению влияния культур и религий на общество белокурая Женщина сказала, что в душе у неё славянская культура, что хочет быть русской и быть такой, какая есть. Тут же вскочил мужчина с натурой жида и выкрикнул: - ты хочешь сказать, что ты белая – ты расистка. Таким жидовским ярлыком женщина была полностью обескуражена и замолчала. Вот что такое жид. Эта Женщина, представительница госудрстообразующей нации - гордость Руси!А жид он и на ТВ жид, он и в образовании жид, он и в культуре жид, он и во власти жид, он и в Испании и в Англии и в Америке жид – у них религия такая!

Во время наводнения в Новом Орлеане, когда негры учинили грабёж, мародёрство и насиловали белых женщин, была вызвана Национальная гвардия, которая повальными расстрелами наве-

ла порядок. И вся «демократическая общественность» молчит, все довольны.

В Японии на уровне императора принят закон, запрещающий въезд жiдов в страну. Население Японии увеличилось вдвое.

При власти еврейской мафии с 1917 года население государствообразующей нации, русских - сократилось вдвое! Израильтяне не поймут, что японцы не «кузькину мать», а «харакири» покажут.

Фактическая численность постоянного населения РФ вовсе не 143 млн., а с учётом скрытого миграционного прироста (37,5 млн.) примерно – 180 млн.! Доля русского народа в ней составляет сегодня – примерно 60%!

В РФ вымирание государствообразующего-русского народа за 1991-2013составило примерно – 23 млн. человек.Если сохранится достигнутый темп естественной убыли-вымирания русских, при этом сохранится ещё и достигнутый темп миграционного приросла («плюс» 2 млн. в год), то в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадёт ниже 50%! «Пропущенная глава «Стратегии-2020»» - А.Ю. Пшеницын. Россия рассредоточивается

(http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5374&Itemid=35 ).

Академик Вологдин на всю страну кричал, что русский народ делают не образованным. Русская молодёжь по образованности занимает 26 место в Советском Союзе. 1- евреи, 2-е грузины. После 1991 года, введением платного обучения, вообще сделали «обрезание» в образовании.

Русь ни когда не увидит школу Макаренко и Щетинина при таких «кадрах»:

Д.А.Медведев, подписав распоряжение о принятии «Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий» рискует нарваться на обвинение в «антисемитизме» со стороны Израиля. Поскольку истинным идеологом создания ГУЛАГа был «сын турецкоподанного» жiд Нафталий Френкель, дослужив до чина генерал-лейтенанта и получив звание – Героя Социалистического труда. Придётся возвращать перечисленные с 1992 года незаконно денежные компенсации родственникам террориста Бронщтейна-Троцкого.Ещё27 февраля 2008 года Берл Лазар выступая в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем сказал что за три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д. Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде.(http://www.3rm.info/7690-berl-lazar-fakticheski-priznal-evrejskoe.html) Чего стоит ввод раввинов в армию РФ, а подмена смыслового значения «азбуки» русского языка.

Сатанинские силы, по-другому даже не выразится, в очередной раз закрывают ширмой – в

виде увековечивания памяти жертв политических репрессий, превратив в очередной политический спектакль, геноцид государствообразующего – русского и других коренных народов Руси. О какой реабилитации, о каких политических репрессиях может идти речь, тем более так называемых «юристов-правозащитников? Да, жертвы были очень большие, многократно превышающие потери на фронтах Великой Отечественной войны. Жертвы есть – суд должен быть, обязательно! Право установить истину имеет только суд, а СУДА – НЕТ! – это преступление власти!

«…На фоне того, что происходило с православным храмам и священникам, к концу 1920-х годов число синагог увеличилось по сравнению с 1917 годом; в Ленинграде в 1927 году было 17 синагог и молитвенных домов против 13 в 1917 году. В целом 1920-е годы оказались наиболее либеральным периодом для религиозной еврейской жизни в СССР.

Ситуация меняется к концу 20-х, но репрессии весьма условны. «Вплоть до 1933 продолжался рост числа еврейских школ и учащихся в них, несмотря на критику ещё в конце 1920-х гг. "националистических перехлёстов" в деятельности евсекций... по "принудительному переводу на еврейский язык"...». На запрос еврейского телеграфного агентства из Америки И.В.Сталин 12.10.1931 просто ответил: “ В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм, как явление, глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.” Переломный момент – конец 1932 года. К 1 декабря 1933 года было закрыто 257 синагог, что составляло 57 % от существовавших в первые годы большевицкого режима. К середине 30-х «проект интернационал» начинает терять позиции в Советской России - в крупных городах 1930-х было разрешено оставлять лишь по одной синагоге. К этому моменту «интернационалистов» стал вытеснять национальный проект Сталина». Видимо, здесь же кроется и причина ненависти «эмансипированных либералов».

«Канцелярия Президента» вопреки его устремлениям решать национальные проблемы предательски даёт один ответ – «переписка по национальному вопросу прекращена». Закон о запрете суда по Ветхому завету - ТаНаХ (Торе), как и закон «Ройтенберга» состряпают за одну ночь.

А. Хлопонин, израильтянин – заместитель председателя Правительства, который должен сидеть в следственном изоляторе, пока не будет раскрыто зверское преступление – ритуальное убийство 5-х мальчиков в Красноярске.

С приходом в Росатом израильтянина Кириенко, из его недр стали вымываться профессионалы. И уже на базе Росатома предлагается создание ТОР. При такой команде «киндер-сюпризов» не будем ли заложниками от ПАТЭС, как от Чернобыля?

Герман Греф, глава Сбербанка -мы придерживаемся позиции международного финансового сектора, Крым – это не Россия.

Дворкни А.Л., гражданин США - председатель экспертного совета по проведению государственной экспертизе при Минюсте РФ

Тишков В.А – научный руководитель института этнографии и антропологии РАН, один из главных борцов с «русским фашизмом»

Мяу В.А и Кузьминов Я.И: “…Необходимо решать накопившиеся проблемы диспропорций в новой ситуации с доходами-расходами бюджета”. Заход понятен: нужно сокращать расходы.

Семейный подряд Кузьминова Я.И. - Наббиулиной Э.С. финансово-экономических деяний на пространстве Руси проявляется в явном виде!

Д.В. Ливанов настаивал, что Академия – не научная организация. В школах вводится электрошок и изучение ювенальной юстиции.

Велихов Е.П. - почётный секретарь Общественной палаты (ОП), большой и давний друг израильского каббалиста Адина Штейнзальца, в решающей мере способствовал открытию в Москве в 1989 году ешивы «Мекор Хаим». Открытие ешивы положило начало присутствию раввина и создание образовательной сети по подготовке идеологов, враждебного государствообразующей нации, иудо-сионизма в России.

Дискин И.Е., - председатель Комиссии ОП по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов Российской Федерации

Альтшулер Б.Л., - заместитель председателя

Комиссия ОП по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Борода А.М. – член Комиссии ОП по межнациональным отношениям.

Сванидзе Н.К., преданный ученик Геббельса, председатель Комиссии ОП по толерантности и свободе совести, изливая хуцпу, прямо в телестудии, показывая на всю страну, по стенке размазал начальника милиции Столицы государства – Москвы, генерала Пронина. После чего тот пропал с поля зрения .Так кто, в доме хозяин?

“Немало революций знала Россия. Но самая тихая и эффективная – это революция, которую сотворили сторонники ХАББАДа”, “За преподавание Торы сажали в тюрьму сейчас, мы можем открыто демонстрировать свою (расистскую, человеконенавистническую) веру.” - Берл Лазар.

«Правозащитники» – М.Федотов - Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и Т.Марголина (прошедшая стажировку в США) – продолжают под разными соусами готовить как некий учебный объект – АНО «Пермь-36» деятельности активного органа современной «пятой колонны» – «Мемориала». Если население Пермского края поставило заслон выделению 500 миллионов рублей из бюджета края на создаваемый центр «сионистского ваххабизма»,а именно так Евгений Сатановский убежденно называет "Хабад-Любавич" - еврейскими ваххабитами, то Правительство Медведева Д.А. выделяет

миллиарды. Их дела должны лежать в следственном Комитете и Счётной палате.

Айвазова С.Г.: - “…на мой взгляд, цифра: 64% опрошенных женщин считают, что для их дочерей гораздо важнее сделать профессиональную карьеру, чем выйти замуж. И только 27% считают, что в первую очередь замужество. Это обнадеживающе.” Для кого???

Лазар Пинхос Берл, израильтянин, гражданин США - член СПЧ



2015-11-18 545 Обсуждений (0)
На Стоглавом соборе при Грозном, Ветхий завет не был признан «священным писанием» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: На Стоглавом соборе при Грозном, Ветхий завет не был признан «священным писанием»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (545)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)