Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Средства для ежедневного очищения кожи



2015-11-11 578 Обсуждений (0)
Средства для ежедневного очищения кожи 0.00 из 5.00 0 оценок




Наш магазин натуральной косметики представляет уникальный продукт из линии средств по уходу за лицом ручной работы – очищающее желе для бережного ухода за кожей лица, глаз и губ.

Желе для умывания ручной работы, обогащенное экстрактами лекарственных растений, отлично очищает и тонизирует кожу, смягчая и увлажняя ее. Средство идеально подходит для снятия макияжа с глаз, губ, лица, независимо от типа кожи, это особенно порадует тех, кто любит снимать косметику одним средством. Умывание с очищающим желе подарит вам приятные ощущения – глубокого увлажнения и свежести во время умывания, чистоты и мягкости после.

Желе для умывания, как и все средства для ухода за кожей лица, предлагаемые к продаже в нашем магазине, сделано вручную, состоят на 90% из натуральных ингредиентов, в состав очищающего желе входят растительные и эфирные масла, экстракты растений, вода без ароматизаторов, отдушек и гмо.

Подарите своей коже красоту и здоровое сияние!

ОЧИЩАЮЩИЙ ПЕНЯЩИЙСЯ МУСС
ДЛЯ УМЫВАНИЯ NaturaSiberica

Нежный пенящийся мусс на основе софоры японской, ромашки и красного мыльного корня эффективно очищает кожу, сохраняя оптимальный уровень увлажнения, насыщает питательными веществами и создает ощущение приятной прохлады. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Ромашка защищает и успокаивает кожу, обладает антибактериальным эффектом. Красный мыльный корень мягко очищает и освежает. Подходит для ежедневного применения.

ОЧИЩАЮЩИЙ ФЛЮИД ДЛЯ УМЫВАНИЯ NaturaSiberica
Нежный очищающий флюид на основе аралии маньчжурской, родиолы розовой и витамина F эффективно и бережно удаляет макияж, смягчая и увлажняя кожу. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Родиола розовая восстанавливает
естественные защитные и регенеративные функции кожи. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность.
Подходит для ежедневного применения в качестве основного средства умывания.

ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН NaturaSiberica
Тонизирующий лосьон на основе софоры японской, мелиссы и протеинов пшеницы мягко очищает, увлажняет, восстанавливает естественный гидробаланс и рельеф кожи, придает ей свежесть, мягкость и здоровое сияние. Экстракт софоры японской содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс. Мелисса выравнивает и успокаивает кожу. Протеины пшеницы способствуют восстановлению структуры кожи, насыщают её питательными веществами, делая её более нежной и бархатистой. Подходит для ежедневного применения.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ

NaturaSiberica

Нежная увлажняющая пенка на основе родиолы розовой, даурской лилии и куримского чая деликатно и эффективно снимает макияж с чувствительной кожи глаз, требующей особого ухода.

В составе: Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.

Даурская лилия бережно успокаивает и насыщает клетки питательной влагой.

Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости.

Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.

ОБОГАЩЕННЫЙ ТОНИК ANTI AGE NaturaSiberica

Обогащенный тоник на основе экстрактов женьшеня, таволги и экстракта амаранта бережно и эффективно очищает кожу и замедляет процессы увядания.

В составе:

Полезные свойства женьшеня были известны жителям Сибири и Дальнего Востока еще несколько веков назад. Он значительно ускоряет темп деления клеток, что по праву позволяет считать женьшень основным природным средством в борьбе с увяданием кожи.

Таволгавосстанавливает естественные регенеративные функции кожи, повышает ее упругость и эластичность.

Экстракт амаранта – известный природный источник сквалена, насыщающего клетки кислородом и замедляющего процесс высвобождения свободных радикалов, что делает сквален незаменимым в борьбе с возрастными изменениями кожи.

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

NaturaSiberica

Увлажняющее молочко для лица на основе экстрактов медуницы, арники и масла абрикоса нежно и эффективно очищает чувствительную кожу, нормализуя ее водный баланс.

В составе:

Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.

Медуница, богатая каротином, регулирует обменные процессы в клетках и восстанавливает их защитные свойства.

Арника, природный источник антиоксидантов, устраняет сухость, снимает покраснения, повышает сопротивляемость кожи стрессу и возвращает ей свежий здоровый вид.

Масло абрикоса оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие, способствует восстановлению эластичности кожи. Подходит для ежедневного применения.



2015-11-11 578 Обсуждений (0)
Средства для ежедневного очищения кожи 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Средства для ежедневного очищения кожи

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (578)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)