Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ



2015-11-11 577 Обсуждений (0)
ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ 0.00 из 5.00 0 оценок




NaturaSiberica

Тоник на основе экстрактов ромашки, зеленого чая и шалфея эффективно очищает кожу лица и шеи, устраняет жирный блеск, сужает поры.

В составе: За свои уникальные свойства душица высоко ценится не только в медицине, но и в косметологии. Она оказывает успокаивающее воздействие, снимает покраснения, нормализует обменные процессы в клетках и придает коже матовый ровный цвет.

Зеленый чай благодаря своим антиоксидантным свойствам замедляет процессы старения.

Шалфей, известный своими противовоспалительными, дезинфицирующими и противомикробными свойствами, борется с недостатками кожи и возвращает ей красивый здоровый вид. Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

МЫЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ

Мыльный крем JURASSIC SPA сварен из растительных масел без использования промышленных основ и ПАВ.

 

На 35 % состоит из питательного крема (масла карите (ши) и касторовое, полиминеральная соль сибирского реликтового озера юрского периода, пребиотик из молочного сахара). Масло карите содержит 17% ценнейших веществ, благодаря которым эффективно восстанавливает и защищает кожу.

Полиминеральная соль насыщает кожу необходимыми минералами.

Содержит уникально высокую для очищающих средств концентрацию уходовых масел (Ши, касторовое) - 20% от массы крема, а также содержит компоненты натурального увлажняющего фактора кожи 4% (лактат натрия, молочная кислота), натуральный пребиотик из молочного сахара (лактитол) 3%, основную аминокислоту шелка (глицин) 1%, реликтовую соль 1%.

Внимание: из-за высокой концентрации уходовых масел, Мыльный крем очень слабо пенится, при этом превосходно снимает даже водостойкую косметику, оставляя кожу ухоженной и увлажненной.

СОСТАВ:омыленные масла: кокосовое, пальмоядровое, пальмовое и оливковое, вода, масла ши (карите), касторовое, воск пчелиный, пребиотик лактитол, реликтовая соль, увлажнитель лактат натрия, глицин (основная аминокислота шелка), натуральный пищевой ароматизатор к

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

небольшое количество мыльного крема нанести на влажное лицо, деликатно помассировать, смыть водой.

Глубокое очищение кожи

Помимо ежедневного очищения, кожа нуждается в глубоком очищении. Глубоко очищать кожу необходимо абсолютно всем независимо от типа кожи, возраста и пола. Разница будет лишь в частоте проведения процедуры от 1 до 3 раз в неделю. Глубокое очищение способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи, глубокому очищению пор, стимуляции кровообращения и обменных процессов, а также ускоряет процесс обновления кожи.

Средства для глубокого очищения кожи,

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА

Что такое пилинг? Как часто его можно делать, чтобы принести пользу, а не вред своему лицу? Нужен ли вообще пилинг?
Пилинг – это глубокое очищение кожи. Омертвевшие клеточки кожи удаляются. Это способствует восстановлению структуры кожи. Кожа обновляется и очищается, выглядит здоровей и моложе.
Что касается пользы пилинга, то ответ очевиден: пилинг стоит делать. Представьте себе, сколько факторов отрицательно влияют на нашу кожу, ведь это самая незащищенная часть тела. Конечно же, ее надо очищать. Простым умыванием тут не обойтись. Салонные процедуры, такие как химический или лазерный пилинг, стоят недешево, да и времени на них совсем нет.
Поэтому предлагаем вам воспользоваться натуральным пилингом для лица, который вы можете купить у нас в магазине.
Отличительное качество пилинга: его можно подобрать для любого типа кожи: для жирной и сухой, для чувствительной и комбинированной. Фокус в том, что наши пилинги не содержат химических элементов. В их состав входят только натуральные компоненты: растения, масла, фруктовые кислоты и отдушки.
Чем полезен пилинг? Он подтягивает кожу лица и корректирует овал лица, омолаживает ее, разглаживает мелкие морщинки, очищает и сужает поры, улучшает обменные процессы кожи и даже устраняет угревую сыпь. Поэтому его можно делать, чтобы омолодить кожу лица или чтобы добиться лечебного эффекта, устранив угревую сыпь и пигментацию.

Натуральный пилинг действует нежно на кожу лица в отличие от химических и механических, поэтому его можно делать в любое время. Достаточно после него хотя бы пару часов воздержаться от принятия солнечных ванн.

Идеально время для пилинга – вечер. Делайте его перед сном. За ночь кожа отдохнет и восстановится, а утром будет буквально сиять. Поскольку пилинг – глубоко очищающая процедура, то не рекомендуется злоупотреблять им. Достаточно одного-двух раз в неделю. Все зависит от состояния вашей кожи.

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

 

В нашем магазине натуральной косметики ручной работы мы представляем вам восхитительную коллекцию крем-скрабов для лица. Удивительные ароматы, нежная, легкая консистенция, эффективность и удобство применения, несомненно, сделают вас приверженцем пилинга с помощью крем-скрабов.

Крем-скраб для домашнего ухода за кожей лица способствует ее глубокому очищению, он буквально шлифует проблемные участки и даже мелкие морщинки. За счет удаления с кожи верхнего омертвевшего слоя эпителия, улучшается структура и внешний вид лица. После процедуры пилинга с натуральным крем-скрабом ваша кожа будет выглядеть свежей и обновленной.
Крем-скраб разрабатывался как средство ухода за кожей лица (скраб для лица), но так же приобрел популярность и как средство ухода за нежной чувствительной кожей тела.
Помните – лучший скраб для лица – скраб, который подходит именно вашей коже, ее уникальным особенностям и вашему предпочтению ароматов. А подобрать лучший скраб для лица можно только попробовав.



2015-11-11 577 Обсуждений (0)
ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (577)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)