Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Преимущества и результат применения специальных средств для стимуляции кожи



2015-11-11 634 Обсуждений (0)
Преимущества и результат применения специальных средств для стимуляции кожи 0.00 из 5.00 0 оценок




Преимущества средств для стимуляции кожи, которые вы можете купить в нашем магазине

· препараты не содержат химических элементов, оказывающих токсическое действие и способных повредить клетки;

· высокая эффективность обусловлена биологически активными составляющими, действующими мягко, но очень результативно;

· способствуют проникновению питательных веществ в ткани кожи за счет активных ингредиентов, входящих в состав;

· активизируют процессы, регулирующие кислородный баланс в клетках кожи.

Положительный результат от стимуляции кожи:

Косметические средства для стимуляции способствуют омоложению кожи и предупреждают старение кожи. Улучшается овал лица.

Интенсивная лифтинг-сыворотка для лица

Интенсивная лифтинг-сыворотка NaturaSiberica позволит сделать комплексный уход за кожей еще более эффективным и усилить воздействие крема.
Основой формулы лифтинг-сыворотки стали коллагеновые аминокислоты, способствующие глубокому проникновению активных веществ в кожу.
Коэнзим Q10 и поливитамин E смягчают и увлажняют кожу.

Дневной крем-лифтинг для лица

Дневной крем-лифтинг для лица NaturaSiberica создан специально для эффективного ухода за зрелой кожей.
Входящий в состав крема растительный коллаген повышает упругость кожи, витамин А способствует восстановлению структуры клеток, фактор SPF-15 обеспечивает надежную защиту от воздействия УФ-лучей

Сыворотка для лица.
Для сухой и чувствительной кожи
защита и питание

Сыворотка для сухой и чувствительной кожи Natura Siberica предупреждает появление раздражения, смягчает кожу и усиливает действие крема. Натуральный липидный комплекс способствует глубокому проникновению активных веществ в кожу. Протеины шелка интенсивно питают кожу, а витамин F благотворно воздействует на липидный обмен.

Сыворотка для лица
Для жирной и комбинированной кожи

Сыворотка для лицаNatura Siberica на основе софоры японской и пшеничных протеинов быстро убирает жирный блеск, способствует сужению пор и усиливает действие крема. Пшеничный протеин способствует глубокому проникновению активных веществ в кожу, фруктовые А.Н.А.-кислоты очищают и сужают поры.

ИНТЕНСИВНЫЙ ДВУХФАЗНЫЙ БИОКОМПЛЕКС ДЛЯ ЛИЦА ANTI-AGE Natura Siberica

Интенсивный биокомплекс для лица на основе кладонии снежной – это двухфазное anti-age средство для эффективной борьбы c возрастными изменениями кожи, в домашних условиях. Он великолепно разглаживает глубокие и мимические морщины и заметно выравнивает цвет лица. Био-комплекс обеспечивает стойкий длительный результат благодаря своей уникальной формуле, которая позволяет сохранить все активные свойства, входящих в него компонентов, поскольку, смешивая каждый раз непосредственно перед применением обе фазы, вы получаете наиболее интенсивный состав, позволяющий добиться наилучших результатов, недоступных обычным антивозростным кремам

Защита кожи

Наша кожа нуждается в ежедневной защите от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, от неблагоприятной экологической обстановки, резких перепадов температур, холода, ветра и т. д.Поэтому после очищения и тонизации кожи нужно обязательно нанести защитный крем. Защитный крем нужен, чтобы активизировать блестящий слой в эпидермисеи защитить кожу от воздействия ультрафиолета. Образно говоря, на этом этапе ухода мы заполняем кремом, т.е. полезными элементами, все слои кожи до базального. И в итоге получается, когда мы выходим на улицу, наша кожа, образно говоря, бронирована. Загрязнения и ультрафиолет не могут прникнуть вглубь кожи. Именно так действуют лечебные крема, представленные в нашем магазине

Преимущества и результат применения специальных средств для защиты кожи

· препараты не содержат химических элементов, оказывающих токсическое действие и способных повредить клетки;

· высокая эффективность обусловлена биологически активными составляющими, действующими мягко, но очень результативно;

· способствуют проникновению питательных веществ в ткани кожи за счет активных ингредиентов, входящих в состав;

· активизируют процессы, регулирующие кислородный баланс в клетках кожи.

Положительный результат от защиты кожи:

Защитные крема помогают сохранить кожу молодой и здоровой. Защитить кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Маски.

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ

Помимо широкого ассортимента натуральной косметики ручной работы для домашнего ухода за лицом и телом, мы предлагаем серию профессиональных косметических средств для салонов красоты и косметологий. В серию профессиональной натуральной косметики входят альгинатные маски – широко распространенные и популярные на сегодняшний день профессиональные средства по уходу за кожей.

Альгинатные маски могут использоваться, как для ухода за лицом, так и для ухода за телом, они обеспечивают выраженный эффект лифтинга, одновременно с этим ухаживая за проблемной кожей. Обладая множеством полезных и в некотором роде уникальных свойств, альгинатные маски отлично подходят для ухода за любым типом кожи.

Состав альгинатных масок объясняет их комплексное благоприятное воздействие на нашу кожу, всему причиной целебные свойства бурых морских водорослей – главного компонента натуральных альгинатных масок. Альгинатные маски можно приобрести в виде сухого порошка, который непосредственно перед использованием разводят водой.



2015-11-11 634 Обсуждений (0)
Преимущества и результат применения специальных средств для стимуляции кожи 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Преимущества и результат применения специальных средств для стимуляции кожи

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (634)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.036 сек.)