Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Антивозрастной крем-уход для рук



2015-11-11 495 Обсуждений (0)
Антивозрастной крем-уход для рук 0.00 из 5.00 0 оценок




Крем-сыворотка для рук

Зимний крем для рук

Легкий крем для рук

Сибирская витаминная крем-маска

Антивозрастной крем-уход для рук
СОХРАНЯЮЩИЙ МОЛОДОСТЬ КОЖИ
до 40 лет

Антивозрастной крем-уход для рук Natura Siberica (Натура Сиберика) содержит экстракты женьшеня дальневосточного, алтайской ромашки, а также поливитаминный комплекс. Благодаря насыщенной натуральной формуле антивозрастного крем-ухода для рук Natura Siberica, он не только останавливает процессы увядания кожи рук, но также снимает раздражение и защищает кожу.

Тонизирующие свойства женьшеня дальневосточного, противовоспалительные - алтайской ромашки, а также поливитаминный комплекс с содержанием витаминов Е, А и С позволяет активно питать, увлажнять, защищать и успокаивать кожу рук, надолго сохраняя их молодость.

Состав: вода, экстракты женьшеня дальневосточного, линнеи северной, адониса, календулы, мелиссы, пантенол кокоглицерид, витамины А, С, Е, дикаприлил, глицерин, цетиловый спирт, стеариловый спирт, соды полиакрилат, производное масла канола, масла алтайской ромашки, зародышей пшеницы, неолон, парфюмерная композиция.

Антивозрастная крем-сыворотка для рук
ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ
Для зрелой кожи | С антипигментным эффектом
после 40 лет

Антивозрастнаякрем-сыворотка для рук Natura Siberica (Натура Сиберика) создаётся на базе экстрактов дикорастущих растений Сибири и Дальнего Востока и с применением экстрактов женьшеня дальневосточного, масла лимонника, а также растительных эластина и коллагена. Экстракт женьшеня дальневосточного тонизирует и омолаживает кожу, повышая её эластичность, масло лимонника питает и увлажняет, а растительные эластин и коллаген борются с увяданием кожи и пигментацией, которая также нередко появляется в силу возраста.

Состав: вода , экстракты женьшеня дальневосточного, аралии манчжурской , истода сибирского, календулы, ромашки, витамины РР, Е, провитамин В5, дикаприлил, глицерин, цетиловый спирт, стеариловый спирт, масла лимонника далоневосточного, льна сибирского, растительный коллаген, эластин , производное масла канола , неолон, парфюмерная композиция.

Уход за кожей ног

Кожа ног нуждается в бережном и эффективном уходе.
Косточки арктической малины в составе крема-пилинга для ног обеспечивают превосходный отшелушевающий эффект, прекрасно очищая кожу Ваших ног. Сок подорожника, известный своими антисептическими свойствами, бережно ухаживает за кожей, заживляя и обновляя её . Тонизирующая крем-маска для ног поможет справиться с усталостью, благодаря входящей в её состав Черной дикой мяты (Mentha nigra) и Арктической полыни (Artemisia Vulgaris L.).

 

 

Крем-пилинг для ног

Крем-маска для ног

Крем-уход для ног

Крем для ног

Крем для ног
ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ

Крем для ног Natura Siberica (Натура Сиберика) с натуральными экстрактами сибирского барбариса и амарантовым эфирным маслом позволяет сохранять кожу ног всегда здоровой и ухоженной. В состав крема для но г входит эфирное масло амаранта и экстракт сибирского барбариса , питающие и увлажняющее кожу, а также характеризующиеся антисептическим действием и стимулирующие собственные природные процессы восстановления кожи . Для дополнительного питания в состав крема добавлены витамин В6 и натуральные лицетины. Действие крема продолжается сутки, в течении которых кожа защищена от всяких неприятностей и получает полноценный комплекс питания.

Состав: вода, экстракты: барбариса сибирского, клевера горного, конского каштана, календулы, таволги; масла: амаранта, алтайской облепихи; кокоглицерид, глицерин, витамин РР, изостеарил изостеарат, пчелиный воск, витамин В6, лецитин, пантенол, ксантановая смола, витамин Е, ксантановая смола, цетеариловый спирт, каприлил гликоль, неолон, парфюмерная композиция.

Активный крем-уход для ног
ОТ МОЗОЛЕЙ

Активный крем-уход для ног Natura Siberica (Натура Сиберика) помогает добиться действительно гладкой и здоровой кожи ног и забыть о существовании мозолей и других неприятностях. Для того, чтобы размягчить загрубевшую кожу стоп, в формулу добавлен экстракт якутской кислицы, богатой витамином С. Для восстановления структуры кожи и интенсивного питания применяется масло пихты сибирской, а также витамин F и D-пантенол. Для заживления микротрещин, восстановления гидро-липидной плёнки в составе крем-уход для ног Natura Siberica присутствует белый пчелиный воск.

Состав: вода, скислица якутская, календула, корень аира, кокоглицерид, стеариловый спирт, каприлик триглицерид, цетеариловый спирт, экстракты ромашки, таволги, масла сибирской пихты, сибирского льна, белый пчелиный воск, D-пантенол, витамин РР, витамин F, ксантановая смола, витамин Е, неолон, парфюмерная композиция.

Крем-маска для ног

Северная тонизирующая крем-маска для ног

ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ

Северная тонизирующая крем-маска для ног Natura Siberica (Натура Сиберика) поможет побороть усталость, вернуть свободную летящую походку. В состав тонизирующей крем-маски для ног входят экстракты арктической полыни, лесного шалфея, а также витамин А и натуральный бисаболол. Лесной шалфей делает кожу шелковистой, увлажняя и смягчая её, арктическая полынь активно питает и успокаивает кожу. Использование тонизирующей крем-маски для ног Natura Siberica снимает усталость и активно питает кожу ног.

Состав: вода, экстракты черной дикой мяты, арктической полыни, качима даурского, календулы, мелиссы, кокоглицерид, дикаприлил, гицерин, цетеариловый спирт, масла лесного шалфея, даурской сои, бисоболол, витамины А, Е, пантенол, ксантановая смола, каприлил гликоль, неолон, парфюмерная композиция.

Новинки

С возрастом выработка коллагена замедляется, а значит, замедляется и процесс обновления клеток кожи, организм не успевает полностью восстановиться, а ежедневная борьба со стрессом и негативным воздействием внешней среды еще больше ускоряет ее изнашивание.
Для поддержания процессов регенерации коже необходима помощь извне.



2015-11-11 495 Обсуждений (0)
Антивозрастной крем-уход для рук 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Антивозрастной крем-уход для рук

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (495)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)