Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Теперь, когда вам известна суть происходящего, вы тоже несёте ответственность за судьбу человечества



2015-11-11 483 Обсуждений (0)
Теперь, когда вам известна суть происходящего, вы тоже несёте ответственность за судьбу человечества 0.00 из 5.00 0 оценок




Один из примеров того как работает нравственное законодательство. Ныне по Конституции гражданам разрешено делать всё, что не запрещено законом. Поскольку такой безнравственный поступок как обман не запрещён, следовательно, он разрешён. Так, если банк искусственно раздувает свой капитал и даёт кредит из виртуальных средств, то он совершает действие посредством обмана для личного обогащения, т.к. взимает проценты за кредит. Но по правде и по совести банк не имеет права брать плату за то, чего у него на самом деле изначально нет. Более того, даже заключать такое соглашение он не в праве. Оно недействительно. Условия такого договора подлежат признанию недействительными.

Президент России, опираясь на поддержку народа, в котором нравственность почитаема, может инициировать изменение конституции, которое позволит полностью подчинить финансовый сектор интересам России.

Чиновник в своей деятельности опирается на действующее законодательство, которое определяет его полномочия и обязанности, но нет закона предписывающего честность и запрещающего обман.

-------------------------------

Под свободой в Европе подразумевается снятие с себя ответственности. Никто не обращает внимание на ту иронию, в которой ценители свободы более всего стремятся к финансовому порабощению народов.

 

Если у дерева срезать верхушку, то оно будет жить и дальше, пока есть ствол и корень. Но верхушка не может жить без ствола. По той же аналогии общественные элиты, короли и олигархи не могут жить без народа. Всё могущество властителей зиждется на простых представителях народа – непосредственных производителях всех благ. Это очевидное обстоятельство обуславливает неотъемлемость права трудящихся на полное обеспечение бытовых нужд. Трудящиеся люди не должны нуждаться в жилье, пище, бытовых товарах, должны быть обеспечены медициной и образованием.

Следует отличать три понятия: население страны, общественность и народ. Население – это общее число душ в государстве. Народ – это только те граждане, которые своим непосредственным трудом обеспечивают фундаментальные потребности всего населения. Народ – это те, кто сеет и выпекает хлеб, кто добывает в шахтах уголь и руду, кто строит жильё, шьёт одежду, учит и лечит. Общественность – это торговцы, чиновники, учёные, финансисты, юристы, попы, капиталисты и тому подобные, которые делятся на средний слой и элиту. Исходя из этого справедливо полагать, что источником власти есть и должен быть народ. Скромные потребности трудящихся должны быть исчерпывающе удовлетворены в виду особой важности класса обеспечивающего выживание вида (тем более, что речь не о золотых унитазах Януковича). Сегодня ситуация такова, что элиты вытягивают соки из простых людей и те, прозябая в нищете, терпят боль и унижение. Народ – это основа общества. Основа должна быть прочной.

Любой чиновник в своей профессиональной деятельности обязан опираться на законы страны, исполнять предписания и действовать исключительно в правовом поле, рамки которого описаны в законах, конституции и международном праве. Однако, все эти нормативные документы фактически предали забвению такие нравственные ценности, как мудрость и благоразумие, честь и честность, благородство и взаимовыручка, искренность и правдивость, храбрость и уважение, а так же СОВЕСТЬ. Как раз напротив, свобода совести – одна из основных международных и национальных правовых норм. Этот нонсенс порождён безумием западной цивилизации и интегрирован в российское законодательство в 1997 году. Свобода и совесть – это два взаимоисключающих понятия, так как совесть подразумевает ответственность за свои слова и поступки. «Под свободой совести обыкновенно разумеется свобода от совести» так говорил Василий Ключевский (источник: https://ru.wikiquote.org/wiki/Свобода_совести ). Официальная трактовка свободы совести звучит так: Свобода совести – естественное право человека иметь любые убеждения. (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода_совести ). Эта формулировка узаконивает лживость, лицемерие, коррупцию, ЛГБТ-извращения, алкоголизм и подобные пороки человека и общества, которые ведут к конфликтам, депопуляции и вырождению вида, поскольку убеждения наряду с нравственностью и безнравственностью определяют поступки человека, с той лишь разницей, что убеждения – продукт деятельности человека, а врождённые качества созданы природой. Едва я написал эти строки, как в тот же день наталкиваюсь на новость: МИД РФ: откровенная ложь санкционирована Брюсселем на самом высоком уровне (http://www.vesti.ru/doc.html?id=2661251). Нынешнее международное право, как и национальное, поощряет распространение пагубных убеждений.

Суть в том, что, если человек убеждён, что ему можно украсть, он украдёт; если ему нужно оболгать – он оболжёт; если ему нужно уничтожить – он будет уничтожать. И всё это законно. Так, например, чиновник, который убеждён, что он заслужил миллиард из государственной казны налогоплательщиков, то он легко присвоит их сообразно убеждениям. Удовлетворяя свой эгоцентризм за чужой счёт он не принимает во внимание те последствия, которые, несомненно, выльются в ослабление экономики и страдания людей. Коррупция сродни предательству Родины: она ослабляет государство, делая его уязвимым для завоевателей. Таких примеров можно приводить множество. Производители алкоголя наживаются спаивая население, сея преступность. Можно себе представить их убеждения. Некоторое время, когда меня схватили украинские спецслужбы, я сидел в одной камере с четырьмя убийцами. Все они совершали жестокие убийства в состоянии алкогольного опьянения.

В западной цивилизации, вырванные из контекста нравственности ценности, справедливость и свобода – это ловушка для близоруких. И в школах теперь не учат глубокому анализу, в новых поколениях эта способность не развивается.

Итак, то, что свобода совести – это пагубная правовая норма – доказано. Это доказательство – удар по фундаменту западной лже цивилизации. Так мы будем бить врага до полной победы, не оставив от неё «камня на камне». Мифический пузырь западного превосходства сдуется. Весь мир насилья мы разрушим до основанья. Вместе с тем, мы построим, наш, лучший мир, основанный на Русской национальной идее – идее превосходства нравственности.

Удар номер два. Как я уже показал на примере понятия свободы совести в основах международного права злонамеренно или по глупости заложены основы противоречий, которые неизбежно приводят к конфликтам, войнам, страданиям и разрухе. Как Всеобщая декларация прав человека, так и Европейская Конвенция о правах человека и основных свободах изначально уравнивают права нравственного начала и безнравственности. Совмещение разновекторных движений приводит к столкновению и взрыву. Конкретнее: представители и сторонники природной семьи непременно столкнутся со сторонниками и представителями однополых браков (ЛГБТ). Обе стороны пользуются поддержкой международного права, но разрешить этот спор очень просто. Поскольку тысячелетиями природная традиционная семья обуславливает выживание вида способностью репродуцирования, а однополые браки не имеют способности продолжения рода и ведут к вырождению, то очевидно и неоспоримо, что нравственная природная семья в реализации своих прав имеет безусловный приоритет, то есть нравственность имеет приоритет над безнравственностью. На этом примере приоритет нравственности следует считать доказанным. Это ещё один удар по ложной англосаксонской модели устройства общества, ещё один удар по ложным ценностям запада и шаг в пользу России и нравственного большинства человечества.

Ещё один принципиально важный нюанс требует рассмотрения. Согласно нему никто не обязан платить банкам по кредитным обязательствам. Это ахиллесова пята капиталистов – механизм их разорения и очередной удар. Для наглядности рассмотрим его в том же контексте конфликтных взаимоотношений традиционной семьи и ЛГБТ-семьи. Злоупотребляя нравственным принципом справедливости европейское сообщество эксплуатирует его для уравнения прав традиционной семьи и ЛГБТ, мотивируя это тем, что мол ЛГБТ-странности тоже имеют природное происхождение, а всё, что от природы, то естественно и правомочно. Однако, не принимается во внимание безнравственная природа ЛГБТ-явления, а следовательно, на них нравственные принципы, а именно справедливость, не должны и не могут распространяться, так как это антиподы.Напротив, справедливость обязывает нас к порицанию капитализма, фашизма, ЛГБТ, коррупции, пошлости, жестокости… Нравственные, альтруистические принципы это сфера бытия исключительно носителей нравственности. Эгоистические, безнравственные – для людей безнравственных. Глупо, например, уравнивать права лжеца и честного человека. Это всё равно, что обязывать быть честными в отношениях с обманщиками. Эгоизм и альтруизм – это действительно явления природы, но с той очевидной разницей, что альтруистическая нравственность обуславливает процветание вида, тогда как эгоизм с производной от него безнравственностью заботится об одной особи. Эгоизм имеет право быть тогда, когда человек оказывается один и стоит актуальная задача выживания и только. Но общество, где каждый сам за себя ущербно. Только тогда будет процветать человечество, когда будет жить по законам нравственным.

Отсюда же следует, что как международные, так и государственные законы должны закреплять в основе права и поощрять только нравственные природные фундаментальные ценности и пресекать безнравственное. В противном случае равноправие добра и зла, нравственности и безнравственности, альтруизма и эгоизма, социализма и капитализма будет сопровождаться нескончаемым кровопролитием, что и происходит. Оставлять нынешнее положение вещей крайне неблагоразумно, так как противоборство съедает ресурсы, необходимые человечеству для развития. Если победит безнравственность эгоизма, то человечество будет разрушено с большой долей вероятности полного исчезновения вида. В лучшем случае оно будет отброшено в каменный век. Если же победит нравственность, то войны прекратятся, и человечество будет процветать в гармонии с природой. Для этого верховенство нравственности должно быть провозглашено конституционно, создав нравственное право. Следует создать то, чего нет в мировой законодательной практике: чёткое разграничение того, что нравственно и что безнравственно. Нравственное большинство человечества отторгнет безнравственные явления, тенденции. Роль иммунитета сыграет Россия. Международное коммунистическое движение наиболее подходит для решения задачи. Смелость и ответственность дадут решительность действий, результатом которых станет победа добра над мировым злом.

Победа нравственности не придёт сама собой. Она достанется нам ценой упорного труда и потерь в борьбе. И борьба эта предстоит жестокой. Мужайтесь! Хватит разговоров о том, что мы русские. Пришло время делом доказать это. Мы первыми строили социализм, мы первыми открыли дорогу в космос и мы поведём к победе все народы Земли. Соединяйтесь!

Нам предстоит последний и решительный бой. После Второй мировой войны зло тщательно маскировалось и незаметно достигло таких масштабов, что уже трудно скрываться. Поскольку прятаться злу нет возможности, то оно пойдёт, что называется, Ва-банк. Чем больше мы успеем расшатать его корень, тем слабее будет удар мирового зла. Если успеем подрубить корень сильно, то Третьей мировой войны можно избежать. Ослабев изрядно, зло не решится воевать, уйдёт в глубокое подполье. Так, после позорных девяностых, мы вернём России честь и славу.

Призывая вас к нравственности я не призываю к праздной мечтательности. Я призываю вас к активной борьбе с мировым злом. Мы подымем знамя, которое было сброшено с кремля, знамя, которое пропитано кровью наших предков в борьбе со злом капитализма ради нашего блага и, консолидировав всех Землян, кто за правду и совесть, построим новый, лучший мир на планете. Только тогда Россия будет гарантирована от нападок и войн. Остановится гонка вооружений и человечество выйдет на новый этап эволюционного развития. Вот так мы это сделаем!

После разгрома капитализма, не будет нищеты и бедности, поскольку бедность и нищета – это следствие их грабительских действий. Зло достигло глобального размаха распространяя механизмы порабощения. Но всё, «что создал один человек, другой всегда поломать может». Только нравственность нерушима, т. к. создана природой. На ней мы и будем основываться. Мы разрушим механизмы порабощения строя мир на основе нравственных ценностей. В этом суть Русской национальной идеи. Победа над мировым злом кажется немыслимой, пока не создана идея механизма, который его разрушит. Но теперь такая идея есть – Русская национальная идея.

Эгоцентристская безнравственность это основа капитализма. Капитализм, в свою очередь, породил и фашизм, и лже демократию. Прикрываясь демократией капиталисты набивают себе карманы разоряя народы, сея смерть и боль. Демократия дискредитирована. Её ценности оказались фальшивыми, ложными. Пришло время обратиться к ценностям СССР, которые так высоко ценил и ненавидел директор ЦРУ США Аллен Даллес.

Товарищи, соединяйтесь! Дух товарищества рождается в обществе, члены которого являются носителями и сторонниками нравственных принципов и качеств. Благожелательное заботливое чистосердечное отношение друг к другу создаст фон товарищества. Мир воцарится на Земле.

 

Кодекс нравственности(проект)

основан на альтруистических общественных ценностях и нравственных качествах, заложенных в человеке природой: Совесть, правда, мудрость(благоразумие), единство, честность, справедливость, любовь, трудолюбие, благодарность, смелость, самоотверженность, решительность, верность, взаимовыручка, уважение, благородство, семья, родина, мир, свобода, творчество, развитие, ответственность …

1. Контекст нравственных альтруистических ценностей определяет жизнедеятельность коммуниста, а в случае политической победы – Законы, их основу и толкование, взаимоотношения в обществе и деятельность государства.

2. Преданность борьбе с капитализмом до полной победы во имя мира во всём мире.

3. Забота о выживании, развитии и процветании всего человечества в гармонии с природой.

4.Братская солидарность с носителями и сторонниками нравственных ценностейвсех стран, народов и сословий.

5. Жить по совести, быть честным и правдивым, соблюдать внутреннюю чистоту, простоту и скромность в общественной и личной жизни.

6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми-сторонниками нравственных ценностей: человек человеку друг, товарищ и брат.

7. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.

8. Высокое сознание гражданской ответственности.

9. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.

10. Презрение к эгоцентризму и безнравственности, считая позорным ложь, алчность, лицемерие, подлость, предательство, воровство, эксплуатацию, вседозволенность, пошлость, сквернословие, несправедливость, тунеядство, нечестность, карьеризм, стяжательство, халатность.

11. Добросовестный труд на благо общества.

12. Уважение к чужим традициям и культуре, основанным на нравственности.

 

Когда все члены общества являются сторонниками нравственности – возникает дух товарищества. Если коммунисты не словом, а делом будут доказывать приверженность идеалам, то доверие со стороны населения и авторитет КПРФ будут расти. Приверженность и реализация нравственных ценностей позволит консолидировать вокруг КПРФ всех сторонников нравственности на Земле, и возникнут реальные предпосылки к осуществлению Мировой революции. Единый нравственный полюс мироустройства по аналогии с Советским Союзом положит конец всем формам угнетения людей.

 



2015-11-11 483 Обсуждений (0)
Теперь, когда вам известна суть происходящего, вы тоже несёте ответственность за судьбу человечества 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Теперь, когда вам известна суть происходящего, вы тоже несёте ответственность за судьбу человечества

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (483)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)