Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Слабоминерализованная вода



2015-11-11 733 Обсуждений (0)
Слабоминерализованная вода 0.00 из 5.00 0 оценок




Питьевая вода должна быть слабоминерализованной, то есть содержать необходимые минералы для поддержания электролитного состава жидкостей организма. В самую первую очередь минералы щелочной группы: кальций, натрий, калий и магний.

Та вода, которая продаётся в магазинах и называется минеральной водой, таковой не является. Это обман потребителей. Это всего лишь вода из скважин с добавлением углекислого газа. В такой воде минералов практически нет. Если в питьевой воде нет достаточного количества минеральных веществ, например, кальция, то организм начинает изыскивать их в организме, и начинает добывать кальций из костей. Кости человека становятся хрупкими и ломкими. Отсюда огромное количество переломов костей. Именно поэтому необходимо восполнять эти потери и обеспечивать организм человека минералами, и в самую первую очередь минералами щелочной группы: кальций, натрий, калий и магний.

 

Структурированная вода.

Научно доказано, что вода способна нести в себе как положительную, так и отрицательную информацию, влияющую на организм человека. Вода, прошедшая через трубопровод, несёт отрицательную информацию. Передача отрицательной информации в клетку нарушает её биоэнерго-информационные характеристики. Это доказал всему миру японский учёный Масару Эмото.

НА СЕГОДШНИЙ ДЕНЬ НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО ТОЛЬКО ВОДА С ДОБАВЛЕНИЕМ КОРАЛЛА САНГО (КОРАЛЛЛОВАЯ ВОДА) ОТВЕЧАЕТ СРАЗУ ВСЕМ ВЫШЕОПИСАННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ КАЧЕСТВУ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ.

Чистота воды. Коралл, являясь самым лучшим абсорбентом в мире (в несколько раз сильнее активированного угля), при добавлении в воду, очищает её от всех вредных примесей.

Отрицательнозаряжённая вода. При добавлении коралла в питьевую воду показатель ОВП изменяется от +200 до – 200 в считанные секунды. Это фиксируется высокоточным прибором (ОВП-метром).

Слабощелочная вода. При добавлении коралла в питьевую воду всего за несколько секунд показатель ph значительно увеличивается (до 8). Это фиксируется высокоточным прибором (ph-метром).

Биодоступная вода. Коралл, добавленный в питьевую воду, снижает поверхностное натяжение (ПН) до необходимых 45 дин/см.

Слабоминерализованная вода. Коралл насыщает питьевую воду необходимыми минералами. И что очень важно минералами щелочной группы (кальций, натрий, калий, магний).

Структурированная вода. Кораллы – это самые долгоживущие образования на планете Земля. Научно доказано, что они проживают на нашей планете более 500 миллионов лет. Информацию о долголетии кораллы сохранили и передают той питьевой воде, с которой соприкасаются.

 

ТАКИМ ОБРАЗОМ, УПОТРЕБЛЕНИЕ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА КОРАЛЛОВОЙ ВОДЫ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЗАННЫЕ С ОБЕЗВОЖИВАНИЕМ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА И НАСЫЩЕНИЕМ ЕГО ОРГАНИЗМА КАЧЕСТВЕННОЙ И БИОЛОГИЧЕСКИ ДОСТУПНОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ.

Основные свойства воды, обогащенной Корал-Майн :

 

- Минерализация. Корал-Майн содержит около 70 морских минералов, то есть это практически вся таблица Менделеева. Дозы этих минералов находятся именно в той концентрации, которая необходима лимфе и крови.

Если в воде нет минералов в ионной форме, организм минерализует воду за счет вымывания их из костей и органов.

Факт!Минеральный состав Коралла настолько идентичен составу человеческой кости, что его используют для производства протезов для костей человека.

- Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП).

ОВП – это способность воды вступать в окислительно-восстановительные реакции. Если эти реакции будут медленные, наш организм очень быстро состарится. Вода бывает заражена положительно(она окисляет, то есть старит организм) или отрицательно (восстанавливает или омолаживает).

Водопроводная вода обладает положительным ОВП-зарядом. Примерно около 200-350 ед. Вода в нашем организме носит отрицательный заряд. Диапазон этого заряда в пределах от -50 до -100 ОВП. Для того, чтобы перевести заряд воды с ОВП +350 до биологически усвояемой с ОВП от – 50 до -150, организму требуется огромное количество чистейшей мембранной энергии.

Корал-Майн снижает ОВП воды приблизительно на 150-200 и больше единиц.Если мы берем воду с ОВП приблизительно 150-200, то мы получаем либо нулевой, либо ОВП в пределах минус 50. Все зависит от качества воды и концентрации Кораллового порошка на определенное количество воды. Мы можем получить любой заданный потенциал.

- Степень загрязненности бактериями и тяжелыми металлами.

Во многих странах водопроводную воду хлорируют. Хлор – это газ, который очень опасен для живых существ. Во времена второй мировой войны хлор использовали как оружие массового поражения. Хлор убивает бактерии в воде. Нам это нужно, но потом, попадая к нам в желудочно-кишечный тракт – он убивает дружественные бактерии и там. Молочно-кислая палочка, которая вырабатывает в нашем организме интерферон (основная иммунная защита) – она также погибает от хлора. То есть, постоянно потребляя хлорированную воду, мы разрушаем свой защитный молочно-кислый барьер, снижаем свой иммунитет.

Порошок Корал-Майн, смешанный с водой, выступает в данном случае в качестве сорбента. Это было проверено путем лабораторных исследований и было доказано, что в течении 5 минут этот продукт сорбирует на себя органические соединения хлора и некоторые тяжелые металлы и делает воду безопасной для употребления человеком.

Восстановительные свойства Корал-Майн:

Каждый человек – ходячая батарейка, которая с годами истощается. И дата нашего ухода из жизни зависит от того, с какой скоростью мы эту батарейку истощаем – это вторая причина естественной смерти человека. Огромные резервы жизненной Энергии уходят у нас именно на восстановление и поддержание водного баланса.

 

Вода внутри организма – это не та жидкость, что течет из крана. Вода в организме обладает характеристиками биодоступности. Только такая вода способна попасть внутрь клеток, растворять в себе питательные вещества, очищать от токсинов.

Любая вода, будь это просто вода или чай, суп, фрукт попадет в клетки только после того как организм преобразует её в биодоступную. При этом он затратит большое количество энергии, которая могла бы пойти на другие биохимические процессы, например, расщепление жиров или работу мозга по запоминанию материала, или синтез какого либо гормона и т.д.

 

Наш организм почти на 70% состоит из воды. Причем большая часть ее (до 60%) находится внутри клеток организма, а остальная приходится на долю внеклеточной воды (40%), в которой протекают различные физиологические процессы, связанные с жизнедеятельностью нашего тела.

Мышцы на 75% состоят из воды, мозг - на 80%. Кости, хотя и кажутся такими плотными и твердыми, содержат 22% воды, зубы - 10%. В крови ее - 93%.

И вообще – 70-80% молекул нашего организма это молекулы воды! Человек, появляясь на свет на 90% состоит из воды. Умирая по старости содержит только 60% воды. Мы умираем не от болезней. Организм не знает больных и здоровых клеток, он знает молодые и старые клетки. Старая клетка – эта та клетка, которая теряет межклеточную и клеточную влагу. Первая причина естественной смерти – высыхание организма!

Вода – это по истине основа жизни!

Вода, обогащенная Корал-Майн, превращается в биодоступную для клеток.

Она практически сразу включается во все процессы жизнедеятельности и не расходует нашу внутреннюю «батарейку»!В результате у тех, кто постоянно пьеткоралловую воду, наблюдаются положительные сдвиги в организме на всех уровнях. То есть, если мы позволяем клетке напиться, то она начинает хорошо работать. В результате каждый участок ткани, каждый орган, каждая система, начинают лучше выполнять свои функции.

Соответственно, самочувствие человека улучшается:

- проходят головные боли,

- уменьшаются отеки,

- налаживается работа почек, печени,

- вымываются шлаки, токсины, яды из кишечника,

- кровь насыщается кислородом и нормализуется уровень сахара,

- улучшается работа эндокринных желез,

- предотвращаются артриты,

- повышается эластичность мышц и кровеносных сосудов,

- восстанавливается нормальная структура костной и хрящевой тканей организма.



2015-11-11 733 Обсуждений (0)
Слабоминерализованная вода 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Слабоминерализованная вода

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (733)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)