Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Форма заявки на участие в работе конференции



2015-11-20 282 Обсуждений (0)
Форма заявки на участие в работе конференции 0.00 из 5.00 0 оценок




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, МОЛОДЁЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара

Юридический факультет

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе ІV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Современное состояние и перспективы развития государства и права», которую проводит юридический факультет Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара 14 декабря 2012 года на базе Дворца студентов (Украина, г. Днепропетровск).

Тезисы докладов участников конференции будут опубликованы в сборниках, которые будут розданы во время проведения мероприятия (в случае очного участия) либо высланы по указанному почтовому адресу (в случае заочного участия).

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

 

Направления работы конференции

1) теория и история государства и права, история политических и правовых учений, философия и социология права;

2) конституционное право и конституционный процесс, муниципальное право;

3) гражданское право и гражданский процесс, семейное право, международное частное право;

4) предпринимательское право и арбитражный процесс;

5) трудовое право, право социального обеспечения;

6) земельное право, аграрное право, экологическое право, природоресурсное право;

7) административное право и административный процесс, финансовое право, информационное право;

8) уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право;

9) уголовный процесс и криминалистика, судебная экспертиза, оперативно-розыскная деятельность;

10) международное публичное право, сравнительное правоведение.

 

Для участия в работе конференции необходимо до 25 ноября 2012 года отправить одним письмом на электронную почту [email protected] следующие файлы (тема письма «На конференцию_фамилия и инициалы автора»):

1) тезисы доклада в формате *.doc (название файла – фамилия автора и слово «Тезисы», а между этими словами – тире, например, Трескин-Тезисы.doc);

2) заявку на участие в работе конференции в формате *.doc (например, Трескин-Заявка.doc) форма прилагается;

3) отсканированную рецензию научного руководителя либо иного лица, имеющего учёную степень кандидата / доктора юридических наук, на тезисы доклада автора, заверенную печатью учебного подразделения либо отдела кадров ВУЗа в формате *.jpg (название файла – фамилия автора и слово «Рецензия», а между этими словами - тире, например, Трескин-Рецензия.jpg);

4) отсканированную квитанцию об оплате организационного взноса для участия в работе конференции в формате *.jpg (например, Трескин-Квитанция.jpg).

Просим Вас на следующий день после отправки письма связаться по телефону с контактным лицом с целью проверки получения организационным комитетом Ваших материалов!

Организационный комитет до 30 ноября 2012 года оповестит по e-mail всех, кто отправил материалы для участия в роботе конференции, о приёме либо отклонении отправленных материалов и предоставит информацию о проживании участников конференции. По просьбе участника конференции организационный комитет до 3 декабря 2012 года вышлет официальное приглашение на конференцию, а также осуществит бронирование места в отеле за счёт средств участника либо средств организации / учреждения, которая командирует участника на конференцию.


Требования к оформлению тезисов доклада

Тезисы докладов участников конференции будут включены в сборник в авторской редакции. Редакционная коллегия сборника оставляет за собой право частичного редактирования материалов, отправленных участниками, в части стилистического, орфографического и пунктуационного оформления либо отклонения материалов в связи с нарушением требований к оформлению тезисов доклада, плагиатом или несоответствием темы тезисов доклада направлению работы секций либо конференции в целом. С целью упрощения работы над сборником и подготовки его к печати просим Вас соблюсти следующие требования к оформлению тезисов доклада:

1) тезисы доклада участника конференции должны быть выполнены в текстовом процессоре Microsoft Word, объём тезисов – до 3 страниц, размер листа – А 4, ориентация листа – книжная, поля – 2 см, шрифт – Times New Roman, кегель – 14, междустрочный интервал – 1,5;

2) первая строка – название тезисов доклада (большими буквами, шрифт жирный, выравнивание от центра);

3) вторая строка – фамилия, имя и отчество автора (шрифт жирный и курсив, выравнивание от центра);

4) третья строка – место учёбы с указанием статуса (студент (курсант) / аспирант (адъюнкт)), курса (года) обучения, наименования структурного подразделения и ВУЗа (шрифт курсив, выравнивание от центра);

5) далее через строку – текст тезисов доклада (выравнивание по ширине, абзацный отступ – 1 см);

6) последняя строка – словосочетание «Научный руководитель:», а после – фамилия, имя и отчество, научная степень, учёное звание, должность и место работы научного руководителя (шрифт курсив, выравнивание по ширине).

ПЕРЕЧЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ НЕ ПРИВОДИТСЯ!!!

 

Организационный взнос

Организационный взнос для участия в конференции составляет 400 российских рублей и включает в себя расходы организационного комитета на печать сборника и программы конференции, изготовление прочих раздаточных материалов, а также расходы на организацию обеда и кофе-брейк, поощрение докладчиков на пленарном и секционных заседаниях конференции грамотами (в случае очного участия) либо расходы на почтовую отправку сборника и программы конференции (в случае заочного участия). Он должен быть оплачен участниками конференции до 25 ноября 2012 года международным почтовым переводом по следующим реквизитам: получатель – Дмитрий Александрович Трескин, адрес – 49000, Украина, г. Днепропетровск (до востребования).

Контактное лицо

+ 38 (067) 560-71-95Дмитрий ТРЕСКИН, председатель Студенческого научного общества Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара (в рабочие дни с 14:00 до 20:00 (по времени г. Москва, РФ)).

 

Форма заявки на участие в работе конференции

 

Сведения об авторе
Фамилия, имя и отчество
Место учёбы (статус, курс (год) обучения, наименование структурного подразделения и ВУЗа)
Домашний адрес
Контактные телефоны
E-mail
Тема тезисов доклада
Направление работы конференции
Сведения о научном руководителе
Фамилия, имя и отчество
Научная степень, учёное звание, должность и место работы

 



2015-11-20 282 Обсуждений (0)
Форма заявки на участие в работе конференции 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Форма заявки на участие в работе конференции

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (282)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)