Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Страхование, оценка Отправлений



2015-11-20 254 Обсуждений (0)
Страхование, оценка Отправлений 0.00 из 5.00 0 оценок




8.1. Заказчик по своему усмотрению проводит страхование Отправлений.

8.2. Страхование Отправлений проводится самостоятельно Заказчиком, либо он поручает провести страхование Исполнителю, в последнем случае с Заказчика взимается тариф страховых компаний. В случае, если страхование груза поручено Исполнителю, выплата ущерба при наступлении страхового случая производится согласно условиям страховой компании.

8.3. В случае, если страхование Отправлений поручено провести Исполнителю, одновременно с подачей заявки на пересылку отправлений Заказчик осуществляет предоплату на сумму страховой премии. Отправления подлежащие страхованию принимаются к пересылке только после внесения данной предоплаты.

8.4. Стоимость Отправления определяется исходя из его цены, указанной в счете продавца, договоре, а при ее отсутствии - исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары.

8.5. В случае, если стоимость Отправления превышает 500 000 (пятьсот тысяч) тенге, Заказчик обязан об этом уведомить Исполнителя, объявить ценность Отправления, либо произвести страхование Отправления в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

 

9. Конфиденциальность.

 

9.1. Стороны обязаны не разглашать третьим лицам (соблюдать конфиденциальность) информацию, содержащуюся в настоящем Договоре либо Приложениях, к нему, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

9.2. Стороны обязаны принимать все возможные меры по предотвращению разглашения конфиденциальной информации.

9.3. Конфиденциальность информации может быть разглашена одной Стороной только с письменного согласия другой Стороны.

9.4. Сторона, которой стало известно о нарушении конфиденциальности информации, либо которая допустила его, обязана немедленно (в течение 2-х рабочих дней), уведомить об этом другую Сторону.

 

10. Форс-мажор.

 

10.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное либо частичное невыполнение обязательств, а также задержку в их выполнении по настоящему Договору, если таковы явились следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая, но не ограничиваясь: стихийные бедствия, блокада, политические, гражданские, военные конфликты (революция, мятеж, забастовка), решения органов власти, террористические акт, эмбарго, пожары, наводнения, взрывы, противоправные действия третьей стороны, изменение законодательства, повлекшее неисполнение обязательств по настоящему Договору полностью или частично.

10.2. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы. Сторона, пострадавшая от них уведомляет об этом другую Сторону в письменном виде в течение трех рабочих дней. Срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы.

Разрешение споров.

11.1. Все споры и разногласия, возникшие по Договору или в связи с ним, стороны будут пытаться разрешать путем переговоров.

11.2. Соблюдение претензионного порядка обязательно. Срок рассмотрения претензий 30 (тридцать) рабочих дней.

11.3. Споры и разногласия, разрешение которых невозможно путем переговоров, подлежат передаче на разрешение в суд по месту нахождения ответчика для их урегулирования в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

12. Прочие условия.

12.1. Заказчик соглашается, что Исполнитель для транспортировки Отправлений и исполнения обязательств по настоящему Договору, может использовать услуги третьей стороны, в лице воздушного, наземного или иного перевозчика, но при этом Исполнитель не снимает с себя ответственности за принятые к транспортировке и доставке Отправления.

12.2. Переписка по электронной почте приравнивается к официальной письменной переписке.

12.3. Настоящий Договор вступает в силу со дня подписания его уполномоченными лицами обеих Сторон и действует до 31 декабря 2015 года.

12.4. Если какая - либо из Сторон не уведомила другую Сторону о прекращении действия настоящего Договора, то он считается пролонгированным на два года.

12.5. Изменения и дополнения в настоящий Договор вносятся только по взаимному согласию Сторон в виде дополнительного соглашения, подписанного уполномоченными лицами Сторон.

12.6. Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

12.7. По всем иным условиям, не урегулированным в настоящем Договоре, Стороны руководствуются требованиями и нормами действующего законодательства Республики Казахстан.

12.8. Все споры и разногласия, возникшие из исполнения, либо толкования настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров.

12.9. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

 

13. Местонахождение и реквизиты Сторон

Исполнитель: ТОО «Azimuth Cargo» Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Физули, 19 РНН: 600700578225 ИИК KZ838560000004053778, в АО «БанкЦентрКредит» БИК KCJBKZKX БИН: 060840006935 тел/факс: (727) 292-16-60, 292-16-79 E-mail: [email protected]| www.azcargo.kz Директор ТОО «Azimuth Cargo» ___________________ Т.Ермекбаев «__» ____________2015 год Заказчик:    

 



2015-11-20 254 Обсуждений (0)
Страхование, оценка Отправлений 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Страхование, оценка Отправлений

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (254)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)