Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Срок оказания услуг 1 месяц со дня подписания договора



2015-11-20 1094 Обсуждений (0)
Срок оказания услуг 1 месяц со дня подписания договора 0.00 из 5.00 0 оценок




Договор о государственных закупках услуг

Аренды автомобиля с водителем

(транспортного средства с экипажем)

 

г. Алматы «___»_____________2012 г.

 

РГП на праве хозяйственного ведения Национальный центр проблем формирования здорового образа жизни именуемый в дальнейшем Арендатор, в лице директора Баттаковой Ж.Е., действующей на основании Устава, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем «Арендодатель» в лице руководителя _________, действующего на основании __________________, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», на основании Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» (далее - Закон) и решение итогов о государственных закупках способом запроса ценовых предложений от «__»________2012 года за №_____ , заключили настоящий Договор о государственных закупках (далее - Договор) и пришли к соглашению о нижеследующем:

 

Предмет договора

 

1.1. Предметом настоящего договора является аренда автомобиля марки __________, ______ года выпуска, на сумму _________ тенге.

1.2. Арендодатель представляет Арендатору во временное пользование за плату транспортного средства, указанное в п 1.3. настоящего договора и свои услуги по его управлению.

1.3. Характеристики транспортного средства (согласно приложения №1 к договору)

Марка автомобиля

Цвет автомобиля

№ двигателя

№ шасси

Год выпуска

Технический паспорт

Регистрационный номер

Объем двигателя

 

Обязанности сторон

 

2.1. Арендатор обязуется:

2.1.1. В соответствии с условиями настоящего договора производить оплату услуг Арендодателя.

2.2. Арендодатель обязуется:

2.2.1. Предоставлять транспортное средство в дни и часы указанные Заказчиком.

2.2.2. Поддерживать в течении срока действия настоящего договора транспортного средства в исправном состоянии и осуществлять за свой счет текущий и капитальный ремонт.

2.2.3. Самостоятельно осуществлять управление транспортного средства.

2.2.4. Осуществлять за свой счет хранение транспортного средства во время, когда услуга не оказывается.

2.2.5. Самостоятельно и за счет собственных средств осуществлять как страхование транспортного средства, так и страхование ответственности за ущерб, который может быть причинен транспортным средством или в связи с его эксплуатацией.

2.2.6. Возместить вред, причиненный транспортным средством, как источником повышенной опасности.

2.2.7. Представлять транспортное средство в состоянии, соответствующему акту технического осмотра. Внешний вид и внутренние площади транспортного средства должна быть чистыми каждый день.

2.2.8. Использовать полученные от Арендатора талоны на ГСМ, исключительно по целевому назначению – для оказания услуг Арендатору.

 

Порядок предоставления транспортного средства Арендодателем

 

3.1. Транспортное средство предоставляется в пользование Арендодателем Арендатору в рабочие дни с 9:00 до 19:00, при необходимости в выходные дни и после 19:00, Исполнитель должен находиться на территории Заказчика.

3.2. Транспортное средство предоставляется в пользование Арендодателем Арендатору по адресу: г. Алматы, ул. Кунаева, 86.

3.3. Транспортное средство предоставляется в пользование Арендодателем Арендатору в состоянии, соответствующем акту тех.осмотра. Внешний вид и внутренние площади транспортного средства должна быть чистыми каждый день.

3.4. Управление транспортным средством осуществляется Арендодателем лично.

 

Порядок расчетов

 

5.1.Оплата по настоящему договору составляет ________ тенге в месяц, производится в безналичном порядке на расчетный Арендодателя, и включает в себя все предусмотренные законодательством налоги, сборы и отчисления, а так же комиссия банка за перевод и зачисление вознаграждение на счет Арендодателя. Заработная плата водителя, амортизация, входит в ежемесячный сумму расчета.

5.2. Оплата по настоящему договору производится в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Акта выполненных работ пропорционально дням фактического предоставления транспортного средства, т.е. дни не предоставления Арендодателем транспортного средства не оплачиваются.

5.3. Арендатор в момент выплаты вознаграждения Арендатору, удерживает с него штрафы, применяемые к Арендодателю в соответствии с Главой 8 настоящего договора.

 

Рассмотрение споров сторонами

 

6.1. Стороны обязуются разрешать все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему договору, путем переговоров.

6.2. Если спор не может быть урегулирован между сторонами путем переговоров, он подлежит разрешения в судебном порядке.

6.3. Все вопросы, не регламентированные настоящим договором, решаются в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

 

Срок действия договора и заключительные положения

 

Срок оказания услуг 1 месяц со дня подписания договора.

7.2. Любое изменение или дополнение настоящего договора должно быть составлено в письменной форме, подписано подлежащее уполномоченными представителями сторон.

7.3. Настоящий договор может быть расторгнут по инициативе Арендатора с предупреждением об этом второй Стороны за 10 дней до момента расторжения настоящего договора.

7.4. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах- по одному для каждой из сторон, причем оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу.

 



2015-11-20 1094 Обсуждений (0)
Срок оказания услуг 1 месяц со дня подписания договора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Срок оказания услуг 1 месяц со дня подписания договора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1094)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)