Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН



2015-11-20 419 Обсуждений (0)
АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок




Исполнитель:Участник:

ТОО “Kazakhstan Council for Educational Travel” (Казахстан Каунсл фо Эдьюкейшнл Трэвел), РК, Алматы, ул. Сейфуллина, 500, офис №47 Тел.: (727) 2723722, 2676160, 2676163 РНН 600400599644 БИН 080940018663 Алматинский филиал АО “Казкоммерцбанк” Код 724, БИК KZKOKZKX Р/с в долларах США № KZ659261802149100001 Р/c в тенге № KZ 929261802149100000 (Директор ТОО «КСЕТ») _________________________/Шабаловская Е. В./ ФИО _______________ ____________________ Фактический адрес ___ ____________________ Телефон ____________ Удостоверение (или паспорт)___________________________ ____________________ E-mail: _____________     Подпись: _______________________________

Приложение № 1

к договору № ________от «___» ____________ 20__г.

1.   Ф.И.О.  
2. Другие Ф.И.О.  
3. First name ( имя как в загранпаспорте)  
4. Last name (фамилия как в загранпаспорте)  
5. Дата рождения ___________________ Место рождения страна __________________ область ______________ город ____________________
6. Семейное положение  
7. Адрес 1. по прописке 2. реальный 1.
2.
8. Телефоны (с кодом города) домашний _________________ мобильный ___________________ другой ___________
9. Удостоверение номер _________________________ кем выдано ___________________ когда выдано________________
10. Заграничный паспорт номер ____________ кем выдан _______________ период действия __________________ где выдан, страна ______________________ область _______________________________ город______________
11. Ф.И.О. папы (даже если умер или не живёт с вами)____________________________ дом. адрес____ дом. тел ./раб. тел._____________сот.тел.________________ Дата рождения (д/м/г) __________
12. Ф.И.О. мамы (даже если умерла или не живёт с вами)___________ дом. адрес ____дом. тел./раб. тел. ____________сот. тел. ________________ Дата рождения (д/м/г) __________
13. Ф.И.О. родных братьев и сестер  
 
 
14. Укажите два контактных лица (не родственники и не те, кто едут с вами) 1. ФИО ____ адрес________телефон(гор., сот.)__ 2. ФИО ___ адрес________телефон(гор., сот.)_
15. Дата вылета в/из США  
16. Электронный адрес,skype  
17. ВУЗ название ___ адрес _______________, тел./факс _______________________
18. Курс __________Факультет ______ группа ___________
19. Ф.И.О. декана или его заместителя (подчеркнуть) ________________
20. Поиск работы (нужное подчеркнуть) с помощью КСЕТ самостоятельно
21. Предпочитаемые вакансии (кем бы вы хотели работать в США)  
22. Предпочитаемый штат, город  
23. Предыдущие поездки за границу Страна _____________, тип визы ______, где получена ______________период пребывания___________________   Страна _____________, тип визы ______, где получена ______________период пребывания__________________ Social Security number __________
24. С кем хотите поехать (ФИО)  

Участник ____________ ( ) Исполнитель ___________( )

Приложение № 2

к договору № ________от «___» ____________ 20__г.

Условия получения job-offer (рабочего предложения) от КСЕТ:

  1. Рабочее предложение - это документ в бумажном или электронном виде, содержащее информацию о месте работы, оплате, условиях труда, иные существенные условия работы на территории США. Рабочее предложение выдаётся американским работодателем.
  2. Действительность рабочего предложения состоит в том, что содержащаяся в нем информация соответствует реально предлагаемым условиям работы. ТОО «КСЕТ» не гарантирует, что мои пожелание о месте работы, ее характере и уровне зарплаты будут учтены в полной мере. Они будут учтены по мере возможности и несовпадение ожидаемого характера и места работы, а так же уровня заработной платы – если она не меньше минимальной оплаты труда в США - не может служить поводом для отказа от выданного Рабочего предложения.
  3. ТОО « КСЕТ» не гарантирует трудоустройство, даже если работодатель подтвердил наличие позиции и выслал приглашение на работу, это не означает заключение трудового договора и предоставление мне рабочего места. Если я не владею английским языком в должной степени, не являюсь к работодателю к назначенной работодателем дате, не подхожу по физическим данным, более того не выполняю требований Программы, работодатель имеет все основания отказать мне в работе.
  4. Обязан поддерживать контакт с работодателем (по телефону, электронной почте и т.д.) не реже 1-2 раз в месяц и предупредить о моем прибытии по месту работы не позднее, чем за 7 дней до даты вылета. Самостоятельно выяснить все интересующие меня подробности касающиеся условий труда, заработной платы и проживания (если предоставляется).
  5. Услуга по предоставлению рабочего предложения считается оказанной с момента предоставления мне факсимильной или электронной копии рабочего предложения, выписанного на мое имя и заверенное подписью работодателя.
  6. Студент обязан своевременно предоставить резюме участника программы Work and Travel USA на английском языке, письменное согласие на предложенное рабочее предложение, согласовать сроки начала и окончания работы в США.
  7. Студент обязан оплатить стоимость рабочего предложения в размере 360 долларов США по курсу в тенге на день оплаты плюс 1,5 % на конвертацию, при заключении договора с КСЕТ. Контракт предоставляется один раз.
  8. Студент не имеет права отказаться от рабочего предложения после его подтверждения американской стороной. Деньги за подтвержденное американским работодателем рабочее предложение не возвращаются, замена одного участника на другого на предложенную вакансию не возможна.
  9. Студент обязан по прибытию в США приехать к работодателю, предоставившему рабочее предложение. Отработать в соответствии со сроками, указанными в рабочем предложении.
  10. Студент обязан поддерживать связь со своим работодателем до выезда в США путем переписки по электронной почте, связи по телефону, обязан сообщать о сроках прибытия в США во избежание увольнения по причине позднего прибытия в США.
  11. Если студент принимает решение изменить место работы, он обязуется в письменной форме уведомить ТОО «КСЕТ» о своем решении. Разрешение на смену работы может быть выдано в исключительных случаях. Если студент покинет место работы без письменного разрешения ТОО « КСЕТ», компания оставляет за собой право отменить спонсорство над студентом, что приведет к исключению его из программы и аннуляции визы.
  12. ТОО «КСЕТ» не несет издержки, понесенные студентом в случае увольнения его с работы, в том числе за задержки, возникшие по причине непринятия студента на работу.
  13. В случае отказа американским работодателем принять студента на работу, при условии выполнения студентом всех вышеперечисленных требований, ТОО «КСЕТ» обязуется предоставить аналогичное рабочее предложение или вернуть уплаченную за рабочее предложение сумму. Во всех других случаях стоимость рабочего предложения не возвращается.

 

Участник ____________ ( ) Исполнитель ___________( )

 

Приложение № 3

к договору № ________от «___» ___________ 20__г.

 

Условия участия в программе WORK and TRAVEL 2016:

1) Я осознаю, что Американский спонсор выдаёт мне форму DS-2019, как студенту дневного отделения высшего учебного заведения, участнику программы Work & Travel, готовому выполнять все требования программы Summer Work/Travel. Само собой разумеется, что Американский спонсор не может гарантировать получение J-1 визы в посольстве США. Американский спонсор не может влиять на принятие решения, вынесенного офицером посольства США. J-1 виза выдается только в том случае, что Участник выполнит все требования программы и вернется на родину после завершения программы. Задача участника – доказать свои мотивы участия в программе офицеру посольства США, который выдаёт визы.

2) Я осознаю, что согласно условиям программы, я не буду принят на работу в качестве домашней прислуги или сиделки с детьми, на позиции, требующие вложения денег, в целях обеспечить меня необходимым инвентарём для торговли в качестве коммивояжера или на должность, связанную с уходом за больными.

3) Я согласен начать работу не ранее даты, указанной в форме DS-2019 и должен завершить трудовую деятельность не позднее даты установленной так же в форме DS 2019. Мой программный статус должен всегда находиться в активном состоянии. В случае прерывания программы по причине депортации со стороны Американского спонсора, мне требуется немедленно покинуть территорию США.

4) Если не указана более ранняя дата убытия в карте I-94, я осознаю, что могу оставаться в США дополнительно 30 дней после окончания действия срока визы, обозначенного в паспорте и в форме DS-2019, но обязан вернуться не позднее 01 октября.

5) Я согласен присутствовать на встрече-ориентации перед вылетом в США в моей родной стране, организованной КСЕТ.

6) Я прочитал и осознал все условия программы, требования и обязанности участника. Я соответствую условиям участия в программе; я согласен принять все условия программы и следовать всем требованиям спонсора. Я понимаю, что должен соблюдать все законы США, должен сообщить Американскому спонсору мой адрес проживания в США по прибытию и сообщать любые изменения в адресе в случае смены места проживания в течение 10 дней.

7) Я понимаю, что не могу менять работы или устраиваться на вторую работу без письменного уведомления Американского спонсора. Если я устраиваюсь на вторую работу на полдня, я понимаю, что рабочее расписание моей второй работы не должно мешать рабочему графику моей основной первой работы.

8) Если моя работа была предоставлена Американским спонсором, мне запрещается покидать работу без уведомления моего Американского спонсора. Только Американский спонсор может позволить мне покинуть моего работодателя и то, в редких случаях. Разрешение покинуть своего работодателя никогда не выдается студенту. Я не могу бросить работодателя без уведомления своего программного спонсора. Покидание работодателя без уведомления Американского спонсора может служить поводом прерывания программы и немедленной депортации из США.

9) Я осознаю, что наличие документа-поддержки по визе J-1, письменного контракта, составленного в любой форме, и есть договор между мной и моим работодателем, составленный на период действия программы. Позиция, на какую я принят своим работодателем, зависит от моих языковых навыков и прохождения интервью с моим работодателем. Я понимаю, что на все вакансии требуются хорошие коммуникативные навыки. Подписав контракт, я согласен на все условия, указанные в контракте: место работы, вакансия, обязанности по работе, зарплата, часы работы, рабочее расписание, проживание, даты начала и конца работы. Нарушение условий со стороны студента хотя бы по одному пункту, является достаточной причиной для смены вакансии и условий работы или прерывания программы. Если работодатель прерывает работу, программный спонсор в праве предложить мне другую работу, на их усмотрение, или прервать мое пребывание на территории США.

10) Я осознаю, что есть дополнительные расходы по прибытию в США, следующие, но не ограничиваюсь такими, как: сохранный депозит, оплата за питание, проезд, развлечения. Я должен быть готов к любым непредвиденным обстоятельствам, таким, как: отсрочка в начале работы, переезд на новое рабочее место и др. Я понимаю, что может пройти несколько недель с момента получения моего первого пей-чека от работодателя. Я должен иметь минимум $ 800 с собой по приезду в США для покрытия таких расходов. Я понимаю, также, что я несу ответственность за мои личные расходы, понесенные до прибытия в США и в конце программы до прибытия на родину. Я полностью понимаю и согласен оплатить свое проживание и проезд в США.

11) Я полностью понимаю и осознаю ответственность за следующие моменты, которые я выяснил с моим агентством КСЕТ: условия программы, указанные выше, политику возврата и удержания в случае неоткрытия визы в посольстве США, информацию, предоставленную в руководстве по программе Work and Travel USA для студента и информацию по медицинской страховке, объясняющую территорию покрытия медицинских расходов. Я понимаю, как пользоваться моей медицинской страховкой и буду хранить телефонный номер страховой медицинской компании и свою карту все время пребывания на территории США.

12) Я обязуюсь соблюдать все законы США во время своего пребывания, а также все правила, установленные моим работодателем и программным спонсором. Нарушение законов или правил участия в программе может привести к моему исключению из программы.

Я уполномочиваю Американского спонсора использовать любую информацию, указанную в заявлении. Я осознаю, что данная информация может быть копирована, передана устно и/или по электронной почте.

14) Я лично заполнил заявление, и у меня было достаточно времени, чтобы ознакомиться со всеми документами, задать интересующие меня вопросы и получить на них ответы. Я подписываю заявление не под давлением и в полном сознании. Моя подпись означает, что я согласен с вышеизложенным, и готов соблюдать правила программы и успешно её завершить. Я осознаю, что любая недостоверная информация или подача ложных документов с моей стороны может привести к исключению из программы без возмещения каких-либо потраченных средств.

15) Я подтверждаю, что являюсь студентом дневного обучения высшего учебного заведения. На момент вылета в США мне полных 18 лет и нет 29 лет! Это – требования к участникам программы со стороны посольства США и гос. Департамента США.

 

Участник ____________ ( ) Исполнитель ___________( )

 

 

Приложение № 4

к Договору №_________________, от «____»______________20__г.

 

 



2015-11-20 419 Обсуждений (0)
АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (419)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)