Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Поготовка к миту, ожидание, разговор с Натали о дереве



2015-11-20 415 Обсуждений (0)
Поготовка к миту, ожидание, разговор с Натали о дереве 0.00 из 5.00 0 оценок




После концерта нас собрала Натали с Яном, спрашивал наше впечатление о концерте. После чего сказала, что у нас есть 15 минут, что бы привести себя в порядок, все тут же побежали в туалет переодеваться и восстанавливать потекшую косметику, ибо в конце было не конфетти, а пена, а потом еще Том с Георгом поливали фанку водой из бутылки. За 15 минут все привели себя в порядок и нас повели в комнату.

Мы оставили все вещи с наружи и вошли в комнату только с телефонами. Когда мы ходили, за Чебурашками Женя сказала, что жаль нельзя снимать мит, на что я сказала, что нельзя снимать, но наверное можно записывать, ведь на многих телефонах есть диктофон, а телефоны нам можно брать с собой. Жене эта идея очень понравилась и мы решили записать, ведь под влиянием эмоций все забудется. А тут такая память, пусть не видео, но хоть аудио. Комната была маленькая, может 3 на 3 метра. Может чуть больше. Она была вся уложена кафелем, окно было под потоком, от чего у меня было ощущение, что я сижу в душевой или ванной комнате. Я села аккурат по центру во втором ряду.

Мы ждали группу и обсуждали, что можно у них спросить. Я хотела увидеть новое тату, на прошлом мите все уже посмотрели и пусть я знаю, что это надпись и луна с их слов, но увидеть это гораздо круче. У меня даже сложилось впечатление, что Билл набил ее специально, что показывать на каждом мите хд

Натали и Ян нам рассказали еще раз правила мита и распределили порядок фотографирования.

Я как поняла порядок зависел от порядка покупки випа, ибо Женя брала самой первой в нашей компании и ее номер был 7, потом были Мирина и Катя, которым Женя потом помогала покупать вип. Т.к. я брала GDпоследней и на месте, то после оглашения порядка подняла руку и меня вписали в список с моим емейлом, куда потом пришлют фотографию. Мне достался последний, 15 номер. Вот так я получила возможность сделать последнее селфи и проф.фото с группой в Иркутске х)

Натали рассказывала, что мол группа сейчас приводит себя в порядок после концерта и скоро приду. Спустя минут 30 мы уже начали думать чего ни там так намыливаются так долго. Однако девочки без мита, что стояли внизу слышали, как организаторы друг другу на английском говорили, что группа там сидит и бухает в гримерке.

Ян спросил есть ли те, кто учили немецкий в школе. Я была такая одна. Я сказала, что я учил немецкий 10 лет в школе. Он чего-то спросил и я не поняла. Стыдно, но у меня слишком школьный курс немецкого, а разговорной практики почти нет(

Еще Натали сказала, что оказывается, не смотря на наличия билета в сектор, я могла пройти в фанку. Но я как бы не сильно хотела в фанку, так что меня эта новость не сильно взволновала.

Еще мы спросили у Натали, откуда она так хорошо знает русский, она сказала, что сама русская, но уже 10 лет работает и живет в Германии. Девочки спросили, как так можно утроится, Натали сказала: «Выйти замуж за немецкого мужчину» Все поржали.

Натали сказала, что она лучше говорит по-немецки поэтому любой наш вопрос она будет переводит группе на немецкий. Еще она сказала выбрать на каком языке мы хотим слушать ответы. Все выбрали английский. Меня это очень расстроило, ибо по английский я не в зуб ногой.

Так же на мите была девочка с Москвы, которая приехала в гости к своей сестре и за 3 дня до концерта купили билеты и GD. Она спросила про мит в Москве, ей сказали, что на 10 ноября еще есть миты и она может купить сейчас, но у нее не было билета на концерт, а без него ей не могли продать. Я так не поняла, продала она или не.

Так же у нас была девочка Настя, которая не смогла попасть на мит, у нее были сломаны ребра, но она мужественно отстояла всю фанку. Она попросила нас взять для нее автограф, но дерево не разрешало, ведь все захотят, а это затянет мит. Мы уговорили, всех присутствующих на GD, что распишутся только ей и все. Натали поговорила с Яном и она сказал, что расписаться на мите все-равно не дадут, однако это девочке они передадут подписанный плакат.

jennyjevis В ожидании Great Day^^

M&G

Я не буду описывать весь мит, ибо есть запись, остановлюсь только на отдельных вопросах и моих впечатлениях о них.

Ян зашел и сказал, что сейчас зайдут парни. Мы подвинулись и вот вошел Отель. Не сказать, что был оглушительный визг, у всех было сорванное горло после концерта. Группа села поприветствовала всех. Георг сел и стал открывать пиво, крышка улетела в первые ряды. Том уже был с открытой бутылкой пива. У Билла был пафосный бокал, в котором судя по сему было шампанское. Густав единственный пришел без выпивки. Так же Билл, когда сел сказал девочке с дредами, что ему очень нравиться ее прическа. После приветствия и дежурных фраз группа попросила задавать вопросы, все застеснялись ибо все просто хотели увидеть живой Отель, какие вопросы? хд

Я подняла руку и вызвалась отвечать первая я на ломаном немецком спросила: «Есть ли у вас музей подарков?». Они не расслышали и все вчетвером резко подались в мою сторону, при этом Билл достал гигиеническую помаду и стал красить губы. АААААА… Какой вопрос, я забыла как дышать! Но я собралась и повторила свой вопрос на немецком, переводчик продублировала его. Билл ответил на английском, что у них целая комната подарков и они были бы рады возить с собой их все, но им жаль, что физически это невозможно.

Еще спросили про подарки, оказывается группа до сих пор их еще не успела посмотреть, Натали рассказала, про наших чебурашек, вроде как им понравилась идея.

Когда спросили, что Отель знает по-русски Билл тут же сказал слово “спасибо”. Девочки сказали, что у Билла очень хорошо получается произносить это слово, Билл мило заулыбался на это. Но тут Том сказал “п*зда”. Все просто офигели и тут Билл произнес: “Спасибо, п*зда!” Честно, было не приятно, хотелось встать и уйти, я отвалила за мит 220 евро что бы послушать как они матерятся на русском. Мы просили переводчика сказать, что это плохое слово, на что она сказала, что они знают, но им нравится так прикалываться.

После Билл попросил, чтобы ему назвали самое важное слово в русском языке, и ему ответили, что это фраза “я тебя люблю”. Лучше всего получилось сказать на удивление у Георга, на что Билл сказал, что у него не получается из-за, как я поняла иного сложения челюсти.

Про Байкал: Билл сказал, что им понравилось на Байкале и то, чем их там кормили очень вкусным специально для них приготовленным тортом. Георг сказал, что они там еще ели рыбу, но он забыл как ее зовут, мы подсказали, что «Омуль». Меня очень удивило, что они ели омуль, т.к. вроде как они вегетарианцы, а это предполагает отказ от мяса, птицы, рыбы и морепродукты. Однако после концерта мне подруга объяснила, что отказ от продуктов постепенный, вначале мяса, потом птица, под конец рыба и что многие как раз застревают на рыбе.

Том спросил, кто следит за ними в инстаграме, все подняли руки, Том сказал, что нет, вы следите за их инстограмами, показывая на группу, и сказал, что если фанаты подпишутся на его инстаграм, то они смогут увидеть фотки, как он голый ныряет в Байкал.

Потом были еще вопросы, если честно я плохо понимала, что они говорят, ибо переводчик вмешивалась только когда видела очень много недоуменных взглядов в свою сторону. Поэтому я пол мита понимала Отель только по их жестам и переводам, что мне успевали шепнуть Катя и Женя, на мой вопрос «что они щас сказали?». Натали не переводила похабные шуточки Тома, их мне переводили как раз девочки рядом. Так что если вы и ваша компания мита знаете английский на сносном школьном уровне, то переводчик будет в большей степени молчать, вмешиваться когда это захочет большинство. Вообще с переводчиком можно договориться, если попросите она будет молчать..

Потом Билл во время ответа на вопрос сделал жест рукой и я обратила внимание на его тату-скелет, я чуть ли не на месте подпрыгнула, когда потянула руку. Я попросила, через переводчика, Билла показать новые тату. Билл улыбнулся, сказал, что конечно и стал задирать руку, что бы показать тату. Тут все фанаты чуть подорвались с мест, что бы лучше увидеть. Охрана чуть занервничала, но не ломанулась к нам.

Тату “I dream too much…” начиналась чуть ниже локтевого сгиба, плавно скатываясь вниз, опоясывала руку, чуть не доходя последними точками до приведения. Билл сказал, что ему кажется, что он много мечтает. Я подумала, о чем таком может мечтать такой человек, что бы ему показалась, что он слишком много это делает? Второе тату изображает полумесяц, набил его т.к. он означает рождение чего-то нового. И вообще Билл считает себя ночным человек, ибо живет ночной жизнью. Он любит ночь.

Следом одна девочка попросили показать звезду. Мы еще перед митом это обсуждали и смеялись, что следующим будет вопрос «Билл раздевайся, мы хотим все посмотреть» хд

Билл спросил какую «Какую звезуд?». Действительно он не понял или прикинулся не понятно, но в этот момент Густав потянул свои руки к его животу, и стал задирать кофту. Билл понял, что речь про тату-звезда. Билл задрал кофту и показал звезду, т.к. он сидел над ремнем штанов образовалась свисающая сладка кожи. Билл потрепал себя за нее и сказал, что он жирный. Том это подтвердил и начал что-то заливать про член.

Фото-селфи

После мита выстроили по очереди еще раз прочитав список, т.к. комнатка была сильно маленькой я и еще человек 5 тусовались в коридоре. Как только человек фотолся он тут же покидал комнату, получал плакат, забирал вещи и уходил, ибо гардероб уже закрыли и наши верхняя одежда была где-то у охраны. Мои подруги ушли и я от переживания, что все меньше и меньше знакомых лиц мурлыкала «Sonnesystym», впереди меня девочки делали селфи на один телефон, в момент передачи телефона от одной другой охрана нервничала. И вот я последняя иду фотаться с Отелем. Я отдала Тому телефон, показав и объяснив на немецком куда нажимать. И в этот момент Билл положил свою руку мне чуть ниже талии. Я офигела. Я не думала, что у Билла такая большая рука, ее хватало на всю мою спину 0.0 Том делал 3 селфи, но именно в этот момент моя фокусировка сказала бай бай и свет был не очень ибо на улице была уже ночь. Потом Том тут же отдал мне телефон и тут я почувствовала на спине уже руку Тома, выше руки Билла. Все, моя спина закончилась ахахаха Обнимать их в ответ я не стала, не потому что тупанула, а потому что не люблю обнимашек с незнакомыми людьми. (Да, даже с Каулицами, ибо я их видела первый раз в жизни, видео и фотки не считаются) Надеюсь проф.фото вышло лучше ибо селфи это «вот вообщем это размытые 5 пятен я и ТН»

После фото мне все сказали Thenk you, я ответ пару раз повторила Danke, после того как я прошла охраника я обернулась и Билл улыбаясь помахал мне рукой. Я тоже улыбнулась и помахала в ответ, после чего вышла и получила свой плакат. Не далеко стояла Мария, она спросила, сколько народу еще осталась, я сказала, что последняя, Мария не поверила, что уже все и уточнила, после чего пошла к гардеробу вместе со мной. Нас попросили делать все по быстрее, так что куртку я одевала на улице. Эмоции били через край, на улице уже было темно и пусто, время перевалило за одиннадцать вечера. На улице стояла машина из которой играла „Stormy Wetter“, было очень клева покидать стадион под эту песню, подпевая в голос.

 

 

P.S.

Концерт ТН в Иркутске. В еще раньше это звучало бы как анекдот, я не смела даже мечтать, но это было все реально. Я безмерно счастлива, что мне удалось побывать на их шоу, а так же купить вип-пакет, который мне казался еще месяц назад недостижимой целью! Концерт в Иркутске был по-домашнему милый, а мит больше походил на ФИА хд У Отеля незабываемое взаимодействие с залом, что каждый ощущает себя на их концерте особенным. Я очень рад, что концерт свел меня с девочками, которые пылают такой же любовь к Отелю, как и я, не знаю случилось ли нам встретится, если бы концерт был бы в других города.

 



2015-11-20 415 Обсуждений (0)
Поготовка к миту, ожидание, разговор с Натали о дереве 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Поготовка к миту, ожидание, разговор с Натали о дереве

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (415)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)