Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Юридические адреса и реквизиты сторон



2015-11-20 377 Обсуждений (0)
Юридические адреса и реквизиты сторон 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР №

Г. Ульяновск « » 2015г.

Индивидуальный предприниматель Сирошенко Е.А., именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны и __________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. «Заказчик» поручает, а «Исполнитель» принимает на себя обязанности по ремонту узлов и агрегатов для автотранспортной техники и ремонту турбокомпрессоров.

Обязанности сторон.

2.1.«Исполнитель» обязан: качественно и в оговоренные сроки, производить ремонт турбокомпрессоров, ремонт узлов и агрегатов для автотранспортной техники.

2.2.«Заказчик» обязан:своевременно оплатить «Исполнителю» стоимость работ в соответствии с условиями настоящего Договора.

Стоимость работ и порядок расчета.

3.1. Цены на ремонт турбокомпрессоров согласовываются между «Исполнителем» и «Заказчиком» в зависимости от марки турбокомпрессоров и сложности работ и указываются в дополнительном соглашении, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора

3.2. Расчеты за оказанные услуги по ремонту производятся между «Исполнителем» и «Заказчиком» безналичным перечислением средств на расчетный счет «Исполнителя», либо наличными денежными средствами.

3.3. «Заказчик» обязан произвести оплату услуг «Исполнителя» не позднее 14 (четырнадцати) дней с момента подписания данного договора.

3.3. Порядок оплаты – 50% авансовый платеж, остальные средства при выполнении «Исполнителем» обязательств по данному договору в полном объеме и подписании акта выполненных работ.

Порядок выполнения и приема работ, гарантии качества.

4.1. Сроки выполнения работ по ремонту турбокомпрессоров согласовываются между «Исполнителем» и «Заказчиком».

4.2. «Исполнитель» гарантирует качество выполненных работ и соответствие установленных стандартам и требованиям ГОСТА.Комплектность, количество и качество выполненных работ проверяется «Заказчиком» в момент приемки. Моментом исполнения договора считается дата подписания акта выполненных работ.

4.3. Гарантийные обязательства и правила эксплуатации описываются в гарантийном талоне. Гарантийный талон выдается Заказчику при выдачи отремонтированного агрегата.

4.4. «Исполнитель» гарантирует исправную работу турбокомпрессора в течение 6 (шести) месяцев со дня выдачи его «Заказчику»при условии соблюдения заказчиком правил эксплуатации.

4.5. В случае отказа турбокомпрессора рекламация рассматривается в течение 10 (десяти) дней и в случае вины «Исполнителя» производится бесплатный ремонт или его замена на исправный в течение 10(десяти) рабочих дней.

4.6. Обязательным условием при выставлении рекламации, является установка турбокомпрессора на станции технического обслуживания автомобилей (не самостоятельная установка).

Этот факт подтверждается следующими документами:

1. Заказ-наряд на установку запчасти, с перечнем всех проведенных работ и замененных запчастей, а так же документы подтверждающие оплату.

2. Копия действующего сертификата Техцентра(СТО).

3. Если есть притензия к качеству ремонта турбокомпрессора, то Техцентр (СТО) предоставляет заключение:

а) Марка а/м;

б) VIN номер;

в) Пробег до установки турбокомпрессора;

г) Пробег на момент снятия турбокомпрессора;

д) Полное описание неисправности с указанием необходимых технологических операций, замеров, проверок, подтверждающих неисправность или заводской брак.

Ответственность сторон.

5.1. За ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Исполнитель несёт материальную ответственность за выполненные работы в размере полученной суммы от заказчика.

5.3. В случае отказа «Заказчиком» оплатить 100% стоимости выполненных работ в указанный по договору срок, турбокомпрессор переходит в собственность «Исполнителя» в счет погашения затрат, авансовый платеж не возвращается.

5.3. Стороны не несут ответственности, если невозможность выполнения обязательств наступила в силу непредвиденных (форс-мажорных) обстоятельств.

Порядок разрешения спорных вопросов.

6.1. Все споры и разногласия, возникшие между Сторонами в связи с исполнением условий настоящего Договора, разрешаются путем переговоров между сторонами, а в случае не достижения согласия подлежат рассмотрению в судебном порядке, согласно законодательству РФ.

Срок действия договора.

7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря 2015 года.

Дополнительные условия.

8.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором Стороны руководствуются законодательством РФ.

8.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в письменном виде, подписываются и согласовываются Сторонами.

8.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.

Юридические адреса и реквизиты сторон

Исполнитель: Заказчик:
ИП Сирошенко Е.А. ИНН 73271549 ОГРНИП 31573270000 ФИО________ Паспорт: серия________номер___________________  
Адрес местонахождения: 432013, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул. Промышленная д.59а, офис 42б. Реквизиты: Кем и когда выдан_____________________________ _____________ Адрес регистрации_____________________________ _____________  
Получатель: Адрес фактического проживания_________________
Дмитрий Игоревич С.  
Номер счета: _____________ Тел.:_________
 
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ N8588 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.УЛЬЯНОВСК БИК: 047308602 КПП: 732502002 ИНН: 7707083893  
Тел: +79170533733  
E-mail: [email protected]  

Исполнитель ______________ Сирошенко Е.А. Заказчик _______________



2015-11-20 377 Обсуждений (0)
Юридические адреса и реквизиты сторон 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Юридические адреса и реквизиты сторон

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (377)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)