Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СРОК ДЕЙСТВИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА



2015-11-20 382 Обсуждений (0)
СРОК ДЕЙСТВИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР №____

о безвозмездном предоставлении площади в помещении

под установку ящика для сбора денежных средств

на благотворительные цели

 

Санкт-Петербург «____»__________ ____ года

 

_________________________, именуем___ в дальнейшем «Ссудодатель», в лице _________________________, действующ___ на основании ____________________, с одной стороны, и Некоммерческая организация «Фонд помощи животным «ВЕЛЕС», именуемая в дальнейшем «Ссудополучатель», в лице президента Фонда Федорова Александра Борисовича, действующего на основании устава Фонда, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1.1. Ссудодатель передает Ссудополучателю в безвозмездное пользование часть нежилого помещения площадью 0,2 кв. м, находящегося на ____ этаже здания с кадастровым номером ________________, расположенного по адресу: _______________, для установки Ящика для сбора денежных средств на благотворительные цели.

1.2. План _____ этажа нежилого помещения с указанием границ части нежилого помещения, переданной в безвозмездное пользование, и указанием точного месторасположения Ящика, который выделен на плане другим цветом, приведен в Приложении №2 к настоящему Договору и является его неотъемлемой частью.

1.3. Ссудодатель владеет нежилым помещением на праве ______________ в соответвии

(собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления)

с ______________.

(наименование и реквизиты документа, удостоверяющего права ссудодателя на помещение)

Вариант для случая, когда имущество принадлежит Ссудодателю на праве хозяйственного ведения или оперативного управления:

Согласие собственника на передачу имущества в безвозмездное пользование выражено в _______________.

1.4. Ящик для сбора денежных средств на благотворительные цели принадлежит Ссудополучателю на праве собственности. Размеры Ящика: высота — 40 см.; длина — 15 см.; ширина — 20 см.

1.5. Стороны согласились, что пожертвования будут собираться для следующих благотворительных целей: содержание животных в Центре «Велес» п. Рапполово, ул Овражная, д. 0.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Ссудодатель обязуется:

2.1.1. В течение 5 дней с момента подписания Сторонами настоящего Договора передать Ссудополучателю часть нежилого помещения, указанного в пункте 1.1. настоящего Договора, по акту приема-передачи (Приложение №2 к настоящему Договору). Обеспечить доступ к части помещения, указанной на плане, для установки Ссудополучателем Ящика.

2.1.2. Поддерживать отведенную часть помещения в надлежащем состоянии и производить капитальный и текущий ремонт.

2.1.3. Заботиться о сохранности Ящика не менее чем о своем имуществе.

2.2. Ссудодатель не несет ответственности за сохранность содержимого Ящика для сбора пожертвований.

2.3. Ссудополучатель обязуется установить Ящик в предоставленной Ссудодателем части помещения, указанной на плане, в течение 10 дней с момента заключения настоящего Договора. Ссудополучатель оборудует место для сбора пожертвований своими силами и за свой счет. Ящик должен быть закреплен таким образом, чтобы исключить его вынос из магазина. Ссудополучатель опечатывает Ящик, конструкция которого не допускает несанкционированного изъятия денег.

Место для сбора пожертвований должно содержать информацию о Ссудополучателе, в том числе его адрес, телефон, фамилию руководителя, о его деятельности и конкретных мероприятиях, а также о том, для каких целей собираются средства в настоящее время.

2.4. Не реже одного раза в месяц, за исключением выходных и праздничных дней, полномочный представителя Ссудополучателя и полномочный представитель Ссудодателя производят вскрытие Ящика для сбора средств, о чем составляется акт вскрытия ящика для сбора благотворительных пожертвований (Приложение №1), и собранные средства передаются в бухгалтерию Ссудополучателя. Представители Ссудополучателя в присутствии представителя Ссудодателя после каждого вскрытия Ящика опечатывают его.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему Договору, несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

4.2. Настоящий Договор заключен на неопределенный срок.

4.3. Настоящий Договор может быть расторгнут любой из Сторон в одностороннем порядке путем письменного уведомления контрагента за две недели до предполагаемой даты расторжения.

4.4. Ссудодатель вправе расторгнуть настоящий Договор в случае, если Ссудополучатель пользуется предоставленным помещением в нарушение условий настоящего Договора.

4.5. В течение 10 дней после расторжения настоящего Договора или его прекращения Ссудополучатель обязан демонтировать и вывезти Ящик из нежилого помещения Ссудодателя, а также вернуть Ссудодателю часть нежилого помещения по акту возврата части нежилого помещения (Приложение №3).

4.6. В случае если будет установлено, что Ссудополучатель проводит сбор средств на выделенной части нежилого помещения для целей, не оговоренных в пункте 1.5. настоящего Договора, Ссудодатель может расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

 



2015-11-20 382 Обсуждений (0)
СРОК ДЕЙСТВИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СРОК ДЕЙСТВИЯ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (382)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)