Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Виды колорирования волос



2015-11-20 852 Обсуждений (0)
Виды колорирования волос 0.00 из 5.00 0 оценок




Существует очень сложное многоцветное колорирование волос, этот метод покраски волос отдельными, разными прядями применяя для этого более чем два цвета, а точнее не цвета, а красителя. В основном красители выбираются очень близкие по цвету, тону. Если при колорировании вы используете естественные оттенки, то это придаст вам и вашим волосам четкости, подчеркнет их структуру, покажет все задумки стрижки, которую вы выбрали. Если же вы предпочитаете колорироваться, применяя для этого более экстравагантные и контрастные тона, то знайте, что такое колорирование придаст вашему образу неповторимости и большой оригинальности. Нанося разнообразные оттенки при колорировании пряди берутся поочередно. Помните, что при колорировании темных волос краску нужно держать подольше, чтоб оттенок зафиксировался. При колорировании волос можно использовать от двух оттенков до десяти, больше не нужно выглядит не очень, потому, что оттенки не подчеркивают друг друга, а наоборот отрицают. При колорировании не пользуйтесь дешевыми красками, используйте краски известных, испробованных брендов. Краска воздействует на волосы от 30 минут до 3 часов (при колорировании темных волос).

Колорирование волос могут применять женщины любого возраста. Оно подойдет каждой. Единственное предупреждение, следите за оттенками, не используйте яркие, экстравагантные цвета, если вы зрелая женщина. Используйте для колорирования волос естественные цветовые гаммы и переходы между оттенками также осуществляйте в той же цветовой гамме.

Если делать акцент на натуральные оттенки, осветление или затемнение волос будет происходить не одинаково у разных частях волос. Результатом такого колорирования является то, что при разных укладках на передний план прически будут выходить разные оттенки. Чтобы сделать этот эффект более не заметным, или наоборот выделяющимся, специалисты подбирают специальные цвета, или близкие по цветовой гамме или наоборот – далекие

Для молоды девушек и женщин идеально подойдут яркие и веселые колорированные пряди. Даже такие как, например, красные, синие, зеленые. Эти цвета называются (безумными цветами) Crazy Colors. Также очень модным и постепенно расширяющимся цветом для колорирования является неоновый. Точнее сказать, это вовсе не цвет, а свойства колорирования. Этот вид покраски волос постепенно переходит поп-арта в обычную жизнь и радуют веселых и жизнерадостных девчонок, любительниц экстравагантной моды.

Отмотая время лет на 15 назад, мы увидим, что неоновое колорирования себе позволяли только лишь самые оторванные панки. Сегодня же неоновое колорирования успешно занимает свое место на волосах современных модниц и модников. Эта новинка заслужила особого внимания. Неоновое колорирование дает возможность неограниченных экспериментов с цветами и тонами для покраски ваших волос. Используя этот новый метод колорирования, мы можем позволить себе менять оттенки волос под платья, сумочки и даже под цвет лака для волос.

Безумное колорирование Crazy Colors чаще всего применяют на тех волосах, которые потеряли свой цвет или были до этого промелированы. Используется в этом методе колорирования специальный не очень стойкий гель. Этот гель и окрашивает ваши волосы в нужный цвет. Если использовать его для колорирования темных волос, то ожидаемого эффекта быстрей всего вы не получите. Этот гель можно полностью смыть используя обычный шампунь за шесть – восемь раз мытья головы. Это колорирования не вредней все известного мелирования. Да к стати, гели которые используются для такого способа колорирования имеют щадящий эффект для ваших волос. В их состав не входят компоненты которые могут негативно повлиять на здоровья и вид ваших волос. Выглядеть такое колорирования будет просто незабываемо и сногсшибательно. Но если вы не хотите чтобы после колорирования вас настигло глубокое разочарования в проделанном, то я посоветую вам обратиться к профессионала, в салоне красоты вам сделают незабываемое колорирование и вы не будите разочарованы. Чаще всего и практически во всех салонах для колорирования используют гель с розовым, желтым, фиолетовым, зеленым и голубым оттенками. Гель, которым пользуются в салоне всегда сделан известным брендом. Основа в такого геля для колорирования должна быть натуральной, чтобы не испортить здоровье ваших волос. Если вы решили сделать колорирования в первый раз, то вам посоветуют использовать для этого всего лишь один оттенок, а если же вы постоянный клиент салона красоты и постоянно колорируете свои волосы, то выбирайте сколько хотите разных оттенков. Обычно, при колорировании пряди окрашивают вертикально, но есть и горизонтальная техника окрашивания прядей волос. Горизонтальное окрашивание волос требует особой техники, она сильно отличается к привычной технике вертикального окрашивания. Использовать горизонтальное колорирование в домашних условиях не рекомендуют, так, как можно получить совсем не тот результат, на который вы рассчитывали. Для того чтобы вам сделали горизонтальное колорирование лучше обратится в салон красоты к профессионалам. Существуют еще некоторые технологии

окраски волос, например, по трафарету. Этот метод колорирования позволяет создавать на волосах правильные геометрические узоры, используя для них самые экстравагантные цвета.



2015-11-20 852 Обсуждений (0)
Виды колорирования волос 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Виды колорирования волос

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (852)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)